Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Примут ли в России закон, запрещающий реабилитацию нацизма и отрицание Холокоста?

Примут ли в России закон, запрещающий реабилитацию нацизма и отрицание Холокоста?

 

Примут ли в России закон, запрещающий реабилитацию нацизма и отрицание Холокоста?

 

 


 

  Запись интервью представителей "Правой платформы"  на Ари.тв - Алексея Эйса и Полины Ярославичевой на тему: законопроект запрещающий реабилитацию нацизма. Ведущий Алексей Гвоздев и Сергей Сысоев.

 

  Жаль в передаче не затронута тема, о том, что закон фактически будет запрещать и уголовно преследовать тех, кто отрицает Холокост. С большой долей вероятности, запрет на отрицание Холокоста, является основной задачей, которую должен выполнить внесённый еврейкой Яровой законопроект, который противоречит логике и здравому смыслу. В первой редакции закон даже не маскировался и поностью звучал «О недопустимости действий по реабилитации нацизма, героизации нацистских преступников и их пособников, отрицанию Холокоста». В общем, в случае принятия этого закона говорить о Холокосте будет ещё проблематичней. а под формулировку "реабилитация нацизма" может попасть что угодно и кто угодно.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
закон об отрицании холокоста- бред сивой кобылы,маразм старого жида. сами убивали свой народ ,а теперь требуют каких то законов!?
Аватар пользователя
Сталина Путин еще не запретил читать? В 15 томе полного собрания его сочинений написано, что: "... МЫ ПОТЕРЯЛИ БОЛЕЕ 70 МИЛЛИОНОВ НАСЕЛЕНИЯ ... " (Приказ народного комиссара обороны СССР 28 июля 1942 года №227). В связи с этим не должна ли Яровая придумать закон о запрете реабилитации сталинизма??
Аватар пользователя
"Предлагаю принять закон об ответственности за отрицание иудокоммуняцкого переворота 1917 года, устроенный еврейскими комиссарами голодомор, красный террор, а также пособничество еврейским олигархам - оккупантам и за сокрытие участия евреев в геноциде русского и многих других народов мира (в том числе Палестинцев)...
З.Ы. Имущество еврейских оккупантов и пособников из национал-предателей и их наследников должно быть конфисковано, а сами они (или их потомки) высланы в пломбированных вагонах с тем же "имуществом", что было при них в 1917 году....
Все "соглашения", которые заключили еврейские Оккупанты "от имени русского народа" должны быть пересмотрены/денонсированы..." ХВОЯ АХ КАК ЭТО ПРАВИЛЬНО! ЕЩЁ БЫ ДОБАВИТЬ ДО 10-ГО КОЛЕНА . ВСЮ МЕРЗОТУ КОРТАВУЮ НАЗВАТЬ ПОИМЁННО,ПОД ИСТИННЫМИ ИМЕНАМИ,А НЕ КЛИЧКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ШПИГЕЛЬ СУДИМ ПО СТАТЬЕ ЗА РАСТЛЕНИЕ МАЛОЛЕТНИХ ПЕРВОМАЙСКИМ НАР. СУДОМ СУДЬЯ Р. Б ШТЕПА НА ЗОНЕ 3.14ДОР.
Аватар пользователя
Все законы принятые жидовской думой не легитимны.

Это видео было удалено администрацией Рутуба за правду


http://www.dailymotion.com/video/xpvszc_это-видео-было-удаленР

ѕ-администрацией-рутуба-Р·Р°-правду_people
Аватар пользователя
Предлагаю принять закон об ответственности за отрицание иудокоммуняцкого переворота 1917 года, устроенный еврейскими комиссарами голодомор, красный террор, а также пособничество еврейским олигархам - оккупантам и за сокрытие участия евреев в геноциде русского и многих других народов мира (в том числе Палестинцев)...
З.Ы. Имущество еврейских оккупантов и пособников из национал-предателей и их наследников должно быть конфисковано, а сами они (или их потомки) высланы в пломбированных вагонах с тем же "имуществом", что было при них в 1917 году....
Все "соглашения", которые заключили еврейские Оккупанты "от имени русского народа" должны быть пересмотрены/денонсированы...
Аватар пользователя
Если бы эти образованные и мыслящие ребята жили в Киеве, они оказались бы на майдане. И тоже, как и их коллеги по внутреннему настою, где виноваты все, кроме самих жыдов, точно так же положили бы свои судьбы, а может и жизни на алтарь победы каганата жыдов и жыдовствующих.
А ведь видят болевые точки. Затронули оч важные моменты.
Но выводы делают саморазрушительные.
Наверное стоит им попробовать, сделать, например, резюме, резолюцию к этому своему собранию молодых интеллектуалов.
Эдакий мозгоштурм по перепросмотру события: основные затронутые темы - гносиология, вывод - решение, последствия. Решение - по трём, минимум вариантам: что хочу, что могу, что сделаю.

Это нужно проделать. И это минимум из того что нужно.
Затем, чтобы не превратиться в жыдоствующих - тех, кто за жыдов дведёт оппозиционную псевдодеятельность.
Аватар пользователя
То что одни иудеи "типа правильные" устроили другим иудеям "уже не правильным" геноцид - это факт, отрицать который бессмысленно, как и то, что иудейские администрации гетто с иудейской полицией сами решали кого в топку а кого в имиграцию. Просто в рамках этого закона надо развить тему иудейского геноцида Русского народа с неотвратимым наказанием отрицающих этот факт.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: