Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Подвиг русского национализма

Подвиг русского национализма

 

Подвиг русского национализма

 

 

Каждый русский националист сейчас совершает подвиг самим фактом своего существования. 

 

Существование русских националистов в СССРФ - это конечно совершенно уникальный феномен, аналогов которого в истории нашего мира похоже что нет...

 

100 лет жизни внутри абсолютно русофобского государства, где в 2017 году большинство русских воспринимает творимое с ними зло уже неосознанно, на уровне естественной нехватки кислорода.

 

Сколько русских националистов в стране? Думаю 2-3%. Но эти 2-3% принимают на себя уже ОСОЗНАННУЮ боль всего остального народа. Прекрасно осознавая, кто и что с ними делает.

 

Вдумайтесь, каково это, ежедневно пропускать через себя такой концентрированный поток душевной боли – пытка, растянутая во времени на годы, а может и на всю жизнь.

Некоторые не справляются, срываются - сложно их судить за это, но большинство стойко несут этот крест. Мало того, при всём при этом, они умудряются ещё улыбаться, шутить, любить, строить личную жизнь... Это же невероятно.

 

Я лично считаю, что каждый русский националист сейчас совершает поистине христианский подвиг САМИМ ФАКТОМ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ (даже если он христианином себя не считает), как бы пафосно это ни звучало.

 

Такая вот история.

 

Андрей Кузнецов

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Борис Миронов. Мы тихо сдаем Россию Китаю. 28.02.2017г. https://www.youtube.com/watch?v=Ftfq2RqLfHQ

Борис Миронов. Мы тихо сдаем Россию Китаю. 28.02.2017г. https://www.youtube.com/watch?v=Ftfq2RqLfHQ
Аватар пользователя
Странный какой-то националист...

На вид лет сорок, значит на 1987, когда и началась вакханалия с грабежом и развратом, ему лет 10 было. Помнить что-либо о том как было не может по определению, а туда же - не пнуть СССР просто не может, любитель русского народа: "Существование русских националистов в СССРФ - это конечно совершенно уникальный феномен, аналогов которого в истории нашего мира похоже что нет..."

Ходит на демонстрациях под разноцветными флагами. Ну, тут понятно - мейнстрим такой: "Все флаги в гости будут к нам"(с). Нет чтобы ходить под правильным знаменем РФ...


Считает себя избранным. ТипО элита - 2-3%, а остальные для него наверное быдло и нищеброды. Допустить мысль, что человек может любить свою мать не демонстрируя это на публику он не может. А предположение, что любить свой народ можно и без хождений под знаменами и без тусовок а La наци, у такого в голове не помещается - обязательно из ушей торчать будет.

Короче, странный любитель русского народа...
Аватар пользователя
Сколько русских националистов в стране? Думаю 2-3%
Националистов то в стране может быть и 2-3%, но вот русские ли они? Если вычесть типа "русских" националистов как Поткин, то и 1% не наберётся. И как говорится - "страшно далеки они от народа".
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: