Меню

Проект "Озарение"

  • 24 мая 2015
  • 3959
  • 2
  • bord
  • Функционал

 

 

 

Однажды я спросил у себя «кто я?», «зачем я?» и «какова цель моего появления?» Это стало отправной точкой перемен в моей жизни. Со временем начали появляться ответы, жизнь подробно и доходчиво стала отвечать на поставленные мною вопросы. Она открыла истинную природу вещей и показала несостоятельность современной системы.

 

Жизнь позволила видеть мир совершенно по-новому, а особенно те вещи, которые я всегда считал обыденными. Например своих родителей и предков, землю укутанную солнечным светом, которую они сохранили для меня. Благодаря этому я заново полюбил свою Родину и начал ее беречь, а она стала беречь меня.

 

Оказалось что мои предки владеют фундаментальной системой знаний, а их обережная символика может творить чудеса, надежно храня рубежи своего владельца. Когда я впервые надел славянский оберег, я в полной мере ощутил его защиту. И теперь эта великая сила всюду хранит и оберегает меня на пути возрождения мудрости моего народа.

 

Эти системы знаний являют собой целую вереницу взаимосвязанных направлений, сплетенную в единый узор мировосприятия. Можно выделить наиболее сильные из направлений: наша древняя буквица поражает глубинной сутью, хранящейся в каждом произнесенном слове; древние руны и рунокоды, способны раскрыть безграничный потенциал хранящийся внутри каждого из нас; резы и кумиры Родных Богов помогут прикоснуться к мудрости хранимой ими, а понимание узловых систем знаний, поможет славянскому человеку гармонично сплести узор своей жизни на Вселенской скатерти мироздания.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Моё почтение.
Желая зла - всегда творит БЛАГОЕ.
Нет ни чёрного, нет ни белого. Нет добра, нет зла. Нет хорошего и нет плохого. Всё опыт которым Всеблагой дорожит, а то есть дорожит каждым из нас. Он любит всех, по .тому в нас и находится. Как только он уходит, мы уходим с ним, оставляя лишь мешок с костями и двойственность поведения.
Без Зла не увидишь Добра, сравнить будет не с чем. yes
Всем счастья разума и ража.
Аватар пользователя
Мастер говорил - в древних книгах сора и хлама очень много...
Настоящих знаний в книгах не найдешь...
Их может дать только Учитель...
Учитель,... - живущий среди обычных людей...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: