Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Повторит ли Путин судьбу Берлускони?

Повторит ли Путин судьбу Берлускони?

  • 4 июля 2013
  • 5024
  • 2
  • orthodox
  • Функционал

 

Повторит ли Путин судьбу Берлускони?

 

 

 

На днях новостные агентства сообщили, что бывший руководитель Итальянской республики Берлускони, наконец-то, сел в тюрьму. И сел надолго – семь лет даже в европейской тюрьме – это вам не пресловутая «двушечка». Известие на первый взгляд для граждан России неважное. Ну что нам, в самом деле, своих жуликов и воров не хватает?

 

Но это на первый взгляд. А ежели посмотреть внимательно, то видна интересная параллель. Известно, что на протяжении 2000-х годов Берлускони связывали узы нежнейшей дружбы с президентом Путиным. Помните, как они вместе зажигали на горнолыжных курортах? Помните их встречи «без галстуков»? Или совместное времяпрепровождение то в солнечной Италии, то где нибудь в Сочи?

 

 

Повторит ли Путин судьбу Берлускони?

 

Да и в стиле руководства оба они проявляли черты свойственные современным «красным» то есть социалистам всех мастей – социальная демагогия и безудержный самопиар. Ну, не знаю какие важные темы обсуждались на их встречах, но интересно, бывал ли российский президент в гостях у друга Сильвио на тех самых виллах, где тот наслаждался прекрасным искусством арабского танца в исполнении юной марроканской танцовщицы?

 

Тот факт, что социалист Берлускони оказался не только вором и коррупционером, но ещё и педофилом не удивителен, я бы удивился если бы он таковым не оказался.

 

Представители современных социалистов во всех европейских странах (не исключая Россию) - это первые разрушители европейской цивилизации и пособники извращенцев. Но вот что интересно. Берлускони – развёлся – интимные связи с несовершеннолетними – сел в тюрьму.

 

Старая русская пословица говорит – «скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты». Так вот президент России уже успел развестись. Скоро ли он повторит судьбу друга Сильвио?

 

 

Повторит ли Путин судьбу Берлускони?


 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
отправить на нары путлера с его плесенью давно пора, а приговор народного суда будет скорым.
Аватар пользователя
Вот будет потеха, когда Берлускони попросит политического убежища в России.......
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: