Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Польский националист о событиях в Новороссии

Польский националист о событиях в Новороссии

 

Польский националист о событиях в Новороссии

 

 

Кто-нибудь задумывался, как бы реагировала Америка, если бы на её границах, например в Мексике, из градов бомбили мирные города, в которых жили потомственные американцы и просили бы Америку защитить их?

 

 

Польский националист о событиях в Новороссии

 

 

По факту в России есть вор и паразит П, который вцепился во власть вместе со своими бандитами и никак её не отдает, хотя и не заинтересован в уничтожении "дойной коровы" (как минимум, пока она дает молоко). По аналогии с вашим Януковичем.
Предположим, наши стратегические враги - американцы профинансировали некий "майдан" в России и убрали вора П (что для меня уже не приемлемо), но поставили вместо него - своего жида, который бы выполнял их приказы, занимался украинофобией, переписыванием истории и прочей антиславянской херней (героификация Власова, например и прочих паразитов), направленной на удовлетворение интересов своих хозяев из Вашингтона. 
Несмотря на мою нелюбовь к П, это развитие событий мне бы не понравилось, так как одну проблему мы бы сменили на еще большую и катастрофическую. Я допускаю свержение П. ТОЛЬКО СВОИМИ СИЛАМИ, без помощи кого-либо. Так как помощи безвозмездной не бывает, а тем более от таких стран, как америка. Мы бы убрали нашего вора, но потеряли бы окончательно свою независимость и право на самостоятельное определение нашего будущего, то есть стали бы колонией. А это, согласись, не равные вещи. 
Одновременно с этим, предположим, что некая Курская и Белгородская область выступила против поставленного американцами президента, а поставленный президент объявил их террористами и стал бы херачить из градов по Белгороду и Курску. То есть, чужеземный оккупант, марионетка наших врагов - бомбить наши города.
Знаешь, я бы поддержал Белгород и Курск и не только из-за бомбежек, а в принципе!
Примерно так. 
Короче, Вальман и его жидовско-американская банда, которую поставили стратегические враги России - америка, это сейчас наиболее актуальная и серьезная проблема, которую надо решать в первоочередном порядке. Хорошо, если Украинцы это поймут и сами поменяют президента на своего Украинца, который откажется от членства в антироссийском блоке НАТО, прекратит героификацию врагов России и просто будет занимать адекватную и мирную позицию по отношению к своему самому большому соседу.

 

 

Польский националист о событиях в Новороссии

 

 

Новороссия - для меня, это надежда И ВСЕ. Я знаю, что все будет не так, все будет снова по их плану, но вот где-то в глубине души я тихо надеюсь. Я слишком сильно ненавижу кооператив Озеро и эту продажную жидо-хазарию на Украине. Новороссия - это внутренняя идеализация, некий 0,000001 % вероятности, за который цепляется разум. Глупо, утопично, наивно, но я просто надеюсь....

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Продолжается работа сайта "нидерландов" с командой латентного педераса turlisa и прочих по подготовки гражданской войны в России. Некоторые русские пребывают в дурости говоря, что сайт помогает разоблачать плохих парней, нет - дурака после одной фразы видно. Задача сайта в 30 % ЛЖИ и КЛЕВЕТЫ полностью пречернуть 70 процентов правды тут и превратить в кривду. Пример по кавказцам всё время поднимающий тут как будто народ не понимает, что всё ведь делалось последовательно, полное безправие русского, власть, судей у нацменов и тд. Это и так понятно и ГЛАВНОЕ, ЧТО В РАЗ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, А ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЙ МЕТОДИЧНОЙ РАБОТОЙ МЕЖДУ НАЦИОНАЛЬНОСТЯМИ. А задача этого сайта ЗЛО во всех его проявлениях и каждый давший деньги на сайт, тем где костяк "кадры и не наши" (turlus или Яровитязь срут при слове ФСБ, а при слове ЦРУ протягивают лапы) а вокруг сплочённые дураки.
Пожелаем закрытся сайту не пишите сюда статьи только кормите их. И Русские обратите на мимикрию Ведрус Яровитязь слова то какие только всегда тут наказывают РУССКИХ а выступают что где то русского обидели. А паньку чья статья валить в польшу и там Педику своему говорить. А В. Путина ваша (тьмы) хула не трогает ,тявкайте пока разрешают.
Аватар пользователя
Цитата: turlis
мечтатели вы клавиатурные ))

Вряд ли "мечтатели", потому что люди (если только они не жрут помои от РосГовноСМИ) не бывают настолько безнадежно невменяемыми. Эти завсегдатаи очень похожи на группу платных троллей, "курирующих" крупный сайт.
Аватар пользователя
"Новороссия - это внутренняя идеализация, некий 0,000001 % вероятности, за который цепляется разум", - как-то очень пессимистично вы оцениваете Новороссию, по мне дак процентов 20-30 как минимум, здесь вопрос как быстро поумнеют как командиры Новороссии, так и её жители, хотя есть и шанс что хотя бы Захарченко изменится и начнёт осуществлять политику в интересах Новороссии, а не только то, что ему сказали из Кремля, Плотницкого уже убирать нужно, он давно перешёл черту.
Аватар пользователя
Цитата: Kamov
...пророчества возрождения Руси слыхали? А, что если речь о КИЕВСКОЙ, а не о Московской...
Кто его знает, на какую Руь Добро ставку сделает
Добро для возрождения в Киеве на майдане сожгли.
Аватар пользователя
Про пророчества возрождения Руси слыхали? А, что если речь о КИЕВСКОЙ, а не о Московской... Кто его знает, на какую Руь Добро ставку сделает;)
Аватар пользователя
Цитата: Главерд
и игру на стороне путинской матрицы, хотя за последнее не наказываем, но отягчающем обстоятельством является. Главерд
Отягощающее обстоятельство возникает в тяжёлой голове, при отсутствие толкового хода и понимания игры в шахматы, тогда «падая в нерв» сгребают фигуры с доски и атакуют оппонента.
Бывает такое, когда не шахматисты слова, а Клички садятся играть.
Аватар пользователя

Всё, запрет на комментарии десять дней, за оскорбления, коверканье русского языка и игру на стороне путинской матрицы, хотя за последнее не наказываем, но отягчающем обстоятельством является. Главерд

Только Для НациАнал-СоциАлистов Егрегора Педиков Адика и Рудика Слово Танцор ЯвляетСя "оскоблением". Чтобы Косить Под "воина русской армии" Надо Быть Всё-Таки Тщательнее wink
Аватар пользователя
Accapyc, таки против зомбоящека всеведущего идёт, пиндосию не любит, а путина не уважает, еретик для любого инквизитора путингсистемы. Что с такими внесистемно мыслящими делать не понятно, видимо для этого матрица придумывает агентов Смитов ассрусов, типа что бы овцы не разбегались от неординарного взгляда. Вcегда есть 0,0001% которые не верят в создаваемую для них матрицу и пытаются играть не по правилам матрицы, вот на них система может тратить огромные ресурсы.
Аватар пользователя
Прямо в Толк НиКак Не Возьму, А ЧТО СалоВяньскому НациАналисту Мешает Свои НациАнальные Мечты в Польше То РеАлизовывать - Там То Путина Нет и "культура" ВоКруг Вся Европейская wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: