Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Путин на страже престола сатаны

Путин на страже престола сатаны

  • 16 декабря 2012
  • 8710
  • 1
  • Oficer
  • Функционал

Путин на страже престола сатаны



10 декабря 2012 года на встрече со своими доверенными лицами Путин сравнил мумию Ленина с мощами православных святых: "Вот многие говорят про Мавзолей, говорят, это не соответствует традиции. Что не соответствует традиции? Поезжайте в Киево-Печерскую лавру или посмотрите, что во Псковском монастыре либо на Афоне. Там мощи святых людей. Пожалуйста, там можно всё посмотреть", — конец цитаты.

Укажем, что сравнение мумии богоборца Ленина с мощами православных святых — ничто иное как кощунство. Сравнить прямо противоположные вещи мог только человек сильно одержимый бесами. Ленин — это главарь большевистского переворота, разрушитель традиционной России, открытый богоборец, повинный в массовых убийствах православных христиан и духовенства. Для Путина же между Лениным и православными святыми — нет никакой разницы...

Отдельно следует сказать и про сам мавзолей (зиккурат) Ленина и про подлинные причины для его нахождения в святом для каждого русского человека месте — на главной площади страны. Хотя мы уже неоднократно об этом писали, но не лишним будет повториться.

В древности, в городе Пергам, что в Малой Азии, было такое сооружение, которое называли престолом сатаны («пергамский алтарь»), где ему совершали жертвоприношения. Об этом даже упоминается в Откровении Святого Иоанна Богослова: «И Ангелу Пергамской церкви напиши (...) ты живешь там, где престол сатаны» (Апокалипсис; глава 2, стихи 12-13). Самое любопытное заключается в том, что архитектурно мавзолей (зиккурат) Ленина, построенный по проекту масона-архитектора Щусева, копирует вышеупомянутый престол сатаны. Конкурс на создание мавзолея был огромен — пришло 117 проектов, но «творение» Щусева прошло вне конкурса.

Красное с черным — оккультные цвета Междуречья. Каждый выступ пирамиды-мавзолея — «ступень к небесам», а на самом верху — башенка. В древних городах Месопотамии ночами туда водили жриц, считалось, что к ним спускался «бог» (сатана) и они зачинали детей, которые становились правителями городов. Зиккурат — это культовое сооружение халдеев Древней Месопотамии. Сразу вопрос: зачем эта башенка на мавзолее? Это место, где пролетариат мог видеть своего «вождя», и вдруг зиккурат древней Месопотамии? Между тем, мавзолей не просто на него походит. Он имеет такие же числовые характеристики: 24 метра — по фасаду, 12 метров — в высоту. При проектировке усыпальницы «вождя» Щусев использовал двенадцатиричную систему счета, принятую в Месопотамии. С древними сатанинскими культами мавзолей связывает и его архитектурный план.

Если говорить о плане и общей структуре — эта стандартная структура развернутого алтаря. Алтаря, характерного для языческих (сатанинских) храмов Междуречья. Кстати говоря, именно с территории Месопотамии (современного Ирака) большевики и привезли мрамор для своего мавзолея. Исследователи полагают: зиккураты Месопотамии — огромные машины для управления энергетическими потоками. Они строились в местах силы — с древних времен обжитых, «намоленных» местах. А внутрь пирамид закладывался терафим — талисман, сделанный из мумифицированного тела. Задача терафима — выкачивать энергию из земли и всего живого, что его окружает.

Искусственно поддерживается в состоянии квази-жизни то, что давно умерло. И для того, чтобы эта биологически неестественная конструкция работала, нужно отнимать постоянно энергию у живых здоровых людей. Этой собранной терафимом энергией могли распоряжаться жрецы (ныне их называют масонами). С помощью зиккурата они транслировали энергетические потоки в тонкий мир — «богам» (демонам) или «духам» (бесам), как они полагали. А взамен получали все, что пожелают: силу, власть и даже знания о будущем. По мнению исследователей, большевики были в курсе этих мистических (сатанинских) технологий, а мавзолей был построен именно как энергетическая воронка для скачивания энергии. Недаром он был построен на месте силы — у стен древнего Кремля. А руки «вождя», как у терафима, сложены в сакральной позе — левая вытянута по направлению к входу — она как бы принимает энергию. Правая — сжата в кулак.

Путину обо всем этом должно быть хорошо известно, так как данная тема очень широко и неоднократно обсуждалась в СМИ и даже по телевидению. Нет никаких рациональных объяснений для дальнейшего нахождения мумии Ленина и мавзолея (зиккурата) на русской земле. Брать в расчет обманутых бабушек и дедушек — просто глупо, ведь все понимают, что никакого бунта по поводу «выноса тела Ленина» они не поднимут, даже если его сжечь и выстрелить из пушки, как в своё время поступили с самозванцем Лжедмитрием. Так что не про пенсионеров-коммунистов печется Путин, а про тех, кто знает истинную подоплеку нахождения этого оккультного сооружения на Красной площади и связан с демоническим миром.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Так и есть!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: