Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Произошёл обмен Савченко: результаты и последствия

Произошёл обмен Савченко: результаты и последствия

Произошёл обмен Савченко: результаты и последствия

 

 

 

 

 Итак, "размен" состоялся. 

Укра получила свою "национальную героиню" ("какая страна - такие "герои", но это отдельный вопрос) - несломленную и являющуюся наглядным доказательством того, что "Украина своих не бросает". Явная "перемога", которая послужит укреплению позиций "уважаемого партнера" и его соратников при власти.
 
Произошёл обмен Савченко: результаты и последствия


 
Россия получила двух военнослужащих, от которых ранее публично отреклась и которые относятся к классическому разряду "ихтамнетов". Соответственно, они не могут считаться "героями" и использовать их возвращение в медийном плане практически невозможно. Ну, разве что военных немного успокоить - типа тоже "своих не бросаем" (даже если публично отрекаемся). И всё. С учетом того. что говорила (и будет дальше вопить по всем украинским и иностранным СМИ) неврастеничка Савченко - скорее "зрада"... Тем более, что она подробно расскажет - как она оказалась на территории России и еще массу всяческих "неудобных" подробностей.

Произошёл обмен Савченко: результаты и последствия
Евгений Ерофеев и Александр Александров в Москве.


 
В целом же, данный размен на фоне продолжающейся "минской бодяги" демонстрирует лишь желание Кремля любым способом как-нибудь "уйти" от неудобных проблем с Донбассом. Даже в мелочах. 

Впрочем, я не исключаю, что "стратегические шахматисты" из окружения Путина играют, как они любят, "сразу за обе стороны"... Украине для "патриотического подъема" и демонстрации "непримиримости" нужна символическая фигура? Вот она вам! Получайте и пользуйтесь себе на радость и нам в убыток. 
Игорь Стрелков 
Произошёл обмен Савченко: результаты и последствия


Журналисты Игорь Корнелюк (37 лет) и Антон Волошин (26), убитые по наводке русорезки Савченко, которую прямо сейчас готовятся встречать в Киеве с цветами и борщом.
Произошёл обмен Савченко: результаты и последствия
(Стилю «подлость без границ» не изменяют ни при каких обстоятельствах)
1. Помилованная президентом России Владимиром Путиным украинская военнослужащая Надежда Савченко заявила, что готова вернуться в ряды украинской армии. Об этом она заявила в среду, 25 мая, передает телеканал «112 Украина».«Я отвыкла от людей, извините, что могу быть резкой, я на воле. Я готова еще раз вернуться на поле боя и пожертвовать жизнью за Украину», — сказала Савченко журналистам в киевском аэропорту Борисполь, куда ее доставили из Ростова-на-Дону.

2. Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко озвучил условия возвращения в состав Украины. Об этом сообщает Донецкое агентство новостей (ДАН).

3. Встреча Савченко в аэропорту и встреча Ерофеева и Александрова в аэропорту. Тут, как говорится, лучше один раз увидеть.

Произошёл обмен Савченко: результаты и последствия


"Путин подписал указ о помиловании Надежды Савченко" сообщил Дмитрий Песков, уточнив, что "с просьбой о помиловании обратились родственники погибших, обосновав свою просьбу соображениями гуманности... Встречи Евгением Ерофеевым и Александром Александровым в графике руководства Российской Федерации пока нет..."

И даже обмен не могут провести так, чтобы не наврать с три короба и десять раз не унизить то, что осталось от законов Российской Федерации.

Спутник и Погром


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
Герой Украины в какой войне??? АТО официально есть, война не объявлялась, поэтому Герой АТО это уже звучит хреново, война со своим народом по факту.
Уже даже украинский суд признал,что Россия не является страной агрессором,значит в гражданской войне. https://www.youtube.com/watch?v=CR3cmb_ww3k .
Анатолий Шарий : Надя дома.Образ спустился с небес.И хорошее пожелание - Надежда,береги себя.
https://www.youtube.com/watch?v=_SxZLlr7G14
Аватар пользователя
Украинская Жанна Дарк, конечно нужна Вальцману как показательная опора на Героя Украины, только вопрос Герой Украины в какой войне??? АТО официально есть, война не объявлялась, поэтому Герой АТО это уже звучит хреново, война со своим народом по факту. Попытка придать АТО - статус священной войны за свободу, вот где собака зарыта - новая опора для власти - ВОВ за Свободу! И в этом Кремль пУтина помог Вальцману по братски так сказать, ибо оба они из Яйца одной - Утки Мировой!



Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: