Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Про садизм переднеазиатов

Про садизм переднеазиатов

Про садизм переднеазиатов
 

 

Идущая сейчас заваруха в передней азии является прекрасным образчиком проявления естественной психологии переднеазиата. Одна из отличительных черт цветного мышления - садизм:

... Переднеазиатской расе свойственен садизм. Им доставляют удовольствие наблюдать телесные или моральные страдания других. Если средневековые казни Европы имели целью устрашить, то в побивании жертвы камнями я вижу удоление садизма толпы. Нацисты убивали евреев скрытно, в концлагерях играла музыка, евреи считали что идут в душ. Их смерть – не цель, а средство их устранения из жизни государства, в которой они играли вредоносную роль. В отрезании же головы заложнику – весь смысл мусульманской казни. Не ликвидировать человека «без шума и пыли», а насладиться его страданиями. И неважно что никакой опасности заложник не представлял ...

Недавно т.н. "исламское государство" ("islamic state", "доуля исламия") - бабаховское движение, созданное экс-чекистами саддама хусейна и борющееся сейчас за лидерство в суннитско-исламском мире, выпустило очередной фильм. Фильм посвящен ритульному жертвоприношению 16 пленных, он оформлен с претензией на арт-хаус, имеет место попытка сделать из убийств гламурное шоу. Фильм приправлен кораническим бредом, сектантские песнопения перемежаются с крупными планами перерезания артерий и гримас на лицах жертв и палачей, смакованием замедленной съемки  и звуков резни, тщательно выбритые жертвы олицетворяют европейцев-кафиров, а бородатые дикарские морды - высокодуховных правоверных.

Т.е. по сути это самый настоящий snuff (развлекательное видео снятое на основе издевательств, изнасилований и убийств людей), которым в белом мире промышляют психически-нездоровые личности и который табуирован, в т.ч. законодательно. Если для белого человека это мерзость, то в переднеазиатском мире это норма, даже идеал, подкрепленный религией. Фильм создан в пропагандистких целях, широко распространяется для привлечения в ряды новых поклонников и пользуется среди цветных огромным успехом.

Обвинять переднеазиата в дикости, натягивая на него европейские нормы, глупо. Нынешние арабиды, прошедшие путь от редукции из негроида прото-арабида до современных микс-форм, развивались в условиях постоянной войны на уничтожение, в клоаке межрасового смешения гаремов и рынков рабов передней азии. Все реликтовые черты падальщика-каннибала, возникшие в процессе самоотбора миллионы лет назад, у них по-прежнему доминируют. Что и показывает наличие в рядах is молодых европейских арабов, полностью выросших в метрополиях и европеизированных колониях: технологии дрессировки программ торможения агрессии белого мира на цветных попросту не работают. Вся напусная цивилизованность, нужная для более успешного паразитирования на чужаках, сразу же улетучивается после нескольких проповедей бесноватых пастухов при слабости контроля со стороны белого хозяина. Наплевательское отношение к антропологии и приводят вот к таким вот последствиям.

[+18]

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Вот такой еврейский ответ мне прислал "яровитязь".

твоя статья уже опубликована на сайте: http://via-midgard.info/blogs/kto-ne-imeet-svoego-proshlogo-tot-ne-imeet.htm и http://via-midgard.info/blogs/zhido-xristianstvo-i-zhido-opolchenie-v-novorosii.

htm повтор статей на сайте запрещён поэтому статьи не будут снова опубликованы. Кроме того если вы продолжите плевать в колодец из которого пьёте, т.е. называть сайт жидовским и публиковаться на нём вы снова будете забанены. Мы всего лишь требуем вести себя прилично на сайте. А если цель элементарное провокаторство, на максимализме и воплях о жидовстве то нам такие здесь не нужны, наш славянский сайт за здравомыслие. Птому как обычно такие "морализаторы" на проверку оказываются не менее подвержены общим недуагм чем остальные, но они пытаются нажиться на провакаторстве зачастую мешая реальным славянским делам, чем помогая. Прежде чем критиковать, докажите что вы сами-то что можете, тогда хотя бы критика понятна. Главред.

Во первых, мою статью ты опубликовал не на самом сайте, а где то на отдельной странице, где её не видят другие. На главной странице всех заголовков, моя статья не появилась.
Во вторых: о каком "колодце" ты мне здесь втираешь, из которого я якобы пью? Напротив, я и сам не пью отравленную вашей хитрой еврейской ложью грязную воду, а вместо неё, пытаюсь дать

ЧИСТУЮ ЖИВУЮ ВОДУ из НАСТОЯЩЕГО ИСТОЧНИКА, имя которого — Веды!

И пытаюсь уберечь других ещё не попавшихся на вашу еврейскую удочку только начавших прозревать людей, но ещё полностью не научившихся разбираться — где враги, а где Славяне. А что ты меня опять забанишь, я не сомневаюсь, ибо "вашим"

"славянином по еврейски"

я никогда не стану. И тот факт, что сайт полностью жидовский, я уже несколько раз доказывал фактами, на которые ни ты ни твои другие соплеменники-"администраторы", даже не отвечали. А вместо ответа банили меня и всех других Славян, которые говорят людям правду. Ваша же цель этого сайта — та же, что и всех так называемых политических партий, которые под маской добра и благодетели для народа — проводят одурачивание этого народа, помогая своим жидовским хозяевам из кремля, чинить безпрепятственно ГЕНОЦИД к этому народу,(как и повелевает вам ваш сатана яхве в "сионских протоколах", торе и талмуде).
Да и что вы жиды можете ответить например на тот

НЕОПРОВЕРЖИМЫЙ ФАКТ — КАК НА ОККУПИРОВАННОЙ РУСИ, КОГДА ВСЯ СЕТЬ ИНТЕРНЕТА И ВСЯ РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ПОЛНОСТЬЮ КОНТРОЛИРУЕТСЯ ЕВРЕЯМИ, МОЖЕТ ГОДАМИ СУЩЕСТВОВАТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ ЭТОТ САЙТ, И ЕМУ НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЮТ ОБВИНЕНИЯ ЗА "ЭКСТРЕМИЗМ"???

А всё очень просто. Такой сайт может действовать на оккупированной евреями Руси точно так же, как например "действуют" все еврейские партии и прочие многие "благотворительные организации", возглавленные самими евреями. И этот факт невозможно оспорить. Да вы жиды такие факты и не оспариваете, а просто "баните" таких людей. Ведь что вы можете сказать на эту правду? Любые ваши оправдания, будут выглядеть всего лишь лживым бредом, к какому всегда и прибегали и прибегают евреи, чтобы "вкручивать мозги" гоям.

А вот моя статья сразу за чертой.
_____________________________________________

Сегодня у людей Расы есть только два пути в жизни. Первый Путь — это Путь эволюции, (взращивания своих материальных 9-тел). И второй путь — деградация. Для того, чтобы встать на второй путь деградации, и делать ничего не надо, а только жить праздной жизнью в самоудовольствии и самолюбовании, следуя той хитрой еврейской поговорке выдуманной для гоев - "один раз живём, и надо брать от жизни всё"...
Первый же Путь Эволюции, состоит из познавания нашего древнего Славянского Наследия наших Мудрых Предков. Это изучение прошлого своего РОДа на десятки и сотни тысяч лет назад. У Славяно-Русов есть поговорка:

Кто не имеет своего прошлого, тот не имеет будущего!

Эту Мудрую поговорку оставили нам наши Пращуры, многие из которых сегодня стали Богами Миров Слави и Прави.
Всем Славянам, кто хочет встать на единственно верный Путь эволюции и саморазвития по взращиванию своих 9-ти материальных тел, необходимо овладеть Мудростью наших Великих и Славных Предков, большинство из которых сегодня стали Богами Миров Слави и Прави. Мудрость и Опыт наших Славных Предков, достаточно ПОДРОБНО ОПИСАН нашими Светлыми Богами в Ведах, далее в наших наРОДных Сказках, Былинах, Пословицах, Традициях...
Но в том то и премудрость нашего Славянского мировоззрения, что саморазвитие не может быть успешным, если мы будем скидывать со счетов Мнение, (Опыт) наших Великих и Мудрых Предков! Если Славяне будут пытаться в "саморазвитии" опираться только на свой опыт, то грош цена "такому саморазвитию", и оно автоматически подпадёт под эгрегор (контроль) демонов. И в этом случае, это и будет именно САМОМНЕНИЕ, которое незаметно для таких Славян, отвергших Мнение и Опыт наших Великих и Мудрых Предков, приведёт все их "потуги" в совершенствовании, на путь демонизма и как следствие — деградации и паразитизма. И самомнение (как и сказано в Ведах), не позволит развить материальные тела всем Славянам, которые проигнорировали Опыт и Мудрость наших Пращуров.
А ведь именно для этого мы и рождены на Мидгарде, чтобы пройти Путь эволюции в развитии своих материальных тел, и далее закончив земное обучение, перейти из уровня индивидуальности (земных воплощений), на Уровень Личности (Космического Бытия) — то есть стать Богами Миров Слави, и далее Прави. Повторю ещё раз, что Говорят наши Мудрые Предки. — Самомнение не только приостанавливает развитие ментальных тел, а даже поворачивает "курс движения" в обратную демоническую сторону, и ведёт вниз к деградации. Этот процесс деградации, как правило протекает незаметно для всех Славян отвернувшихся от Родовых Славянских Традиций, или просто переставших хотя бы временно жить по Заповедям и по Совести наших Славянских Заповедей. Другими словами, если например у отвернувшегося от Родовых Традиций (любого нашего Славянского СоРодича), вдруг переставшего жить по Совести и в Ладу с приРодой — было до того уже развито 4 тела, — то встав на путь деградации, он за одно воплощение скатится к уровню животного, у которого только два тела, (эфирное и явье-физическое). В этом печальном случае, другие материально-ментальные тела, утрачивают способность быть его "Я" (Я-живатмой), у такого предавшего свой Род до селе нашего соРодича. То, о чём я сейчас пишу, это опять же НЕ МОЁ МНЕНИЕ , а Мнение наших Мудрых Богов-Предков. Об этом сказано и в Сантиях Вед Перуна, а так же об этом Говорит Волхв Велимудр в Книге Света, (в Ведах).
Люди, рождённые от Родов Расы Великой Рода Небесного, пусть вам будет помощником в понимании вашего жизненного Пути ваша Совесть, (Совместная Весть с Богами).
Аватар пользователя
Да, В. Криксунов для выкачки гавваха (энергии страданий). Есть эгрегеры, которвые совершено не заинтересованы чтобы людь, даже после смерти покидал их инфополе. бироботы не понимая этого ещё и обвиняют друг друга (сплетни и прочее). Внешне эта политика на страхе с борьбой за власть.
Конечно мигрантов-исламистов необходимо выселять, но политика РФ это не предусматривает.
Аватар пользователя
Их не обвинять,их уничтожать нужно.
Аватар пользователя
Во время посещения Европ, остановился на постоялом дворе и наблюдая дебош арабов, один нигер мне сказал: бог создал белого, бог создал чёрного, а дьявол вот этих.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: