Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Заявления Путина никогда не сбываются. Когда России ждать вторжения бандеровский орд?

Заявления Путина никогда не сбываются. Когда России ждать вторжения бандеровский орд?

 

Заявления Путина никогда не сбываются. Когда России ждать вторжения бандеровский орд?

 

 

На Украине пропагандисты уже стали уставать от криков об очередной «уничтоженной» в текстовом формате российской дивизии, а в РесФеде резидент «Путин» сообщил о «маловероятности» войны между Украиной и РФ. Пикантности заявлению придает то, что эта война де-факто идет уже почти как год, однако, московские «украинцы» старательно делают вид, что все в порядке.


В частности, поэтому РесФед продолжает поставлять «анельгетики» для агонизирующей украинской экономики. В 2014 году РФ «облегчила» страдания киевскому режиму на почти миллиард долларов в виде поставок топливных элементов для 4 украинских АЭС, а также завезла на Украину до 10,5 миллионов тонн угля энергетических марок (более 20% украинского потребления этого угля), спасая тем самым Киев от рукотворного энергетического коллапса. Это не считая поставок нефти и нефтепродуктов на миллиарды долларов и напрямую электроэнергии. Так, только в 2014 году Украина импортировала 178 млн кВт-ч электроэнергии из России, что в 4,6 раза больше, чем в 2013 году, в том числе в декабре импорт э/э из РФ составил 93,2 млн кВт-ч. На 2015 год поставки «партнеры» намерены увеличить.


 

Заявления Путина никогда не сбываются. Когда России ждать вторжения бандеровский орд?



 

 

Благодаря этому режим Яценюка — Порошенко может позволить себе до последнего момента оттягивать рекомендованное (настойчиво) МВФ повышение тарифов на электроэнергию, воду, тепло и т.п. коммунальные услуги для населения, хотя они уже и так начали расти. Благодаря этому отпилившая себе ногу (Донбасс) Украина еще не чувствует в полном объеме своей боли. Однако, массированные поставки бесплатных или условно-платных энергоносителей из Ресурсной Федерации ограничены 1 января 2016 года. С этого дня на Украине начинает действовать так долгожданная украинцами «евроинтеграция», которая подразумевает либерализацию рынков и прекращение государственного субсидирования. Первая ласточка — это второе за почти 15 лет повышение цен за проезд в киевском метро. Жители украинской столицы встретили это пугающим писком.


Тем не менее, все это не может затушевать факт войны. Формальная аннексия чужой территории, даже если эта территория когда-то давно была захвачена пиратским способом (в 1954 году Украинская ССР, почтенное суверенное государство-основатель ООН, нагло и безвозмездно отторгло Крымскую область от беззащитной и беспомощной РСФСР) всегда означает лишь состояние войны. В таком состоянии находятся, например, долгие годы Пакистан и Индия, Палестина и Израиль, Сирия и Израиль и так далее. Подобное «пограничное» состояние всегда дает возможность «доброжелателям» со стороны активно вмешиваться в конфликт, разжигать его, играть на нем.


Кроме того, у Украины нет никакого иного выходакак воевать. Никакого членства в Европейском союзе этой стране в ближайшие 10 лет не светит, никакого членства в НАТО также. По всей видимости, украинцы не дождутся и безвизовых поездок в европейские страны. Уже сейчас многим из них стало очевидно, что за прошедший после «революции достоинства» год в стране стало лишь хуже: растут цены, девальвировалась почти в 4 раза национальная валюта, растет безработица, полыхает гражданская война. «Обещанная» деятелями Майдана «помощь» от Запада практически не поступает, если не считать средств для рефинансирования задолженности, что дает лишь временную отсрочку от окончательного коллапса.


В этой связи заявление резидента РФ выглядит довольно мрачным троллингом:

 

 

Обычно все (или почти все) заявления «Путина» сбываются с четко противоположным результатом. Например, в апреле минувшего года он пообещал донбассцам военную поддержку РФ, которая так и не была им оказана, однако произвела мобилизующее воздействие на местное повстанческое движение.  Сейчас «Путин» рекомендует Киеву, как алкоголику с запущенным циррозом печени, начать оздоровительные пробежки:

Дело в том, что сегодняшнее — на мой взгляд, я не хочу давать никаких советов, — но все-таки руководство такой большой европейской страны, как Украина, прежде всего, должно вернуть страну к нормальной жизни, наладить экономику, социальную сферу, наладить свои отношения с юго-востоком страны цивилизованным образом, обеспечить законные права и интересы людей, которые проживают в Донбассе, скажем.


Только вот, поздно «пить боржоми». Поздно «налаживать экономику» в государстве-банкроте с идущей в нем гражданской войной с десятками тысяч погибших. А значит, уже до 1 января 2016 года в Киеве должны придти к власти более радикальные силы (либо должен радикализироваться «шоколадный заяц»), ориентированные на силовые акции, военный режим, мобилизации и плановую военную экономику. Это снимет окончательно с Брюсселя даже формальную ответственность за «интеграцию» Украины, и подвесит ее мега-чечней к Путинленду. А Донбасс превратит на несколько лет в кровавый «кашмир», пока Украину не разделят на «зоны».


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
da?
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
В Киеве опять какое-то шествие фашиков... Весеннее обострение???
Из Округа Колумбия Через Негра ПриКаз Пришёл На Обострение, Вот и Вышли Марионетки На Аван Сцену. Просто Хамерика Вчера Очередную Волну "подняла" Что Российские "полчища" в Порядке "прямой агрессии" ЗаХватили "украйиньскую территорию" Дебальцево в НаРушение ПереМирия. Короче, Доллару, Уже ВыСосавшему Евро, Без Войны в ЕврАзии Полный Кирдык. Илиж На Худой Конец Паразит Алчит Хотя Бы Дестабилизации Европейского Фондового Рынка - Вот и Гоняет "Ватных Кукол"(с) с Соломой вМесто Мозгов На вСякие ШестьВия сКачкиukraine
Аватар пользователя
Как и следовало ожидать все педерасты за говнороссию..

Коварно плюнул в самую Душу "русского мира" :)


http://dymovskiy-name.livejournal.com/2582034.html

Аватар пользователя
Цитата: SHKET
ФЬючеджи свалил чтобы не уничтожили хозяева из Киева

Ага сначала в Приднестровье, где у него брат начальник милиции, а теперь в Россию. И че-то не ищет его Бастрыкин с Марковым.
И НЕ НАДО ТАК НЕРВНИЧАТЬ ПЕРХОТЬ ПОД***НАЯ
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
когда в Одессе сожгли заживо около семисот своих безоружных граждан

Где вас из каких психушек набирают? crazy

Фьючеджи где сейчас ответь на вопрос, хотя кому я его задаю..идиоту.
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
кровопролитие хохлоскакуны развязали обожравшись печенек госдепа хамерики

Ты дурень хоть бы интервью Стрелкова смотрел, он сам признает что развязал войну со своим отрядом из России.
Аватар пользователя
Ремонт сарая, построение Русского мира.

http://uglich-jj.livejournal.com/85292.html

Освободители из РДГ "Рязань"
https://www.youtube.com/watch?v=ZxSuZYdJ_qc

"Русские Освободители" Дебальцево
https://www.youtube.com/watch?v=6JiGMIeEJpQ#t=15

Цитата: Accapyc
Даже Когда Опять Начнут Жрать Друг-Дружку, вИнья в Голодоморе Как Всегда Россию, Так и ОстанутСя Верны Своей У Край Иньской Тупости


Да куда уж им до лу***цев с их проектами..

Фрагмент т.н. Общереспубликанского съезда ОД 'Мир Луганщине' 23 февраля 2015.
Сергей Валентинович Артемов предлагает полностью перевести транспорт ЛНР на паровую тягу.

https://www.youtube.com/watch?v=Kuxb7Pr6REY
Аватар пользователя
Цитата: Leg999
кровопролитие уже идет
Рептилоид На Голубом Глазу Даже Не Заметил, Что СейЧас Идёт ПутьИньское ПереМирие И Твари Временно Не Бомбят Женщин, Стариков и Детей Под Заказ От Своих Черножопых Хамериканских и Канадских СоБратьев. Даже ОтСюда Вся МаЗайева "гвардия" Грустящих За Уход Крыма "ушла" 3m_sie
Цитата: SHKET
Украину кровью залили,страну разорвали в клочья,гривну опустили
Дело в Том, Что Для Конченой НеРуси Русский Язык Стал Уже Не Родным, А Потому И Ничего ОсО-Знать Они Уже Не в Состоянии, Даже Когда Опять Начнут Жрать Друг-Дружку, вИнья в Голодоморе Как Всегда Россию, Так и ОстанутСя Верны Своей У Край Иньской Тупостиukraine
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
пристрелить бы тебя,псина шелудивая,за призыв к кровопролитию

Тварь кровопролитие уже идет
Цитата: SHKET
пристрелить бы тебя,псина шелудивая
Аватар пользователя
Gennadiy Mokhnenko

Слава фашистским офицерам!!!

Не спешите кидать в меня камни. Естественно не всем, но тем, кто участвовал в заговоре против Гитлера.
О русских и фашистских военачальниках думу думаю в эти горькие дни. И вот в чем уверен. Понятие "Честь имею" (звучавшее в былые времена из уст российского офицерства) будет тестироваться в ближайшие дни и месяцы. Если мы не увидим попытки свержения Путина, то фашист - адмирал Канарис (участвовавший в заговоре против Гитлера как и многие офицеры вермахта) для меня станет родней полковников и генералов братской России. Если никто из российских офицеров не возвысит голос, не откажется публично выполнять братоубийственные подлые приказы, поставлять оружие и "отпускников", не выступит открыто с осуждением позорных, лживых действий власти, не откажется тайком хоронить русских пацанов-200-х - то "честь русского мундира", который я в советском варианте тоже носил (московская пожарная охрана-ДМБ 89) для меня навсегда останется просто словосочетанием из прошлого.
Если не найдется в высшем военном руководстве России людей "иного духа", то лучше им уж "Русская рулетка". Хотя у этого термина тоже появилось новое значение. Теперь это не игры пьяного гусара со стволом револьвера у своего виска, а обстрел (наугад, куда придется) украинских городов установками Град.
В момент, когда Гитлер оправдывал слезоточивой речью в рейхстаге свое (вынужденное, исключительно как акт "самозащиты") вторжение в Польшу и начало второй мировой, адмирал Канарис (глава Абвера - разведки) произнес другу-дипломату на ушко в сторонке: "Это конец Германии!"
Если Россия не скинет Путина (что безусловно стало бы исполнением воли Божьей), то вскоре не станет России!!! России теперь уже нужен не протест, а переворот! Прошу не считать этот мой пост прямым к этому призывом. Но если это случится, то я скажу с огромной радостью:"Слава русским офицерам!!!"
P.S. Фото с осколками российских градов в руках моих детей...

Гимн Новороссии

Аватар пользователя
в чём дело? вы русских украинцев спасали, теперь украинцы будут русских россиян спасать. не ссыте, вам немного ждать осталось.. спасём, ещё и ополчение в России соберём для этого дела.
Аватар пользователя
Русские Боги Дали Сведомым НеДоУмкам У Край Иньи Ещё Один Шанс ИзбавитьСя От Русофобства - ПереМирие, Но Паразитическая Долларовая Система Ставит "щирых незалежных" ДеГенератов в Жёсткие Условия - Прок-Корм Будут ПолУчать Только Те, Кто Пойдёт Войной На Русских. Кон Рода - Кон Воли, СваБода ВыБора И О Аннигиляции Русофобов в День СваРога сКазано Уже Было Сотню Раз - ТАк ЧТО нЕ ОШ ИбИТЕсЯ кТО ЕсЧО нЕ О бЕЗ ЯНЪА, Уповающая На Своё СамоМнениеukraine
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: