Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Происходят боестолкновения армий России и Украины на российской территории

Происходят боестолкновения армий России и Украины на российской территории

 

 

 

 

Оперативная информация с границы РФ с ЛНР.

1. Таки 2 российских десантников действительно убили. Причем, дело было не в обстреле из-за границы. Группа украинских боевиков (предположительно "Правый сектор" или нацигвардия) оказалась на территории РФ (не известно - случайно или специально) и обстреляла расположение стоящих у границы десантников, 2 из которых были убиты. На отходе с российской территории по нападавшим отработали ополченцы, большая часть нападавших убита. Некоторые подробности пока просили не разглашать, но в целом виновные наказание понесли и уже греют землю.

 

 




2. В районе Гуково российская сторона вновь подверглась обстрелу (минометы и предположительно неполные пакеты РСЗО), о жертвах пока информации нет, часть людей эвакуированы (там рядом с границей лагерь беженцев), наблюдатели отмечают, что к месту обстрела выдвинулось до 20 скорых и реанимобилей, что предполагает наличие жертв. Военного значения эти обстрелы конечно же не имеют, бессильная злоба карателей терпящих поражение весьма симптоматична, с учетом того, что у границы им недолго осталось находится. colonelcassad.livejournal.com 

 

 Возникают вопросы: уничтожили их ополченцы или всё же российская погранслужба? Почему так уклончиво - "Правый сектор", официально это армии Украины. И произошло боестолкновение двух армий, Украины и России, на нашей, российской территории.


 

 

 

 Между тем как сообщает lifenews.ru 16 раненых украинских силовиков доставлены в больницы России. 


 Пострадавшим в боях военным оказывается помощь в больнице села Гуково Ростовской области. Число украинских солдат и пограничников, которых выхаживают российские врачи, возросло до 16 человек. В распоряжении LifeNews появился список фамилий некоторых из них.


 По информации источника LifeNews, трое украинских пограничников находятся в реанимации, а все они получили ранения различной степени тяжести. Характер ранений различный: минные, фугасные осколочные ранения, переломы и ожоги.


Ранее 16 июля информацию о том, что как минимум 10 пограничников украинской армии получили ранения и обратились за помощью к российским коллегам, подтвердил руководитель пресс-службы управления Погранислужбы ФСБ России по Ростовской области Василий Малаев.


До этого в больницу Куйбышевского района Ростовской области с тяжёлыми ранениями были доставлены двое украинских военнослужащих. Прибывшие на пункт пропуска российские врачи заявили о необходимости их госпитализации.


Источник в ополчении сообщил LifeNews, что бой идет на территории Украины в 10 километрах от российского села Гуково. 

 

Не идёт ли речь о проникновении на территорию России вооружённых солдат армии Украины, которые начинают оказывать сопротивление российским пограничникам? 

 

По всей видимости боестолкновения российских солдат с украинской армией периодически случаются, но об это замалчивают российские СМИ. Маловероятно, что накрученные украинские пропагандой боевики так просто сдаются в плен, и гибель двух российских пограничников на российской территории косвенно подтверждают столкновение украинских боевиков и армии России на российской территории. Догадайтесь почему об этом молчит кремлядь.




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=kXpCTUjWGkE
Аватар пользователя
14.07.2014 была уничтожена группа боевиков, поставивших своей целью зачистить территорию от местного украиноязычного населения.

Нескольких человек удалось опознать.
В частности очередным героем Новоросии стал истинно русский патриот родом из Нижнего Новгорода:
Армен Давоян
Военная часть: Россия, 2012-2014 ? 6795-29 отряд спецназа, г.Уфа. 29 ОСН «Булат» ВВ МВД России.
Сегодня родным и близким Армена пришла повестка:
"Армен Давоян, служащий по контракту в армии РФ, погиб во время исполнения своих обязанностей".


Слава истинно русским националистом!
Аватар пользователя
Яровитязь фсбешный "противник".

Т_Р_О_Л_Ь
Аватар пользователя
Происходят боестолкновения армий России и Украины на российской территории

мелкие стычки (боевиков правого сектра и бандитов). это не есть. боестолкновения серьёзные. не надо - раздувать! Россия ни с кем не воюет. тем более. с Украиной. просто защищает свою границу. от боевиков... (в штатном режиме).
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: