Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Причина эпидемии — метеорит

Причина эпидемии — метеорит

  • 6 марта 2013
  • 4464
  • 6
  • Oficer
  • Функционал


"Во многих городах остается крайне напряженной ситуация со свиным гриппом. Есть первые жертвы среди взрослых, в Роспотребнадзоре утверждают, что вирус особенно неравнодушен к малышам. На карантин закрыты сотни школ и детских садов. В Роспотребназдоре подтвердили: среди вирусов гриппа, охвативших территорию России, преобладает свиной. Хуже всего ситуация в Тыве и в Челябинске. Сложная обстановка и в Москве, где чаще других заболевают маленькие дети — от двух до четырех лет" (телеканал НТВ, 5 марта 2013 года).

Радио «Голос России» в этот же день добавляет: «Случаи заболевания так называемым «свиным гриппом» регистрируются практически на всей территории постсоветского пространства. В Грузии с начала года от вируса H1N1 умерли 18 человек, более 70 случаев заболевания «свиным гриппом» зафиксированы на Украине и в Армении».

«Свиной грипп» — нетипичный, то есть аномальный и до конца неизученный штамм вируса. Все сейчас гадают, что же могло вызвать массовую эпидемию (пандемию) аномального вируса? А ведь ответ на этот вопрос прозвучал ещё заблаговременно, до того как все стали гадать, причем прозвучал он не на каком-нибудь «желтом» ресурсе, а на вполне себе медицинском, специализированном портале:

«15 февраля сего года, практически все жители Земли, с замиранием сердца ожидали трансляции о пролете огромного астероида 2012 DA14, ниже орбит геостационарных спутников. Но неожиданно, над Уралом произошло событие, отодвинувшее эти ожидания на задний план. Яркий и разрушительный болид, прочертил утреннее небо и взорвался на огромной высоте, осыпав землю множеством мелких осколков.

Несмотря на то, что пока ученые не могут сказать о метеорите «Чебаркуль» (названом так по ближайшему к находке обломков небесного гостя населенному пункту), ничего определенного, уже высказаны некоторые предположения и опасения. Как из уст околонаучной, так и научной общественности, звучат предположения о том, что метеорит мог нести на себе неизвестные науке вирусы и микроорганизмы.

Достаточно часто можно слышать утверждение, что этот метеорит может быть своеобразным «Троянским конем». И те разрушения, что он вызвал, и большое число пострадавших (на данный момент известно о более чем 1500), могут показаться мелочью в сравнении с тем, что принес на землю этот, пока еще загадочный объект.

Звучат предположения, что метеорит вполне мог принести с собой из дальних уголков космоса неизвестные науке формы жизни, в виде вирусов, бактерий и других микроорганизмов. По словам людей популяризирующих эту точку зрения, подобные «гости» могут найти на нашей планете прекрасную среду для жизни и дальнейшего размножения, что может грозить гибелью не только человечеству, но и всей жизни на планете Земля» (медицинский портал Narmed.Ru, 21 февраля 2013 года).

«Как утверждает теория Панспермии, жизнь не зародилась на нашей планете сама по себе, а была занесена, на ранее безжизненную планету из космоса. Впервые эта мысль была высказана немецким ученым Г. Рихтером в середине XIX века, окончательно теория была сформирована шведом С. А. Аррениусом к концу того же столетия. При этом утверждается, что наиболее вероятным путем занесения простейших форм жизни и микроорганизмов на землю стала космическая пыль, кометы и как раз метеориты. Именно поэтому, при падении метеорита на Урале, к нам могли попасть иные формы жизни.

Из всех обнаруженных на земле метеоритов, 34 достоверно считаются марсианскими по происхождению. Как утверждают эксперты из Космического центра имени Линдона Джонсона (США) минимум три из них, содержат структуры, напоминающие окаменевшие бактерии и цепочки органического происхождения. И это говорит о том, что если не развитые формы жизни, то бактерии и вирусы вполне способны перенести космическое путешествие, и попасть на землю.

В 1917 году на севере США упал довольно крупный метеорит. Его обломки были достаточно быстро найдены, а ровно через год, на северо-восточное побережье Соединенных Штатов обрушилась одна из самых страшных пандемий в истории человечества — эпидемия «испанки». От вируса испанского гриппа, тогда скончалось без малого 100 000 000 человек (2,7-5,3 % населения Земли). После падения Тунгусского метеорита в июне 1908 года, в Российской империи вспыхнула эпидемия холеры» (медицинский портал Narmed.Ru, 21 февраля 2013 года).

Можно привести и бескрайнее множество других аналогичных примеров, когда падения метеоритов вызывали как массовые, так и локальные эпидемии. Примечательным является случай, произошедший в 2007 года в Перу, где была зафиксирована как гибель людей, так и падеж скота.

«Вокруг загадочного метеорита, упавшего 15 сентября недалеко от озера Тикикака в Перу, всю неделю не утихают бурные научные дискуссии. Очевидцы этого природного явления сначала услышали сильный шум, напоминающий звук падающего самолета, а потом увидели огромный горящий шар, несущийся со страшной скоростью к земле. Метеорит упал и взорвался, образовав кратер диаметром около 30 м и глубиной 6 м.

Вскоре вокруг воронки распространился странный неприятный запах. А через несколько часов многие местные жители, находившиеся в непосредственной близости от упавшего небесного тела, почувствовали ухудшение самочувствия — тошноту и головные боли. Катаклизмом и его необычными последствиями заинтересовались ученые и медики. Эксперты из Перуанского института атомной энергии уже установили, что радиоактивного излучения на месте падения метеорита нет. Появились сообщения, что метеорит принес на Землю новую неизвестную болезнь». (газета «Комсомольская правда» 27 сентября 2007 года).

Прочитав всё вышеизложенное, не спешите покупать марлевые повязки и отовариваться антибиотиками — от действительно чужеродных микроорганизмов это не спасет. К тому же всё произошедшее, во всяком случае в российском Челябинске в феврале 2013 года, не является какой-то «случайностью», а является тщательно осуществленной спецоперацией внеземных сил, чему есть многочисленные видеосвидетельства очевидцев событий.

«28 февраля уфологи Челябинской области рассказали новые подробности про метеорит 15 февраля 2013 года, ответив на вопрос, который больше всего волновал общественность – почему метеорит раскололся перед тем, как взорваться. Исследователи заявили, что метеорит раскололи инопланетяне, которые таким образом пытались спасти Землю от катастрофы.

Алексей Команев, руководитель уральского отделения Русской уфологической исследовательской станции, провел конференцию для журналистов. В ходе беседы он высказал предположение, что метеорит был расколот летающей тарелкой, которую, кстати, можно заметить на одной из видеозаписей. «Тарелка» догоняет метеорит, после чего он рассыпается на несколько частей» (портал Pro-Goroda.RU, 1 марта 2013 года).

«По словам Алексея Команева, метеорит 15 февраля 2013 раскололи сознательные существа – инопланетяне, которым принадлежала тарелка. Ведь если бы он упал на Землю целиком, то принес бы гораздо большие разрушения.

По мнению уфологов, этот случай далеко не первый, когда инопланетяне приходят на помощь землянам. Есть множество свидетельств о появлении НЛО над местами крупных природных катастроф и техногенных аварий. Например, над Чернобыльской АЭС за сутки до взрыва также многие люди видели НЛО» (портал Pro-Goroda.RU, 1 марта 2013 года).

Наивные уфологи наивно полагают, что представители внеземных цивилизаций появляясь над местами крупных катастроф и аварий «приходят на помощь землянам». Мы же вам компетентно и со всей ответственностью заявляем, что их появление над местами крупных катастроф и аварий вызвано не желанием помочь падшей человеческой цивилизации (спасение утопающих — дело рук самих утопающих), а наблюдением за теми процессами (катастрофами), которые они же сами и запустили.

Причем далеко не всегда их деятельность ограничивается одним лишь наблюдением. Например, в случае с Челябинском, над которым «НЛО сбило метеорит», явно прослеживается не желание спасти падших землян или просто понаблюдать, а вполне конкретные военные цели — сделать так, чтобы зараза, которую нес метеорит, распылилась как можно более массово, по всей Земле. Что собственно и произошло. Ведь упади метеорит на Челябинск — эпидемия была бы лишь локальная, а взорвись он в атмосфере (что и произошло благодаря действиям «НЛО») — аномальная зараза разлетелась по всей Земле. И ещё не известно, как и когда она проявится в полную силу у инфицированных (может через полгода). Не думайте, что за ваши грехи вас кто-то будет спасать. Один раз всех уже спасали. Грядущее второе будет не для спасения, а для суда.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Статья - опасная провокация.

Спецслужбы используют полуправду в теле статьи, а под конец вешают бионегативную лапшу.
Аватар пользователя
А многие же верят даже фильм такой у америкашек есть чтобы в голову это вбить. А вирусы с начало создают потом испытывают да и вакцины имеются а население можно уничтожать прививками с ртутью и ещё всякой гадостью. Сейчас всё для нас делается города под водохранилищами дороги на которых люди гибнут у нас в Березниках был случайный сброс хлора да и сейчас збрасывают только утром и дозы поменьше жкх всё для нас делает заводы вокруг городов строят мы сами плотим за своё уничтожение
Аватар пользователя
бред....во первых никакой это не метеорит. Все новые вирусы от химтрейлов которыми нас каждый день снабжают наши"друзья" при полном одобрении и поддержке "нашего" правительства.
Аватар пользователя
Все вирусы выращены в лабораториях врагами человечества- соцпаразитами! испанский в их число то же входит.
Аватар пользователя
Недавно появилось видео на ютубе, где говорилось о том, что скоро пройдет еще одна ядовитая комета от которой якобы должны произойти всплески заболеваний со смертельным исходом. -То есть твари планируют с помощью химтрейлов посыпать людей какими то новыми вирусами и списать все на ядовитую камету "C/2012 F6 (Леммон).
- А насчет челябинской недокатастрофы все и так понятно - управляемая жидовская диверсия, которая чудом не состоялась. А так бы стерла с лица Чебаркуль и подняла в воздух сотни тонн ядовитой хрени - катастрофа была бы похлеще чернобыльской. - Как раз повод ввести военное положение и обезопасить чипами все население начиная с МЧС.
К стати космическое оружие у них давно стоит на вооружении. -
Аватар пользователя
Ага, я тоже заметил истеричную рекламу "свиного" гриппа даже с помощью метеоритов.
Чего только не сделаешь ради выполнения планов по прививкам населению...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: