Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Путин поднимает Украину с колен

Путин поднимает Украину с колен

 

Путин  поднимает Украину с колен
 

 

 

 

 


 Можно, конечно, пост***ся над украинским швейком, который обсирает ключевой регион своей страны (без Донбасса Украина - это молдавская фекалия на палочке Коха) однако, становится потихоньку понятно, откуда у страны-банкрота есть топливо, оружие и деньги для продолжения гражданской войны. В первом полугодии 2014 года Путин поставил Украине бесплатно энергоносителей на почти 7 миллиардов долларов, не считая 250 бронемашин, 60 танков, полсотни кораблей и 350 артсистем из Крыма.

 Во втором полугодии помимо этих ништяков и обговариваемых бесплатных поставок угля, добрый Путин избавит Украину от необходимости платить 3 миллиарда долларов долгов РФ:

 Россия не будет требовать досрочного погашения кредита в $3 млрд от Киева, чтобы помочь выправить экономическую ситуацию на Украине, заявил президент РФ Владимир Путин в интервью немецкому телеканалу ARD.

 Везде упоминается о "досрочном" погашении, более подробно расписано все тут. Но дело не в этом, а в том, что Киев принципиально не собирается платить никаких долгов Москве (срочных, досрочных и так далее). Ибо сам факт долгов признается ничтожным (ничтожная сделка), цены на газ устанавливаются самими украми (Киевполагает приемлемой для себя цену в 286 долларов, а все что выше - "ничтожная сделка"), да и газ считается украинским, т.е. украденным у них москаляками. Так что если Киев и будет "платить", то за счет самой же РФ (полученный Газпромом транш от Руины в 1,45 млрд долларов будет скоро револьвирован). А вот от живых денег Руина, понятно, не откажется:

 Помимо того, в трехсторонних договоренностях закреплено, что Газпром продолжит предоставлять Нафтогазу платежи за транзит газа, отказавшись от одностороннего взаимозачета этих средств в счет оплаты поставок газа.

 Деньги нужны, потому что украинский ватный сброд в окопах АТО стоит копейки, но даже их надо платить.


 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 59
Аватар пользователя
В падвале ты и твои людоеды сидеть будете и ждать суда!?
Аватар пользователя
МРАЗЬ Порошенко поясняет народу, как он намерен выиграть войну. По его мнению, жители Донбасса и Луганска сами скоро начнут проситься обратно, под крыло Украинского руководства, поскольку сами "ничего делать не умеют", поэтому пенсии они получать не будут, а их дети будут сидеть в подвалах. Стоит обратить внимание на то, что во-первых, закончилась риторика из серии: "мы их поставим на колени!", во-вторых, Порошенко по факту признал, что война идёт с народом ДНР и ЛНР, а не с "оккупантами из России". Так держать, мистер П-резидент! P.S. Кто то обещал, что геноцида больше не будет... Лживая тварюка со свинным рылом!!!?
Аватар пользователя
Ибо не*** было с колорадскими ленточками на выборы ходить.?
Аватар пользователя
Геноцид собственных граждан ЭТО ФАШИЗМ За решением ПАРАШЕНКО не платить пенсии стоит голодная смерть мирного населения ИЛИ ОДИНОКАЯ БАБУШКА-ПЕНСИОНЕРКА ВЫЖИВЕТ??? КТО КУПИТ ЕЙ ЕДУ И ЛЕКАРСТВА??? наверное она по вашему тоже террористка ??? А такая смерть будет ни одна... ПАРАШЕНКО ФАШИСТ ?
Аватар пользователя
Браво! Я очень надеюсь, что господин Порошенко имел в виду Лу***ских рабов. Жить в подвалах для этого отребья самое оно, и понятно, что платить им никто не будет. Только не совсем понятно по-поводу работы... Известно, что суки эти ленивые и пьющие, но ничего такого, что хорошая ***лина не исправит...?
Аватар пользователя
СейЧас - После Встречи Двадцатки - Уже Просто ОчеВидно, Что НеРусь Через ДеГенератов У-Край-Иньи ПытаетСя Развязать Войну с Россией, Чтобы Ещё Хоть Сколько То СоХранить Свою Паразитическую ПотреБлятскую Систему. И Чёрная Метка ЧеЛовечеству Обама, И Кровавя Свинья Порошенко с БриГадой Кийевских Пидрил - Всего Лишь МариОнЕтки Системы ПотреБлятства, в ОтЛичие От Путина - Тоже Охотчего До "Прока", Но Чьи Имусчестьвенные Права Как ВеЛеса РасПространены На Всю Россию, А пО сЕмУ - НравитСя Сие Кому-То Али Нет - Он ЯвляетСя На Нынешнем Етапе ЗаЩитником Руси, Как Все Белые Драконы. Так Что По Сути Статьи То Что Надо ПодСушить и ПодМорозить Перед Горячей Фазой Войны У-Край-Иньское Дерьмо Рассовой ПоМойки - Есть СоГласие, А вОТ Форма Подачи - На Четвереньках, В Стиле Того ЖЕ У-Край-Иньского сУчьЕго Племени - Как То НаСтоРаЖиваЕт, Потому Как в Нонешних Условиях ПодОбный АнтиПутинизм - ИзПод Которого Торчат Уши и Хвост - СтаНовитСя Просто Формой Русофобии ДеГенератов 3m_sie
Цитата: turlis
путирасты долбятся в очко и продают газ из своей раздолбанной жопы

запрет на комментарии 15 суток. 1VelikoROS1. ukraine
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: