Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Путин капут: Хроники падения трона.

Путин капут: Хроники падения трона.

  • 8 сентября 2013
  • 9735
  • 20
  • megavarenik
  • Функционал

 

Путин капут: Хроники падения трона.

 

 

Продолжим начатую нами тему приближающегося верхушечного переворота на смещение Путина.


 Пока стада леммингов, открыв рты, смотрят в сторону Сирии, произошло сенсационное событие. Мы узнали о том, что «князь московский» С.Собянин перешел на сторону хозяев Навального, на сторону ельцинской Семьи.


А это – уже серьезно. Это – лишнее подтверждение того, что у ВВП из-под ног уходит почва и ему изменяют современные бояре, его главная опора.


СИГНАЛ НЕДВУСМЫСЛЕН: ПУТИН – ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТРУП, ДЕЛАЙ КАК Я!


С виду – ничего вроде бы особенного. Глава выборного штаба Собянина, искушенная «царедворка» Людмила Швецова заявила, что в случае победы Собянин предложит Навальному войти в городскую администрацию. Очевидно, в качестве главы городской счетной палаты. Хотя, оговорилась Швецова, она бы Лешу во власть не брала бы.


<!--more-->

Случайной эту утечку никак не назовешь. Как и плодом глупости Швецовой. Людочка-то – аппаратчик п ри всех режимах от Брежнева до Путина, я ее фотографии в роли секретаря Центрального комитета комсомола (с 1981 года) в газетах помню. У нее чутье – как у тех опытнейших чиновников-змееносцев из «Часа быка», кои улавливали малейший намек начальства. Да, впрочем Иван Ефремов их с советских функционеров и срисовывал. Такие византийцы, как Швецова, подобного просто так не ляпнут: это – приказ шефа.


И это сигнал. И он не марионетке-Навальному адресован. Леша может принять или не принять это приглашение – все равно. Это – сигнал хозяевам Навального, ельцинской Семье. И еще – сановникам, чиновникам и генералам РФ. Хотя с виду послание напоминает короткую радиограмму всего из одной фразы, в расшифровке оно весьма объемисто. Итак, устами своего «змееносца» крупный расейский неофеодал сказал вот что:


«Я, князь московский, перехожу на сторону тех, кто валит Путина. На сторону Семьи (Волошин, Чубайс и т.д.), ибо ВВП – уже политический труп, хромая утка, мишень. Он потерял контроль над верхушкой и скоро падет. Надо вовремя перейти в стан победителей, чтобы сохранить свое. При этом я не боюсь, что мне за такой «перелет» что-то будет: слабый «царь» меня не накажет. Поэтому поступайте, как я. Вы все: высшие сановники, чиновники, губернаторы, олигархи и вообще бизнес, генералы карательных и армейских структур. Ибо пора…»


Сигнал недвусмыслен. Причем он очень хорошо сочетается с тем, что Собянин уже давно ведет игру против Путина, причем как бы невзначай, не в виде прямого столкновения. Ведь коли президентские выборы ВВП в Москве-2012 велись грязно, с настоящими репрессиями против наблюдателей – и Путин взял в столице (несмотря на все ухищрения) всего 48% голосов, то Собянин с самого начала делает выборы мэра как можно более открытыми и прозрачными. Он явно намерен взять в столице голосов куда как поболее, чем Путин, стать более «всенародно избранным» и законным владыкой. Именно Собянин заставил едроссов в муниципалитетах провести Навального через пресловутый фильтр. Потом Собянин надувал популярность Леши, учиняя нарочито идиотские действия ОМОНа на встрече Леши с избирателями в Сокольниах. И вот теперь он намерен позвать Навального в свою команду после победы. А это все – просто паяльная лампа под седалище «царя». Причем не в завоевании симпатий электората дело: тем самым Собянин не перетянет на свою сторону никого из рати «свидетелей Навального», да и число своих приверженцев не увеличит. Нет, это – игра на срезание Путина, почти открытое объявление о своем отпадении от него. Игра на поддержку хозяев марионетки.


Как говорили во времена еще первой русской Смуты, боярин «перелетел в Тушинский стан».

 

РЕЗКОСТЬ НАВЕДЕНА


О том, что Собянин явно пригласит куклу-Лешеньку в свою команду после победы, мне десять дней назад сказал мой друг, бывший высокопоставленный работник международного отдела ЦК КПСС. И он попал в точку.


Если вы давно следите за моими статьями на тему разрушения путинщины, то знаете, что распад верхушечной опоры ВВП Максим Калашников прогнозирует как минимум с конца 2010 года. Да, идет схватка (и маневры) бульдогов под ковром. Но теперь она явна, резкость картины происходящего теперь почти полна.


Могу предположить, что «царю» уже изменила часть силовиков-«правоохранителей». Ибо только этим можно объяснить то, что Путин оказался по уши в дерьме и своими руками поднял рейтинг Леши идиотским действием – абсолютно убийственным для самого Путина процессом по «Кировлесу», приговором и последующим протестом прокуратуры. Здесь ВВП в глазах населения оказался просто мелочно-мстительным ослом, да еще и трусливым. Скорее же всего, Путин просто ни во что не вникал – и его легко подставили, выставили именно в таком свете. Согласитесь, что такую «подставу» мог сделать только враг ВВП и агент заговорщиков из Семьи, причем работающий в прокуратуре.


Кстати, это тоже обо многом говорит. Думаю, что это ярко показывает, что «царь» практически не работает, ни за чем толком не следит, плавает в бассейне и развлекается. Да и сейчас больше Сирией занимается, не видя того, что его сдают свои же сановники.


Участь же властителя, который не борется за свою власть, всегда печальна.

 

ДОИГРАЛИСЬ, СИЛОВИЧКИ?


Но еще более печальная участь ожидает тех силовиков, что поставили на Путина и остались чужими Семье. Ох, как пустят вас на разделку, как мясные туши – на рульку, лопатку, филейную часть. Вы-то, в отличие от Чубайса и Волошина, никакой поддержки на Западе не имеете, у вас сильные мира того в друзьях не ходят, вас в Бильдербергский клуб не приглашают. Никто вас защищать не будет. И переметываться вам уже поздно: не примут.


Наоборот, после падения Путина вам уготована роль жертв показательных расправ и конфискаций. Потому что ельцинская Семья, вернувшись к власти и усадив на царство марионетку-Навального, должна будет показать электорату беспощадную борьбу с коррупцией. Не на себе же ее показывать-то! Покажет Семья оную борьбу именно на вас, зарвавшихся и петерявших всякое чувство меры выскочках путинской Бригады. Проигравшей Бригады. Так что огромные тюремные сроки вам обеспечены.Не знаю, достанется ли подобное братьям Ротенбергам и Тимченко, но верхушку «Газпрома» во главе с Миллером не пощадят. Как и Сечина с его кланом. Причем при громких овациях со стороны Запада, будьте уверены.


Так что сами виноваты. Я вас давно в книгах своих предупреждал: придется одной части «элиты» РФ съесть другую. Вы Семью ельцинскую не уничтожили – теперь она вас в расход пустит. Умных-то иногда слушать надо.


Впрочем, игра еще не проиграна. Чтобы спасти свои задницы, вам все равно придется отбросить того, кто камнем на шее потянул вас в омут, кто своим бездельем и вялостью все профукал. Он уже безнадежен и отягощен грехами сверх меры, он стал предметом ненависти миллионов.


Мне-то на вас наплевать: не воровал я и страну не продавал. Но мне не нравится то, что русским на шею вместо вашей Бригады снова усядется Семья выродков. Я их дела 90-х не забыл, ибо не отношусь к числу глупых московских хипстеров и молокососов, ничего не знающих о том, что «древнее» года. Я вам не Джигурда и не Ахеджакова, я им никогда не забуду расстрел безоружных в Останкино и у Дома Советов, ибо сам в землю под пулементным огнем вжимался. Мне ясно, что под вывеской борьбы с коррупцией к власти вернется орава тех, кто уничтожил 13 млн. русских своими «реформами», кто разодрал на части мою страну и стер с лица земли десятки тысяч предприятий реального сектора. Они это продолжат в новых условиях, и меня не обманывают словеса их пластмассово-американоидной марионетки.


А что можно сделать? Это я вам в следующий раз расскажу. Когда настроение будет. А пока – осмысливайте начавшиеся «перелеты» начальства…



 

М. Калашников. (Продолжение следует)

 


 

  МНЕНИЕ ДИЛЕТАНТА


Все это – правильно, только ставка будет сделана НЕ на НАВАЛЬНОГО, а на Собянина, который и “поднялся” из НЕОТКУДА при Ельцине.


Показатель того, что все эти размышления Калашникова – правильные – это сегодняшние слухи о возвращении чеченского – еврея (еврейского чеченца, но достаточно талантливого интригана) Суркова – помощником Президента. Это говорит о том, что Иванов, как глава Администрации &‐ просто “0”, а Володин – толку никакого. Могли бы ( тот же Волощин) повторно сделать ставку на Диму, но пьет, последнее время – много…. И туп, однако. Вся страна смеется!

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 20
Аватар пользователя
Цитата: Смех
Ждать пока узкоглазые опять как после революции на дальнем востоке людей баржами
Нет, ждать не будем, но и торопить события не станем. В смысле спешить - людей смешить wink
Аватар пользователя
AApuyc,
Так что Твоё желание побыстрей закончить УЧЁбУ и свалить на ОТдЫХ дело понятное, но это не повод взрывать Унивесрситет.
Поспешишь людей насмешишь. wink

Земля - Живая и наносить Ей Такой Вред
Иногда требуется хиругическое вмешательство чтоб вскрыть гнойник и если стихии продолжают дуться на нас, а желтый дракон типа опять забыл что у него здесь не может быть никаких терреториальных претензий, то что остаётся делать? Ждать пока узкоглазые опять как после революции на дальнем востоке людей баржами топить будут? Перун был 1000 РАС прав, периодически надо давать им просраться по первое число.

А Автору статьи уже СейЧас можно уходить
Статью не читал, только что посмотрел кто автор. Ну кто тащит этих ГОМО сапиенсов постоянно на сайт и куда смотрит местное гестапо, Адольф вон собственноручно педика из СА пристрелил. hitler
Аватар пользователя
Цитата: sashum
Мне кажется, нельзя так сравнивать Советский рубль с нынешнем, очень многое изменилось


Здесь сравнивается не рубль, а уровень жизни. Сейчас всё доступно, если заработанных средств хватит, а это вряд-ли. Наворованных - хватит!!!
Аватар пользователя
sashum,

Такого быть не может, так как он позиционирует себя как нью Сталин. Да блин горелый, он что не видит ,что творится в стране. А также, что это за заигрывания с чечнёй.


[hide]http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2013-08/1375387447_sample-0001.jpg









[/hide]
Аватар пользователя
Цитата: Смех
Ну пусть будут термоядерные. И что тут кровожадного, смоет дерьмо в океан и делов-то
Земля - Живая и наносить Ей Такой Вред, а термоядерный взрыв разрушает не только Структуры Физического Плана, но и Тонкого, через который идёт проЯвьленье Жизни, "со стороны" Родичей Руси Чей - как говорится "Не в Сказке сказать - не пером описать". Так что Твоё желание побыстрей закончить УЧЁбУ и свалить на ОТдЫХ дело понятное, но это не повод взрывать Унивесрситет. Кстати, Обама после инициативы Путина пошёл на попятную и "взрывать" что-ни-будь даже НеТермоЯдерное СейЧас просто нелепо. Подождём-посмотрим, что натварьит Халифат в ПрисТупе бешенства - от этого и будем дальше кУмекать. А Автору статьи уже СейЧас можно уходить wink
Аватар пользователя
Цитата: sashum
Жил в Междуреченске, город очень преобразился за последние 10 лет, понятно, там уголь, следовательно есть деньги, уголь закончиться все будет по другому.


Вот вы сами и ответили на свой вопрос! Нет сырья - нет Росссиянии!

А к Путину отношение просто потому такое, что он и его окружение занимаются русофобской политикой!
Кроме этого - постоянная показуха, прикрывающая настоящие "дела" и ни какого движения в сторону прогресса!!! Это правда так как ВСЯ ЕГО ПРОГРАММА действий и все его слова, что в 2001 году, что в 2013 одни и теже, а воз и поныне там. Все, что делается правительством сплошная показуха ив медицине, и в оборонке, и в социалке , и в ЖКХ, и в образовании, и в науке, и в экономике, и в финансировании всех существующих якобы для народа проектах!!!
Аватар пользователя
Цитата: sashum
Зомбоящик я вообще не смотрю, а смотрю на то, что меня окружает. Раньше я видел разруху и серость, сейчас ситуация значительно лучше. Это по вашему плохо или как?


Вот я и спросил, где же вы живете? Если у вас нет разрухи и серости, блядства и наркомании, трусости и подлости, пьянство и быдло на каждом шагу, и не говорите мне про денежное благосостояние - это не показатель!
Аватар пользователя
Ну пусть будут термоядерные. И что тут кровожадного, смоет дерьмо в океан и делов-то. Сколько можно добрым людям мозги пудрить со "своими островами"?
Аватар пользователя
Цитата: Смех
предлагал пару атомных бомб на дне морском подорвать
Не Атомных, а Термоядерных и ни на дне морском, а на дне - в трюме любого неприметного "гражданского" судна. От такой кровожадности "физика" охренели даже Военные, прошедшие всю Войну и Считавшие, что Они то на Этом Свете уже всё повидали. Кстати по программе борьбы с Авианосцами, а они сейчас все с Ядерным Реактором, Наши Учёные Разработали Нейтронную "пушку", испускающую Нейтронную Волну, достаточную сделать Контролируемую Ядерную Цепную Реакция Не Контролируемой - то есть Взрывом и "наш" пРезидент велел передать её "другу бушу", о чём возможно СейЧас очень Сожалеет, потому как Теперь РФ и США могут ухайдокать Всех, в том числе и нас без "бомбометания" - в "потенциале" разумеется. Так что, как сам понимаешь, Твоё "чОткое" предложение принять не могу. Но если Ставленник Халифата рискнёт бомбить Сурью, то придётся "слегка" тряхнуть Западное Побережье и чуть-чуть "притопить" Восточное Побережье - что бы город Жёлтого Дракона стал походить на город Венецию wink
Аватар пользователя
AApuyc,
Все что-то такие боязненные стали. Вот один чОткий жид Сахаров предлагал пару атомных бомб на дне морском подорвать да, может вместо "мирных переговоров" на 3,14глазых испытать. Океан фукусимой они уже засрали так что хуже не будет.
Аватар пользователя
Svobodan,
sashum,

Вы где живёте? Впечатление такое, что вы не видите дальше своего носа, что вам показали по зомбоящику, в это вы и верите!!!
Аватар пользователя
Цитата: sashum
Народ, мне кто-нибудь может объяснить
Да запросто - чтобы Люди Не Развивались - по Своей Воле разумеется - Их надо МентАльно "загнать" в какую-ни-будь Ложную Парадигму - Загон, где с Одной Стороны прорежимные "Нашистые Сурки", а с Другой Национал-Социалисты какие-ни-будь или ж Иные "Непримиримые Борцы с Режимом". Так "Общество Корона" не Одну Страну "завалило" в "Нужную Короне Сторону". Ведь Очевидно же, что в Государстве, где даже Губернаторы проходили Госдеповскую "подготовку" в Институте Сороса и управляются напрямую из госдепа, валить всё на пРезидента, хоть и очевидно с небезупречной репутацией - других к власти не подпускают, это Признак или идиотии или ж заинтересованности. Операции по высадке Японского Десанта на Курильский остров Хабомаи помешала Фукусима, но этой то осенью, когда Катар с Саудовской Аравией от Халифатского Бешенства готов обрушить цены на нефть, что может остановить Японцев то - Только Переговоры по Мирному Урегулированию. А вот по Версии Реальных Резидентов от "Общества Корона" это знать Овцам не Положено, а то ещё вдруг "овцы" решат, что "единый мировой порядок" им на ХУ не сдался. А посему и финансируют медийные компании с "яркими картиками" - а ля Мурзилка и жидкими текстами "струйной" направленности, что бы вызвать милый ихнему ближневосточному "уху" звук - бее-ее-е и мее-ее-е wink
Аватар пользователя
Политика - грязное дело, дерьмо, а в нём живут только жуки навозные, да мухи зелёные на него садятся, опарышей плодят ....
Аватар пользователя
"Заинтриговал".
М. Калашников. (Продолжение следует)


Хочешь сказать, что тебе разрешат озвучить кто чей "сотрудник": ротшильда, рокфеллера, роялов?
Ну-ну, посмотрим насколько ты герой.
Имей ввиду ты сам в это влез.
Наверное плохо понимал, как и многие здесь, что выход из под опеки закулисы не предусмотрен.
Когда встаёшь перед выбором, в какой окоп влезать - не надо и ума, лишь посмотри где русский народ - там и победитель.
А если даже эту простую истину не усвоил, то далеко тебе ещё до скоморошьей шапки.
Аватар пользователя
Реально задолбали троллить на Путина. Мужик хоть что-то сделал для России после Горбача и Эльцына, поднял уровень жизни, отстаивает суверенитет страны, не кланяется пендосам. И вот это не нравится троллям тупым хомякам. На кого менять то собрались? На клоуна Жирика? На Ленинопоклонца дядю ЗЮ туповатого? или на Навального, который стажировку в Америке проходил и их верный пёс? Думаю, вы слишком хорошо живёте, хомяки, набрали иномарок, вкусно жрёте, вот и беситесь с жиру.
Аватар пользователя
Цитата: Set272
И мы тоже подсобим, в стороне не останемся....


ТАК ТОМУ И БЫТЬ! bully
Аватар пользователя
Цитата: csunami
Ну, могу добавить ещё одно... НЕ всех "товарищей из "органов" можно "пустить на мясо, филе и тд."... ОСТАЛИСЬ ещё ТЕ, КТО ПОМНИТ ПРИСЯГУ НАРОДУ (а не "хозяйчикам")... И в АРМИИ -- ТОЖЕ! Тогда, помяните моё слово, появятся и "Чёрные сотни" и "Белые стрелы", которые начнут ЗАЧИЩАТЬ Страну от "гнойного нарыва"...


И мы тоже подсобим, в стороне не останемся....
Аватар пользователя
М. Калашников - жид, коммунист, интернационалист, толераст.....
Аватар пользователя
Ну, возможен и другой расклад... к, примеру, о Чубайсе (ДОСТАЛ УЖЕ!), Волошине и пр. известно уже ЛЮДЯМ достаточно, чтобы возникла СТОЙКАЯ НЕПРИЯЗНЬ к данным "членам". Навальный -- из
того-же ДЕРЬМА. Если Собянин его "примет в правительство", то ОДНОЗНАЧНО ПРОИГРАЕТ! Сурков? Даже упоминать не стоит... Волошин? -- та-же тема... Прохоров, который тоже рвётся "до власти? (в этой статье о нём не упомянуто). Так, об это олигархе-"десантнике" и говорить не о чем -- посадит всю страну на 12-ти часовой рабочий день без "нефиг делать" (его прерогатива -- работайте БОЛЬШЕ, чтобы при НИЩЕНСКИХ ставках "зарабатывать", видите-ли "больше". Опираясь. на то, что в "Европе ЦЕНЫ(!) больше", он НЕ УЧИТЫВАЕТ, что в России и ЗАРПЛАТЫ, СОЦИАЛЬНЫЕ ПОСОБИЯ И ПЕНСИИ ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ В Европе. Да и "социальная корзина" на порядок снижена -- пусть САМ поживёт на эти деньги).
К чему я это всё "веду"? Да, к тому, что все эти "выборы" БЕЗРЕЗУЛЬТАТНЫ"! И на Медведева большой надежды тоже нет, как ни "крути"... Что изменит "перестановка пешек"? 95% предприятий в России принадлежат ЧАСТНОМУ КАПИТАЛУ (с "доброго одобрения "ВЛАСТИ"), БАНК -- ЧАСТНЫЙ, предпринимателей (имею ввиду мелких, которые МОГЛИ-БЫ хоть немного ДЕСТАБИЛИЗИРОВАТЬ ОБСТАНОВКУ, ДУШАТ неимоверными налогами и санкциями, оставляя всё "поле деятельности" крупным корпорациям (не забыли, когда директор супермаркета В ЛИЦО, НЕ СТЕСНЯЯСЬ, сказал "главе государства", по телевидению, кстати: "А, что тут такого? 200% накидки -- ЭТО НОРМАЛЬНО!). О ЧЁМ ЭТО ГОВОРИТ? Таких примеров -- НЕ МАЛО! СР...ТЬ они хотели и на ПРЕЗИДЕНТА и на "ОРГАНЫ"... Да, и "органы-то"... промолчу...

Ну, могу добавить ещё одно... НЕ всех "товарищей из "органов" можно "пустить на мясо, филе и тд."... ОСТАЛИСЬ ещё ТЕ, КТО ПОМНИТ ПРИСЯГУ НАРОДУ (а не "хозяйчикам")... И в АРМИИ -- ТОЖЕ! Тогда, помяните моё слово, появятся и "Чёрные сотни" и "Белые стрелы", которые начнут ЗАЧИЩАТЬ Страну от "гнойного нарыва"...
Аватар пользователя
Пока стада леммингов, открыв рты, смотрят в сторону Сирии
Пока Армия Сирии ликвидирует полчища Армии Вторжения, Чьи Хозяева опрометчиво считали Сирию лишь Полигоном Полевой Подготовки Отморозков за деньги Катара и Саудовской Аравии, Ангажированные Госдепом Борзые Писцы уже тут у Нас готовят Ментальную Почву, Наваливая всякую ХренаТень - Смесь Фактов с иньтригами. В силу Очевидного Отсутствия каких-либо привязанностей ко всяким пРезидентам, Кажу Уже Прямо - В "деле" развязывания Войн Информационная "Артподготовка", особливо в Епоху "ГадЖидов", Очень "магучее" Оружие, а Октябрьские Призывы использовать Войну как Средство Разрушения "ненавистного" Государства вМесте со Страной - испытанная иудейская "модификация" 3m_sie
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: