Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Проклятые американцы? Или проклятые лжецы из Госдумы?

Проклятые американцы? Или проклятые лжецы из Госдумы?

  • 22 ноября 2013
  • 6496
  • 14
  • orthodox
  • Функционал
Проклятые американцы? Или проклятые лжецы из Госдумы?

 

Ах, какой накал лжи, какой накал антиамериканских страстей. Пусть русское быдло лучше ненавидит Америку, о которой не знает ничего, чем крыс, которые дожирают Россию здесь, рядом. Что для этого нужно? Рассказать тошнотворно лживую байку и выразить яростное негодование придуманными фактами.

 

Первый замглавы думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Баталина:

"Вот последняя новость, которая пришла из Америки как раз к Всемирному дню ребенка. Американская психиатрическая ассоциация в диагностическом и статистическом описании умственных расстройств признала педофилию сексуальной ориентацией. Надо понимать, что это не просто организация. Это ведущая профессиональная организация психиатров и авторитетный справочник, на основании которого медики США ставят диагнозы".

 

Как не поверить? Все же не шалава подзаборная свистит, не шмара опущенная поет, разводя на сигаретку, нет. Депутат, чистенькая такая женщина с честными глазами.

 

 

Но! Если бы мошенники были внешне похожи на мошенников, то им бы пришлось умереть с голоду - ворам на доверии никто бы не верил. Вот и внешностью депутатши не нужно обольщаться. И верить ей нельзя. Россияне! Кто голосовал за Баталину? Она вас обманывает, отзывайте ее! Как можно доверить в Думе вопросы семьи, женщин и детей человеку, который цинично лжет, затрагивая самые болезненные струны души.

 

Итак, давайте-ка выйдем на сайт Американской психиатрической ассоциации (APA) и выясним, действительно ли эта контора к Всемирному Дню ребенка, к 20 ноября, опубликовала некий эдикт о нормальности педофилии? Нет, оказывается, Баталина солгала. Причем, не то чтобы ошиблась или малость чего-то перепутала, а поставила все с ног на голову.

 

Оказывается, 30 октября не психиатрическая ассоциация, а американская ассоциация семьи высказала мнение, что, мол, психиатры считают педофилию безобидной. И APA среагировала оперативно - уже 31 октября опубликовала корректное и внятное разъяснение. Я не силен в английском, однако он-лайн переводчики дают следующий результат:

 

"Пресс-релиз от 30 октября, разосланный от имени Американской ассоциации семьи, неверно трактует отношение Американской психологической ассоциации к педофилии. Американская психологическая ассоциация не классифицирует психические расстройства или официальное "Диагностическое и статистическое руководство" таким образом, как указано в пресс-релизе.

 

Американская Психологическая Ассоциация утверждает, что педофилия является психическим расстройством, что секс между взрослыми и детьми - это всегда неправильно, и что действия, основанные на импульсах педофилии, являются и должны быть уголовно наказуемым деянием.  Американская Психологическая Ассоциация работала в течение многих лет, чтобы предотвратить сексуальное насилие над детьми, и будет продолжать это делать".

 

...А в России - скандал и ненависть к американцам. Но кто же делает пиар педофилии, кто раздувает тему? Кто создает информповоды, попирая факты ложью? Кто взращивает ненависть к США, не то чтобы извращая факты, но выворачивая их строго наизнанку?

 

Проклятые американцы? Или проклятые лжецы из Госдумы?

 

И еще. Обратите внимание, как СМИ бодренько разнесли заявление Баталиной, как борзенько комментаторы стали подливать масла в священный огонь лжи и ненависти. Но мало кто залез в открытый первоисточник и, тем более, уличил депутата с честными глазами во лжи.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Цитата: PYCAP
то что от этого колбасит всякую прожидь - что у нее забрали монопольное право на ложь

ржунемагу. (с)
Цитата: orthodox
Действительно, нам по большому счету похрен, что Американская психиатрическая ассоциация осуждает педофилию и считает ее уголовным преступлением.

Конечно пофиг, ведь импортное слово из цивилизованной Европы ПЕДЕРАСТ - это и есть любитель мальчиков. И на геев и педофилов у нас никто их делить не будет, зачем разделять целое?

Цитата: orthodox
эрэфийские депутатишки кормят народ откровенной ложью с целью спровоцировать антиамериканскую истерию

И что им кто-то верит? А демагог это кто из пальца высасывает ИЛИ когда очевидно что там И "Проклятые американцы? Илипроклятые лжецы из Госдумы?" о чём я и написал без всякой демагогии.
Аватар пользователя
Цитата: 1VelikoROS1
что это за вообще? какие еще руськие ?
Те кто Русь - руськие, русские или руские с одной буквой с как у Стрижака в фильме про Крым
Цитата: 1VelikoROS1
тебе случайно ник "карнаух" ничего не говорит ?
Ник нет, а вот фамилия такая у прожиди на Украине часто встречалась. Ты про че спросить то хотел?
Аватар пользователя
АВАТАР. АРМИЯ ВТОРЖЕНИЯ НА ПАНДОРУ (Меняйлов Алексей)
http://www.youtube.com/watch?v=6JiomeJS9C0

моя аннотация к видео:

Это краткое метафоричное описание от Меняйлова механизмов и архетипов (персонажей от рядового до комсостава) армии мародёров .
Мотивации и мотиваторы мародёров, и ответ на вопрос почему жители Пандоры отказались наотрез от цивилизации, в которой всё построено на логике иудаизма, имеющей своё обоснование в мести и ненависти к чужому, непонятному благополучию.

Женоненавистничество самого Меняйлова - это лишь штрих к "портрету иудейского матриархата" = у Алексея хватило сил отказаться от "иудейской невесты и пидорасинга", но ещё не хватает сил открыть в себе "пандорца" и он остановился на этапе "юноша обучающийся у старших мужчин владеть экраном". Веливозрастные юноши -это примета времени, и это лучше, чем "лечь под систему", но это опасно в связи с тем, что Сталин, как отец, не совсем годится в отцы, мягко говоря.


Но, дорогу осилит думающий, а если ничего не делать, то ничего и не будет.
Когда-нибудь он обязательно увидит такую же пропасть, какую видит отчётливо между армией трусов и армией героев, какая существует между матерью в иудаизме и матерью на Пандоре, разницу в сути их мировозрений, мотиваций и мотиваторов.
Аватар пользователя
Цитата: PYCAP
руських людей

Цитата: PYCAP
руських

что это за вообще? какие еще руськие ? тебе случайно ник "карнаух" ничего не говорит ?
Аватар пользователя
Цитата: orthodox
А вы, два демагога, пытаетесь разбодяжить тему частностями
Суть темы для руських людей в том, что кто-то перекупил продажную по определению Думу, сорвав поставки руських детей за океан - в качестве контрибуции за проигранную холодную войну. Так что для руських - это ложь во спасение. А то что от этого колбасит всякую прожидь - что у нее забрали монопольное право на ложь - так то просто похер. И если какому-то писуну это не похер, потому что это его лично каким-то боком коснулось и он решил посильно впрячься за обманутых, так и хер с ним - недемагогом мля, ржунемагу.
Аватар пользователя
А самый "проклятый" - Фёдоров Евгений !
Аватар пользователя
Цитата: Смех
Ни разу не слышал от PYCAP словосочетание "русское быдло".
как то похрен че там Ассоциация психов признала

Действительно, нам по большому счету похрен, что Американская психиатрическая ассоциация осуждает педофилию и считает ее уголовным преступлением. Смысл статьи не в этом. Смысл статьи в том, что эрэфийские депутатишки кормят народ откровенной ложью с целью спровоцировать антиамериканскую истерию и впечатать в сознание обывателя образ внешнего врага - "проклятых пендосов". Автор показывает и доказывает, что путинская депутатша не моргнув глазом набрехала целой стране, а средства массового оболванивания и поцреоты ее брех дружно подхватили.

А вы, два демагога, пытаетесь разбодяжить тему частностями, которые не имеют к ней непосредственного отношения.
Так кто больше похож на жида: автор или вы двое, которые из кожи вон лезут, чтобы затуманить суть дела и очернить человека, который уличил власть в обмане.
Аватар пользователя
Почему ИЛИ когда И и сразу станет не о чем спорить. cool

orthodox,

Автор текста уж точно не жидее тебя, ссылка на его блог приведена.
Ни разу не слышал от PYCAP словосочетание "русское быдло".


А что касается пидофилов то они открыто сидят в европарламенте и во многих партиях включая "зелёных" в Германии, так что как то похрен че там Ассоциация психов признала у них же пидары, транссексуалы и трансгендеры давно норма.
Аватар пользователя
Цитата: PYCAP
Судя по статье заокеанская прожидь просто озверела

Автор текста уж точно не жидее тебя, ссылка на его блог приведена.
Аватар пользователя
Да ну, ребят, ПРИ ЧЁМ тут простые американцы? Я работал в конце 90-х с одним австралийцем и канадцем в рыбцехе (налаживали оборудование. Так вот, ни Майкл ни Стив не высказывали своего НЕУВАЖЕНИЯ к РУССКИМ. Наоборот -- хвалили за УМ и СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ. А потом, вспомните СТАТИСТИКУ Америки -- у них гораздо более БОМЖЕЙ, чем в НИЩЕЙ РОССИИ... Это просто "господин доллар" теряет свою РЕПУТАЦИЮ (напечатали дофига), ВЕСЬ МИРОВОЙ КАПИТАЛ на нём завязан. Вспомните советское время, когда был "железный занавес" и СССР НЕ ЗАВИСЕЛ от доллара и этот доллар СТОИЛ 76 копеек. Сравните с сегодняшним положением...
А американцев просто ЖАЛЬ -- такие-же ЖИВЫЕ ЛЮДИ, бьющиеся практически с детства за ДОЛЛАР и НИ ХРЕНА не имеющие от этой "битвы".
Аватар пользователя
Судя по статье заокеанская прожидь просто озверела от того что ее уделали ее же оружием - ложью.
Аватар пользователя
"Кто делает пиар педофилии?" - ищи кому выгодно!
Дело, думаю, даже не во взращивании ненависти к США, а в создании прецедента (в подсознании не склонного к анализу большинства) признания передовой демократической державой психического расстройства одним из вариантов "нормы"..
Когда такое "пролезет", комитету по вопросам семьи, женщин и детей (куда выпадают вопросы отцов?) будет проще лоббировать интересы "хозяев" по принятию законопроектов о ювенальной юстиции и прочих нуждах извращенцев..
Как-то так..
Аватар пользователя
Задача непростая : заштопать чёрную дыру в головах, в которой записано, что рабов негров и чучмеков эксплуатирут белые люди. Заштопать и записать там правду: рабов эксплуатируют иудеи. Не только в Америке и России, но и по всей Планете.
Они привезли в Америку негров, когда увидели, что ни индейцы, ни мигранты из Европы не будут рабами на их плантациях.

Собственно - это знают и понимают все.
Но СМИ и деньги делают своё поганое дело - находят дегенератов, которые перенаправляют сопротивление иудейскому рабству в противостояние между рабами.

Переломить ситуацию - одна из важнейших задач.
Это трудно, но если не пытаться, то ничего и не выйдет.
Пока нас ловко натравливают на шестёрок и шелупонь, или на таких же обездоленных, как все неиудеи, .

Как бы то ни было, но наша обязанность не терять осознанного отношения к истинным причинам возникновения рабства и войн, включая и те, которые усугубилсь уже помимо прямого участия иудеев, но в результате господства ссудного процента и лженауки, которые иудейскими элитами поддерживаются всецело.

Аватар пользователя
Отводят глаза из последних сил, чуют свой скорый конец.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: