Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Потрошенко чистит ряды: повесили одного из командиров "Азова"

Потрошенко чистит ряды: повесили одного из командиров "Азова"

Потрошенко чистит ряды: повесили одного из командиров "Азова" 

 

 Начальник юридического отдела полка «Азов» Ярослав Бабич обнаружен повешенным. Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Украины, экс-боец «Азова» Дмитрий Линько.

 

 «Сегодня нашли повешенным начальника юридического отдела полка «Азов» Ярослава Бабича. Я знaл Яpocлaвa и пpocтo нe мoгу в этo пoвepить», — написал он. novostimira.com

 

 

 По всей видимости мы имеем дело с зачисткой Потрошенко самых критикующих его командиров. Бабич с самого начала избрания Порошенко президентом Украины выступал с критикой в его адрес. Так как сейчас запущен механизм сдачи Донбасса Украине, Порошенко имеет возможность избавляться от своих критиков. Убийство произведено вполне в украинском духе, его повесили. Так к «героям» воюющим против русских приходит безславная смерть.  

 

Яровитязь


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Цитата: Шизовитязь
Так к «героям» воюющим против русских приходит безславная смерть

Гиви и буряты русские?? ))
кстати большая часть Азова говорит на русском
Аватар пользователя
Гудбай Америка или все же Россия? Доходчиво о госдолге США.
https://www.youtube.com/watch?v=gUQa_vyIZMc

О Госдолге США — в цифрах, простым и понятным языком.
https://economics.d3.ru/o-gosdolge-ssha-v-tsifrakh-prostym-i-poniatnym-iazykom-7
93787/
Аватар пользователя
Ведающий Ра-25, оставлю этот пост крикливого истерика Ведающего. Что бы было видно как он защищает коммуниста Илюхина. Так чтобы было понятно, что у нас тут под "жидоборцами" скрывается обычно криптолеваки, сами всю жизнь работающие на жидовский режим, но активно разоблачающие, в основном не к месту, всё что им не нравится клеймя оппонента словом "жид".

Довольно интересный приём, такие криптолеваки часто используют для ведения дискусий на национальных форумах.

А вот Силавправде не относится к жидоборцам левакам, он относится к чуть менее распространённому крылу "жидоборцов" нашего сайта, жидобор-либералов. Тоже крайне крикливы, но идейно иногда ближе нашему сайту. Силавправде возможно человек совсем и не плохой, но истина дороже.

Так и живём. Криптолеваки борются с криптолибералами прикрываясь жидоборроством и клеймя всё что не подходит под их идеологию жидовством.

Есть ещё криптопутинисты, те чередуют жидоборческие посты с госдепоборческими, но после последней чистки их ряды на сайте крайне поредели. За что модератором конечно отдельная благодарность, комменты меньше начали напоминать ад и угар.

В общем, вы понимаете теперь почему жидобрцы нашего сайта никогда не обленятся для борьбы с ихим как бы главным врагом, и почему они постоянно уличают друг друга в жидовстве. Нам добрым русским людям и славянам от них так же часто достаётся. Поэтому товарищи, напоминаю вам, что наш сайт старается освещать темы с точки зрения славянского, русского прежде всего, ведического, мировоззрения. Ваши идеологические споры конечно интересны, но не скатывайтесь до истеричных оскорблений в каждом предложении. Дискуссии будут выглядеть по крайней мере более конструктивно.
Аватар пользователя
silavpravde!

Нет никакого "военного трибунала" на Руси. Не надо нести ахинею, silavpravde. Такая Рус-кая организация, как "военный трибунал", действительно была создана при Жизни нашего Достойного и Мужественного Руса, Виктора Илюхина. Но просуществовала эта организация, недолго. Я раньше всё пытался понять, Виктор Илюхин, кто он? Возомнивший о себе идиот-самоубийца, либо отчаянный и Достойный Человек? То, что Виктор Иванович не "провокатор", я точно понимал уже тогда. Хотя многие провокаторы действуют очень похоже, только "смелость" провокаторов, вызвана вовсе не "мужеством". Ведь провокаторы, в отличии от таких мужественных Русов как Илюхин, ничем не рискуют, и их якобы "смелость", это всего лишь лживая политическая тактика, которая придумана даже не ими, а придумана в кремле их жидовскими хозяевами..

И Виктор Илюхин прекрасно Понимал, что его скорее всего убьют. Но Виктор пошёл на такой шаг, дабы показать народу, что есть на Руси неравнодушные и Достойные Люди, которые не сидят сложа руки, а обличают разную жидо-мразь, типа педофила шаломова-путина. Именно того самого главного резидента в стране, а по "совместительству", педофила, (страстного любителя целовать мальчикам животики, и "не только"животики...).

Фактически, Виктор подписал себе смертный приговор, выступив в этом военном трибунале, который тогда заявил о себе ОФИЦИАЛЬНО. И Илюхин прекрасно понимал, что этот их трибунал, не имеет в стране никаких полномочий.

Илюхин понимал, что их Рус-кому трибуналу, подчиняться не будут все эти незаконные еврейские организации, а выражаясь юридически языком, (нелегитимные организации). А если какой либо "государственный орган", действует не на благо народа, а на лишение народа прав и свобод, то здесь даже необразованный человек понимает, что этот "орган" совершает ЗЛО.

А тот, кто совершает зло, значит он БАНДИТ! Если какая организация совершает зло, значит это БАНДА!

А нелегитимны на Руси — ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ОРГАНЫ, начиная с главной БАНДЫ, названной лживо как "президент" и "правительство россии". А равно и все так называемые "правоохранительные органы", (а по факту - государственные бандитские организации, созданные бандой шаломова-путина и его помощниками), включая: - "фсб", "гру" "полицию", "прокуратуру", "суды" и прочие организованные банд-формирования имеющие государственный статус и огромные полномочия. — Все эти бандитско-фашистские органы, созданы ГЛАВНОЙ жидовской бандой, названной на Руси, как "п-Резидент" и "правительство россии".

Созданы эти выше означенные "силовые структуры" с одной целью, контролировать население страны всеми средствами. И если где то вдруг, народ начинает "оживать", пытаясь как то освободиться от еврейско-рабских пут, то эта "комплексная еврейская машина", как все вышеперечисленные "правоохранительные органы", тут же запускает свой "отлаженный механизм".

А механизм этой еврейской машины всегда заведён, на заточение в тюрьмы, (либо на полное уничтожение) всех, кто попытался как то освободится от жидовской тирании, названной на Руси как - "государство", "закон", "суды"...

И все эти и другие "органы", направлены на то, чтобы планомерно лишать народы своих прав и свобод.

Сегодня действие этого преступного и фашистского государства, ощутил на себе даже самый дальний житель глухой периферии, где казалось бы нет никаких властей и нет даже гос-административных участков. Но даже они, эти лесные жители, чувствуют "доносящийся ветерок" жидо-фашистской оккупации и тирании..

Поэтому, не неси галиматью, silavpravde. Нет никакого "военного трибунала". То есть он возможно и есть, но не на официальном уровне. А ты нам здесь несёшь несусветную чушь, что именно официально, этот трибунал якобы должен "кого то осудить, и кого то наказать"...

Такой трибунал если и существует, то существует неофициально. А сие значит, что его полномочия ни на что не распространяются. А следовательно, и ДЕЙСТВОВАТЬ ОН МОЖЕТ ТОЛЬКО НЕОФИЦИАЛЬНО. Равно как и все какие либо Рус-кие организации, все они на оккупированной иудо-сионизмом Руси, официально не имеют и не могут иметь никаких полномочий. А значит и действовать такие организации, могут только неофициально. И это сегодня понятно всем, кто не потерял способность соображать...
Аватар пользователя
Террористократия. Будет ли ей конец..?

В последнее время в Интернете довольно регулярно фигурируют разные как бы самодеятельные и вроде бы оппозиционные "Трибуналы" – в частности, некий "Военный Трибунал" генерал-лейтенанта Илюхина и генерал-майора Копышева.

На мой взгляд, раз уж назвала себя данная общественная организация "Военным Трибуналом", то и интересоваться она должна в первую очередь военными преступлениями, особенно – участием людей в погонах (даже если они для маскировки часто снимают их, превращаясь в "товарищей в штатском") в планировании и осуществлении террористических актов и прочих кровавых злодеяний.

Однако, почему-то данная тема вроде бы вообще не интересует создателей и участников данного "Трибунала", которые предпочитают обличать путинскую власть и лично Путина почти исключительно в развале, мол, доблестной российской армии (от которой молодёжь "косила" и "косит" сильнее, чем когда-то крестьяне от "барщины"), да ещё в ликвидации российских военных баз во Вьетнаме и на Кубе...

Неужто им, как и организаторам других подобных "Трибуналов", ничего неизвестно про уже давным-давно очевиднейшие факты прямой террористической деятельности путинской "вертикали власти", регулярно создающей себе таким образом поводы для "закручивания гаек"?... Или по каким-то причинам им эти факты просто неинтересны?...

Об участии российских "спецслужб" в организации крупных терактов можно прочитать, например, в моих материалах, названия которых и ссылки на некоторые из публикаций которых прилагаю. (Кстати, по большинству этих ссылок имеются и весьма интересные комментарии читателей.) Кроме того, немало материалов на эту тему можно найти и в старых номерах "Новой газеты", и кое-где ещё...

Нередко случаются такие теракты, из которых, как говорится, просто торчат "уши" этих "спецслужб" или "органов", да и выгода российских властей от тех терактов – довольно очевидна. Например, свою первую, построенную на общеизвестных фактах, статью о том, что этими "органами" был организован теракт в "Норд-Осте", я опубликовал ещё в начале 2003 года, в январе – в кёнигсбергской (калининградской) самиздатской газете "Вестник "Солидарности", а в середине апреля – с небольшими дополнениями – в воронежской, тоже самиздатской, выходящей 1-тысячным тиражом "Крамоле" (эта статья называется "Трагедия "Норд-Ост". Чей сценарий?"). Через две недели после выхода того номера "Крамолы" – т. е. 28 апреля 2003 г. – огромный материал на эту же тему и с точно такими же выводами вышел в "Новой Газете". Он назывался "Кто остаётся в живых", его автором была Анна Политковская. Кстати, теперь никакие поисковые системы не находят этот материал в Интернете, поскольку не так давно – думаю, что под давлением властей – его название с соответствующей интернет-страницы было удалено, и в данный момент он хотя и "висит" пока там, но в качестве названия используется его бывший подзаголовок – "ОДИН ИЗ ГРУППЫ ТЕРРОРИСТОВ УЦЕЛЕЛ. МЫ ЕГО НАШЛИ". На всякий случай прилагаю ссылку на ту публикацию: http://www.novayagazeta.ru/data/2003/30/00.html.

Кроме того, прилагаю ссылку на опубликованную в "Новой газете" 22-го декабря 2003 года статью Анны Политковской "ПРОГРАММА ЗАЩИТЫ ОТ СВИДЕТЕЛЕЙ", посвящённую убийству сотрудника "органов" и участника террористического захвата "Норд-Оста" Ханпаша Теркибаева, на подробных свидетельствах которого был основан тот материал Политковской, опубликованный 28-го апреля 2003 года: http://www.novayagazeta.ru/data/2003/96/00.html.

Что касается теракта в Беслане, послужившего "основанием" для отмены губернаторских выборов, то моя первая статья в "Крамоле" (за февраль 2005 г.) о том, что он был организован российской властью, – "Это не терроризм. Это террор" – также была в дальнейшем подтверждена несколькими подробными публикациями в "Новой газете", например – "ЧЬИ ПРИКАЗЫ ИСПОЛНЯЛ ПОЛКОВНИК" (1.08.2005г.) и "ТЕРРОРИСТЫ – АГЕНТЫ. Неизвестные подробности бесланской трагедии" (20.11.2008 г.), прилагаю ссылки на них: ahref=http://www.novayagazeta.ru/data/2008/86/00.html.

Кстати, автор второй из них – возглавляющая организацию "Голос Беслана" Элла Кесаева, потерявшая в том теракте нескольких родственников...

Помимо этого, не так давно "Грани.ру" опубликовали статью о соучастии российских агентов в терактах 11.09.2001 г. в США ("Таиландское ТВ: Бут причастен к терактам 11 сентября")...

Для полноты картины можно вспомнить ещё и понадобившиеся ради путинского "рейтинга" и развязывания 2-ой чеченской войны известные взрывы жилых домов в Москве и Волгодонске в сентябре 1999 года, приписанные кавказским "боевикам", а также неудавшийся гексогеновый взрыв 12-этажного дома в Рязани ("учения" ФСБ). Однако, о них уже столько написано, сказано и даже показано по телевидению, когда ещё был настоящий телеканал "НТВ", что, думаю, едва ли здесь имеет смысл углубляться в подробности (одну знаменитую подробность всё же напомню – объявленный главой "Гос.Думы" Селезнёвым теракт в Волгодонске за 3 дня до его осуществления!). Желающие могут, например, прочитать в Интернете фактически запрещённую в России известную книгу убитого гэбистами в Лондоне Александра Литвиненко (написанную в соавторстве с Юрием Фельштинским) под названием: "ФСБ взрывает Россию" http://terror99.ru/book.htm

Можно прочесть в Интернете и некоторые мои материалы на эту тему (например, позапрошлогоднюю статью "К 10-летию рязанских "учений". Один забытый факт" или более давнюю – под названием "Путь России в сортир. К Путину"), но, разумеется, в вышеназванной книге – ещё больше убедительных фактов, полностью доказывающих, что те взрывы жилых домов были организованы российскими "органами"...

По поводу прошлогодних мартовских взрывов в московском метро тоже можно кое-что вспомнить, например – то, что коротко изложено в последней из моих публикаций, на которые здесь приложены ссылки. Кроме того, "Новая газета" ещё весной несколько раз писала, что одна из тех вроде бы взорвавшихся в метро "шахидок" – Марьям Шарипова – была, по многим свидетельствам (в частности, её родителей), в Махачкале примерно часов за 15 до тех московских взрывов, хотя по официальной версии она, мол, прибыла в Москву из Дагестана на автобусе, который идёт оттуда около полутора суток... А насчёт недавнего взрыва в Домодедово пока полной ясности нет, так что не буду сейчас строить разные версии по этому поводу. "Лидер сепаратистов" Доку Умаров вроде бы "взял на себя ответственность" за это злодеяние, но почему-то лишь спустя две с лишним недели (уж не торговались ли с ним так долго?)...

Впрочем, насколько я помню, когда-то Д.Умаров "брал на себя ответственность" даже за известную катастрофу на Саяно-Шушенской ГЭС (тогда, в итоге, даже российские власти решили не "раскручивать" эту слишком уж фантастическую версию). Так что, на мой взгляд, в любом случае относиться к его заявлениям надо, исходя из имеющихся фактов, со значительной долей сомнения... Однако, даже если, вдруг, к организации этого отдельного теракта российские "органы" непричастны, то уже всего вышеперечисленного, по-моему, более чем достаточно для того, чтобы понять, что за ... ... ... ..., извиняюсь, правят в России, и куда они её могут привести, если мы им это позволим...

А вот – и обещанные ссылки на кое-что из моих публикаций по данной теме:

ПРАВДА О БЕСЛАНЕ ЕЩЁ СТРАШНЕЕ, ЧЕМ ВЫ ДУМАЛИ
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/358336/cat/10/
http://inforotor.ru/visit/407711?url=http://vlasti.net/news/43516
http://www.obozrevatel.com/news/2009/9/3/320181.htm


К 10-ЛЕТИЮ РЯЗАНСКИХ "УЧЕНИЙ". ОДИН ЗАБЫТЫЙ ФАКТ
http://vestnikcivitas.ru/docs/841
http://forum-msk.org/material/kompromat/1372024.html
http://juta.hiblogger.net/366117.html
http://newsland.ru/News/Detail/id/413641/


ТАК КТО ВСЁ-ТАКИ ОРГАНИЗОВАЛ ТЕРАКТ В "НОРД-ОСТЕ"?
http://www.obozrevatel.com/news/2009/10/23/328710.htm
http://ichkeria.info/content/view/5954/48/
http://forum-msk.org/material/kompromat/795900.html


БЕН-ПУТИН И АЛЬ-КГБ. ТОЛЬКО ФАКТЫ
http://inoforum.ru/inostrannaya_pressa/ben-putin_i_al-kgb_tolko_fakty/
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/359297/
http://newsland.ru/News/Detail/id/558071/
http://forum-msk.org/material/fpolitic/816948.html
http://ipvnews.org/nurnberg_article23112010.php


ПОХОЖЕ, ОНИ ВЗЯЛИСЬ ЗА СТАРОЕ... ВОТ И ВСЯ ИХ
"МОДЕРНИЗАЦИЯ"...
http://www.ichkeria.info/content/view/7042/48/
http://www.civitas.ru/article.php?code=1240
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/485359/cat/94/

Дмитрий Воробьевский (февраль 2011 г.)
http://krrramola.narod.ru/new.html

P. S. Убедительные свидетельства участия российских "спецслужб"
в организации ряда терактов – в первую очередь "Норд-Оста" –
можно найти также в довольно известном письме мне от Михаила Трепашкина,
прилагаю пару ссылок на это письмо:
http://news.trepashkin.info/2007/02/blog-post_3020.html
http://krrramola.narod.ru/perepiska.html.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: