Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Полиция арестовала известного блогера сталиниста Кунгурова / Обновление

Полиция арестовала известного блогера сталиниста Кунгурова / Обновление

 

Полиция арестовала известного блогера сталиниста Кунгурова / Обновление

 

 

Полиция схватила известного блогера сталиниста у его подъезда и увезла на «чёрном воронке». 

 

Вот такое сообщение появилось сегодня в его блоге:

 

Пишет жена Алексея. 15 минут назад Алексея Кунгурова взяли органы возле его дома и увезли. В номерах и названиях статей я не разбираюсь. На вопрос за что? молоденький опер ответил: "Писать можно не всё". Сейчас, видимо, начнётся обыск.

13.55
Странное поведение сотрудников: закрылись в моей квартире и не пускают меня с двумя детьми в мою же квартиру. Отвечают: "идут следственные действия". Разве можно проводить их без собственника?

12.35
В квартиру так и не пускают. Так получилось, что у меня особо нет номеров тюменских друзей Алексея. Все номера у него в телефоне. Если кто-то в Тюмени реально может чем то помочь, подсказать что делать. kungurov.livejournal.com

 

Так как его посты иногда закидывались нам на сайт, и уважаемая редакция публиковала их как альтернативное мнение, пусть далёкое от нашего мировоззрения, но видимо разделяемое небольшой частью наших читателей из числа сталинистов, мы всё же крайне обеспокоены. Лично я считаю, что никто не может подвергаться преследованию за взгляды и убеждения по принципу сталинский репрессий, даже если им подвергаются сами сталинисты.

 

Яровитязь

 

Обновление: Кунгуров отпущен на свободу

 

22.06
Внимание!!! Сбор денег отменяется потому что Алексей только что зашёл домой! Спасибо всем кто откликнулся! Подробности выясняю. Если деньги не понадобятся то вернём!! kungurov.livejournal.com



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
ве-№ - считай, что я тебе всем твоим последним удалённым и не удалённым коментам (пока ещё) минусы поставил - а это куда больше минусов
свои минусы с плюсами можете себе в задницу засунуть - может быть тогда хоть толк какой-нибудь будет
хоть бы не позорились своей безполезностью и тем, что силы впустую тратят - а потом когда силы нужны они защитится не могут и их трахает кто попало наверно
зен вдали ото всех тут минусует обделавшись наверно - сам не предупреждает остальных, что они обделаются, а от таких как я требует, чтобы предупреждали (да и ве-№ такой же)
Аватар пользователя
Цитата: Ostromir
В России осужден первый иудей по ст. 282 УК РФ, за розжигание ненависти. По заявлению евреев. Мир сошел с ума? Апокалипсис?

Кировский районный суд Екатеринбурга 24 февраля вынес вердикт, согласно которому преподаватель еврейской гимназии «Ор Авнер», член ХАБАДа Семен Тыкман является уголовным преступником по статье «возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства».

Это театр... 632 рубля и теперь те, кто будут цитировать Талмуд, чтобы показать людям суть иудаизма - экстремисты. Весь этот процесс - продуманная махинация ветхозаветников, и направлена она против людей, которые разбираются в иудейских писаниях... кои теперь цитировать нельзя. А вот преподавать их можно, так как сам Талмуд не запрещён и не признан экстремизмом.
Фактически еврейский нацист Путин личным указом вывел из под 282 Тору, Танию, Талмуд (каких-то две книги), теперь же за цитирование Талмуда гарантирована посадка... но сам Талмуд является ОСНОВОЙ иудаизма, и он продолжит им оставаться, ибо иудаизм не признан в этом судебном процессе экстремизмом.

Мне это напомнило недавнее решение ФСБ запретить открытый доступ к данным по собственности чиновников, силовиков и прочих еврейских нацистов. Вместо того, чтобы бороться с теми ворами, которые на геноциде народа обжировались, идёт просто сокрытие этих данных. Теперь аналогичное решение с Талмудом... вместо запрета Талмуда, признания его экстремистской книгой, нам запрещают цитировать этот сатанизм, рассказывать людям о сути иудаизма. Хуцпа.
Аватар пользователя
......блогера сралиниста у его подъезда,это плохо, но тогда шабесгои должны его выпустить.

сралин-враг жизни(у него много преемников), сралинисты-тоже могут стать врагами жизни, мигранты уже стали.
Шабесгои по указанию тварей задержали Негребу, Квачкова, Барабаша, Пеунову, ранее напали на Трехлебова..., аж целыми жидоспецназами, надо распространять до людей.
Аватар пользователя
Цитата: Ostromir
позволяющий наказывать преподавателей истории и традиций еврейского народа за цитирование отрывков из Письменной и Устной Торы

Бред, с еврейским обкурком Тыкманом. Официально тора, коран, библия пока что не признаны экстремистской литературой, идеология которой сходна с идеологией фашистской Германии [Чис 14:9; Втор 6:10-11; Втор 15:6; Втор 11:23-25; Втор 12:2-3, 7:2-5, 13:12-16; Втор 20:16-17], [суры 4:76; 8:12-13; 9:14; 9:29; 22:19; 98:6], а ее пропагандисты в лице Путина, Медведева, Лазара, Гундяева, и т.д. не посажены за решетку, так что текст:
- убейте евреев и арабов - поклонников ближневосточного бога "Убейте всех детей, убейте" - не экстремизм.

Хотя по факту уже одно поклонение ближневосточному богу "Яхве-Аллаху", "почитание его", - это уже экстремизм.

Аватар пользователя
с барбоса наверно и после мессы хрена с два чего получится
Аватар пользователя
В России осужден первый иудей по ст. 282 УК РФ, за розжигание ненависти. По заявлению евреев. Мир сошел с ума? Апокалипсис?

Кировский районный суд Екатеринбурга 24 февраля вынес вердикт, согласно которому преподаватель еврейской гимназии «Ор Авнер», член ХАБАДа Семен Тыкман является уголовным преступником по статье «возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства».

Как передает корреспондент портала «УралПолит.Ru», по итогам судебного разбирательства Семен Тыкман признан виновным в экстремизме, ему назначен штраф в размере 200 тысяч рублей.

Однако суд уточнил, что по делу истек срок давности, поэтому Тыкман освобожден от уплаты штрафа. В итоге он заплатит лишь госпошлину в размере 632 рублей и оплатит услуги адвоката.

Защитник учителя уже заявил о том, что решение суда будет обжаловано.

«Приговор составлен практически на доносах», — заявил адвокат.

Таким образом, в РФ появился судебный прецедент, позволяющий наказывать преподавателей истории и традиций еврейского народа за цитирование отрывков из Письменной и Устной Торы, а также за их толкование.

Кроме того, тот факт, что осужденный Тыкман является членом ХАБАДа, дает дополнительные аргументы противникам создания общинного центра этой организации в Перми и укрепляет позиции оппонентов любавичских хасидов в России в целом.
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
ЛИЧНО столкнЁтся с СОВРЕМЕННЫМИ дерЬморкратичесЬкими сталинизДами

Начинаю догадываться - сталинизм это когда кто кого вперёд "нахлобучит"! Типо круче и у власти. cool
Аватар пользователя
а ты чего ещё себе мессу не устроил и сам себя в жертву не принёс? черти уже заждались - в пекле животные и тела русов не нужны уже
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: