Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Проклятие советских названий

Проклятие советских названий

Проклятие советских названий

 "Живу на улице Белы Куна, еврейского венгерского палача, который с еврейкой Землячкой убил в Крыму тысячи русских офицеров и других хороших и честных русских людей".

 "Ну, и дурак. В советском говне родился - в советском говне и помрешь. Ничего хорошего на улице с таким названием быть не может. Проклятое место".

 

 Вот только написал, что улицы, названные в честь большевиков и коммунистов (вроде улицы Бела Куны) - прокляты, и ничего хорошего, никакой нормальной человеческой жизни на таких улицах быть не может. И нате вам! Совершенно жуткая история о советской старухе с улицы Димитрова, которая убила и расчленила трупы десяти человек.

 А ведь улица Димитрова - это все тот же, Фрунзенский район, что и улица Бела Куны. В этом районе вообще очень много улиц, названых в честь большевицких и коммунистических людоедов. И район по праву пользуется дурной славой. runo-lj.livejournal.com

 

Проклятие советских названий


 

 Тема на самом деле обширная, давно подмечено, что всё названное в честь интернациональных коммунистических деятелей, в основном, кстати, личностей весьма примерзейший, палачей садистов, убийц и русофобов, сразу начинает загнивать и выглядеть как будто сошедшими из фильмов ужасов.

 

Проклятие советских названий

Плачущие от безисходности советские скульптуры


 И тут дело даже не в том, что они зачастую плохо ухожены, бывают древние развалины несущую свою атмосферу, своё чувство переживания, но того гнетущего ужаса которые вызывает советская многонациональные места они не вызывают.


 А места, архитектура, улицы, даже целые города с советскими названиями — это всегда атмосфера подавляющая, отталкивающая и чужая. Не вписывается советское многонациональное убожище в русское, не приживается, и потому смотрится как отторгаемое и безумное. Как будто сама земля и природа отторгают её из-за чего та обычно превращается в место пустынное, отвратительное, с особой атмосферой в которой нет месту ничему стремящемуся к свету, красоте и прекрасному. 

 

Яровитязь



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
дело НЕ в названиях, а в ТУПОЙ совчине!... и, собственно в САМИХ жЫдах имхо...

пы. зы.

смысл от переименования СИХ улиц :)?... и в КОГО вы думаете их переименуют жЫдЫ :)?... в таких ЖЕ жЫдов, только с ДРУГОЙ стороны :D:D:D!!!

тады ужо пидербург ДАААВНО надобно переименовать, а лучше, НОВОЕ Руское имя дать, ибо СТАРОЕ имя СЕГО города нам пока НЕ Ведомо...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: