Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Путин поставил условие Новороссии: гуманитарная помощь в обмен на отставку Стрелкова / Обновление

Путин поставил условие Новороссии: гуманитарная помощь в обмен на отставку Стрелкова / Обновление

 

Путин поставил условие Новороссии: гуманитарная помощь в обмен на отставку Стрелкова / Обновление

 

 Версия о том, что Стрелкова обменяли на гуманитарную помощь Новороссии.

 

 

На сегодняшнем заседании Совмин удовлетворил просьбу об увольнении с должности Министра обороны ДНР полковника Игоря Стрелкова в связи с переходом на другую работу, сообщает пресс-служба ДНР.

Председатель Совета Министров Александр Захарченко разъяснил присутствующим, какую важную работу будет выполнять Игорь Стрелков. В связи с освобождением от указанной должности, Министром обороны назначен Владимир Кононов. Это назначение выносится завтра на утверждение Верховного Совета. Владимир Кононов проинформировал собравшихся о положении на фронте. На заседании бы озвучен приказ Главнокомандующего Верховным Советом ДНР Александра Захарченко о введении в структуре Министерства обороны должности первого заместителя МО - начальника Главного Штаба.

 
=====

 
Александр Бородай подтвердил что министр обороны ДНР покинул свой пост. Бывший премьер также отметил, что пост и.o. министра обороны занял ополченец с позывным Царь.

"Я совсем недавно расстался с Игорем Ивановичем, с ним все в порядке. Вы, наверное, уже знаете, он так же, как и я, покинул свой пост. Уже есть новый министр обороны ДНР, – заявил Бородай в интервью LifeNews. - Так же, как и все члены правительства, кроме меня и Александра Захарченко, он носит приставку и.о. Царь, просто Царь - такой у него позывной".

Он также отметил, что после своей отставки с поста премьера ДНР продолжает заниматься делами самопровозглашенной республики и нагрузка не него ничуть не снизилась. Однако теперь он со "спокойным сердцем" может покидать пределы ДНР, так как его место занял "достойный человек".


======


Вот и первые результаты присланного ***ло гуманитарного конвоя. Как я и писал раньше, совершенно очевидно, что ***ло и кремлядь поставили свои условия предоставления гуманитарной помощи. И одним из этих условий как раз и стала отставка Стрелкова. Проще говоря, ***ло и кремлядь здесь снова действуют сообща с хунтой: каклы устраивают гуманитарную катастрофу, а ***ло, как падальщик, шантажирует Новороссию гуманитарной помощью и в обмен требует слива Новороссии. Крыса поганая...Мало того, что он их сначала под бомбы и снаряды подставил, так он их теперь гуманитарной помощью шантажирует.

Но ничего катастрофического, тем не менее, не произошло. Нужно понимать, что, как это обычно случается во время войн или революций, сейчас многое, если не все, решает военная сила. А она за Стрелковым - у него наиболее многочисленные и боеспособные отряды, которые свято верят и по-человечески любят своего командира.

 

Обновление:

 

Игорь Безлер сообщил, что за последние трое суток, его группа уничтожила 47 танков (Т-64), 17 БТР, 1 БМП и 4 БМД украинской армии.

"Сегодня 14 августа 2014 года в Верхней Крымке, группой ополчения был уничтожен штаб "Правого сектора" с офицерским составом, который располагался в школе. Там же уничтожено 6 БТР. Путём детонации снарядов после попадания в склад боеприпасов, мы уничтожили 4 танка. Количество потерь националистов уточняется", - сообщил он.

 
=====

 
Вообще, судя по поступающей информации, на фронте наметился решительный перелом. Какловойско полностью деморализовано, в последние дни несет колоссальные потери, началось контрнаступление армии Новороссии, которое после ввода в бой техники, полученной в результате разгрома "южного котла", грозило для каклов настоящей катастрофой.

И вот в этой ситуации снова появляется ***ло. Аргумент у него один - гуманитарная катастрофа. В Луганске, прежде всего. До которой умудрился довести Болотов, всецело управляемый Сурковым и кремлядью. И ***ло начинает шантажировать Новороссию гуманитарной помощью. Снова всплывает Ахметов и его агент Ходаковский. Начинаются перестановки в руководстве Новороссии.

Нужно понимать, что для ***ло, как и для Ахметова, победа Новороссии смертельно опасна. Ибо эта победа будет означать полный и довольно быстрый крах всей Украины. Стоит, скажем, остановить поставки угля с Донбасса в Каклостан - и ближайшей зимой укропы просто вымерзут. Ну или будут вынуждены пойти на серьезные политические уступки. Поэтому ***ло и кремлядь наносят удар в спину воюющей и побеждающей Новороссии. То, что им не удалось в июле, когда, выйдя из Славянска в Донецк, Стрелков не позволил им слить Нвороссию, ***ло и кремляди может удасться сейчас.

Получится ли на этот раз? Посмотрим. Если Стрелков сейчас на Донбассе - вряд ли. Если ***ло его удалось выманить в Крым (ходят такие слухи) - шансов у ***ло совершить очередное предательство намного больше. В общем, все, как я и предупреждал: главный враг русских и Новороссии находится не в Киеве, а в Москве.

 

Ну я бы не сказал, что это команда слива. Особенно Кононов-Царь (пришедший на смену Игрю Стрелкову на посту министра обороны ДНР). Очевидно, что это человек близкий к Стрелкову, которого многое связывает со Славянском.

 




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
Спорю на бутылку баварского очень скоро будет единая "пророссийская" Украина
Со Спорами То к "ведующему" СалоМону СвароШичу, "внуку" сРазу Перуна и Сварога, Который Теперь Тут "светится" Уже Как "потомок" Тарха и Не Устаёт Русского Былинного Героя Стрелка "приписывать" - по Давней ИУ-Дейской "традиции" - к Абрамову Потомству. Так Что Прости, Но Спорить Ведая, Что в Споре ВсеГода - Один Глупец, а Другой Сволочь - НиКак Не Пол-Учит-с-я. А ТО ЧТО ВеЛес Не ПеРун Так То и Так ОчеВидно, Без ВсяКого Спору. Но Нам Ли Быть в ПечьАли wink
Цитата: ПотомокТарха
ukraine А ведь многие ещё до сих пор верят,что две сионские шестёрки как стрелков
Аватар пользователя
Цитата: ПотомокТарха
А ведь многие ещё до сих пор верят,что две сионские шестёрки как стрелков
Развешивание Одних и Тех Же Простыней - Почерк "киевских русов" Из Израильского Цахала, Перенятый в Качестве Опыта ГосДеповской ИньФорм-Платформой "в украине". При Чём НиКакие Оскорблятства в Адрес Администрации Не Являются "поводом" Снятия с Местьных Верёвок Сиих Простыней с "доказательствами" Девственой "непорочьности" НеРуси Киевского Каганатаukraine
Аватар пользователя
А ведь многие ещё до сих пор верят,что две сионские шестёрки как стрелков и губарев,есть якобы настоящие "русские люди",воюющие за свободу и независимость Киевской Руси.Вспоминается жидовская песенка из советского фильма где такие слова:

"Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь - И делай с ним, что хошь!"

И с этим одураченным и зомбированным народом жидовские "пятые колонны" как в Киевской Руси так и Московской,а равно и на всей планете во всех странах - так и поступают до сих пор,как в этой песенке!

Ведь и самоназванный "пРезидент россии" шаломов (он же путин),и стрелков и губарев,и самоназванный "президент Киевской Руси,которую жиды обозвали "украиной" парашин-ко (он же вальцман) - всё это одна команда иудо-сионистов,выполняющая указание "мирового правительства" по зачистке населения Киевской Руси путем искусственной военной провокации.

Вспомните,как совсем ещё недавно (несколько лет назад),жиды вам на Руси подкинули очередную сказку,(на это жиды мастера),что есть якобы "плохой путин" и "хороший медведев",или "наоборот"...А ведь эта всегда одна команда,но им выгодно сделать вас идиотами,чтобы вы верили что хоть кто-то из команды сионистов есть якобы за народ.

ВЫ ГОЙСКИЕ ЗОМБИ ВСЕГДА ИЩИТЕ "СВОИХ" СРЕДИ ПРИШЛЫХ ЧУЖИХ! ТО ЕСТЬ ВСЕГДА ИЩИТЕ ДРУЗЕЙ,СРЕДИ ВРАГОВ! ТАМ ГДЕ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ "РАЗГЛЯДЕТЬ" ДРУЗЕЙ,ТАМ ИХ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ В ПРИНЦИПЕ!

Но достаточно много ещё сегодня тупоголовых двуногих баранов,которые по большому заблуждению считают себя разумными людьми и которых еврейские СМИ заставляют думать так,как выгодно "пятым колоннам".А такие сайты как этот,это один из еврейских СМИ.И подтверждений тому много,но я приведу только одно,которого вполне достаточно.

Этой сайт позволял себе ругать на протяжении нескольких лет преступников жидов захвативших власть на Руси и проводящих ГЕНОЦИД над народами,но против сайта как не было возбуждено никакой 282 ст.,так и не будет.Сайт этот кстати,начал "ругать" евреев даже тогда (несколько лет назад),когда ещё не было "модно" "ругать путина",как и всех других жидо-сионистов.

И те тупоголовые бараны сегодня уверены,что самоназванный пРезидент в Киеве парашин-ко (он же еврей вальцман),это фашист,а вот стрелков и губарев,это якобы наши "русские люди",воюющие за "свободу и независимость" Киевской Руси.И как после этого не согласиться с жидами в том,что вы есть именно "гои" и бараны?

(((В переводе с талмуда гои это не евреи,а все неевреи,это тупоголовый двуногий скот рождённый для рабства только одному народу,которого ветхий завет библии,тора и талмуд считает за людей.И этим единственным "народом человеческим",сатана яхве-иегова в библии,торе и талмуде считает только одну нацию евреев.А сатану этого яхве-иегову весь зомбированный народ всей планеты с грамотной и лживой подачи евреев,почитают за "вселюбящего бога".)))

А правда заключается даже не в том,что вас таких гойских идиотов (по ошибке считающих сами себя за разумных людей),евреи дурят всю вашу жизнь как только вы родились на этой земле.А правда в том,что вы САМИ ЖЕЛАЕТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ,и евреям даже не надо особо напрягаться.У жидов в "протоколах сионских мудрецов" на этот счёт есть умное высказывание,и выглядит оно так:
_________________________________________________________________

"Гои сами с большой охотой будут вам евреям помогать самих себя дурачить и обманывать",вам евреям только надо слегка направлять гоев к этому.У гоев в крови сидит ген пресмыкания и почтения перед начальством"...
__________________________________________________________________


Все войны уже несколько столетий проводятся одними и теми же жидо-упырями,которые стравливают в войнах какие то два других народа экономически богатых и нужных жидам стран.

Обе стороны,которые жиды планируют "столкнуть лбами",изначально возглавляются ихними нелюдьми,и далее провокаторы (как сегодня бендэровцы или "правый сектор",со своей выдуманной байкой создают провокации,(как это было в Киевской Руси.

Обманутыми в этих войнах всегда были рядовые солдаты,которые шли под пули убивать друг-друга в братоубийственной войне искренне веря,что воюют за якобы "правое дело".А самая верхушка руководства у обеих воюющих сторон,всегда была еврейской или полностью зависела от евреев и выполняла любое указание жидомасонства.

Цель в войнах всегда была только одна,это - снизить максимально население обоих стран,(а в идеале и вовсе пусть друг друга под чистую поубивают) и захватить все экономически богатые ресурсы в обеих убивающих друг-друга странах.

А кто сие здесь будет оспаривать,то это местная команда провокаторов этого сайта из "пятой колонны",которые здесь "днюет и ночует"...Их имена известны.Это так называемые "великорос","яровитязь","стрелок" и некоторые другие..
Местная команда провокаторов сейчас просто молча ставит свои "минусики" на опасные для евреев комментарии,в которых мы Славяно-Русы пишем всю правду о происходящей ситуации как в Киевской Руси,так и на всей планете.Так называемый "акарус",этот жидок член "пятой колонны" этого еврейского сайта,конечно меня не забыл,я у них всегда буду "в минусе".Но нормальные и честные люди видят где правда,а где вы - жиды.
Аватар пользователя
Ты, Яровитязь, любитель Бжезинского (по твоему признанию) и потребитель необоснованного слова ***ло. Достал ты уже, русофоб триклятый! о_О Правду давай, а не домыслы! Если бы Пупин хотел слить Новороссию - стал бы он слать гуманитарку туда? Да срать ему на Стрелкова. То, что Стрелков ушёл с поста - не значит, что он не может командовать. Как и при Медведе был Пупин. Не понимаю, о чём ты трещишь, но Гиркин - офицер с честью. Хоть и Пупин не помог ему всем, чем мог - продолжал воевать, и на передовых в том числе. И воевать, надо сказать, разгромно для укропской армии. А пришёл сей офицер изначально всего с 60-ю добровольцами! Да и сейчас у него армия не ахти огромная и профессиональная.. Но УМУДРЯЕТСЯ! И ты глуп, чтобы рассуждать о перестановках в чинах. Это тебе даже не шахматы. Здесь есть своя тактика, а ты видишь лишь тупой побег. То есть не видишь дальше первого шага. Советую поиграть в шахматы, а не поливать с дивана людей какашками. flood

Кстати, Асарус, поддерживаю полностью! yes Прости, но в попыхах вместо плюса нажал на минус. sad
Аватар пользователя
Цитата: ПотомокТарха
это член "пятой колонны" этого еврейского сайта
"Киевские русы" с Черты Оседлости Скоро От Своей Злоботы Собственными Слюнями с Соплями Захлебываться Начнут, Потому Как ИХ ИУ-Дейская И-Дея Разрушить Русь-Россию, Чтоб От Них Же Паразитов Избавиться, Так и ОсьтаНется Лишь Идеей. Так Что Все СалоМоны СвароШичи, Мнящие Себя "ведующими", "внуками", "потомками" Сварога, Перуна и Тарха и Дальше Могут ИзГаляться в Своей Хуцпе По ИХ Катехизису, Но Сути Сие Не ИзМенит - Кийевский Каганат - Рассовая ПоМойка "киевская русь" Так и Останется Конченой НеРусью, ОбРечёной На Анигиляцию. НеОтВратимо papa
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Кстати очень похоже на правду, Бородай, Болотов, Стрелков - вполне могли уйти на таких условиях, тем более что большинство верит в то, что власть России поможет им, несмотря на то, что Путин и его окружение их кинуло.
Дело в том, что очень большими фигурами стали Болотов и особенно Стрелков (авторитет у них огромный) и несут угрозу власти современной России, другое дело, что они уже сделали настолько много, что даже после их отхода от дел курс уже не измениться, поскольку народ в Новороссии уже курс знает и после всего пережитого от него, я надеюсь, не откажется.
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
Уркаина поднялась на борьбу за справедливость и получила реки крови мирного населения,тысячи убитыми,искалеченными и ранеными,беженцев.Каспарышам и немцошникам нужна такая борьба за справедливость. А может обойтись малой кровью и прислонить этих вождей в светлое будущее к стене?

=====================================
Там где власть не принадлежит народу и им не контролируется, вякать о справедливости не приходится. Вся Власть Советам!
Недаром впервые прозвучали слова "Русский мир" - это мир высшей Справедливости,
в котором ВСЯ Власть будет принадлежать Советам в лице депутатов из трудового народа, где нет ни олигархов-воров, ни жидов, ни партийной номенклатуры. Вся же исполнительная власть сверху донизу подчинена Советам. Всем же партиям вне власти отводится роль оппозиции к существующей власти, осуществляющей за ней свой контроль и указывающей на её промахи и ошибки.
Это будет настоящая народная власть из народа, и для народа.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Местная команда провокаторов сейчас просто молча ставит свои "минусики" на опасные для евреев комментарии,в которых мы Славяно-Русы пишем всю правду о происходящей ситуации как в Киевской Руси,так и на всей планете.Так называемый жидок "акарус",это член "пятой колонны" этого еврейского сайта,конечно меня не забыл,я у них всегда в минусе.Но нормальные и честные люди видят где правда,а где вы - жиды.
Аватар пользователя
А ведь многие ещё до сих пор верят,что две сионские шестёрки как стрелков и губарев,есть якобы настоящие "русские люди",воюющие за свободу и независимость Киевской Руси.Вспоминается жидовская песенка из советского фильма где такие слова:

"Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь - И делай с ним, что хошь!"

И с этим одураченным и зомбированным народом жидовские "пятые колонны" как в Киевской Руси так и Московской,а равно и на всей планете во всех странах - так и делают до сих пор,как в этой песенке!

Ведь и самоназванный "пРезидент россии" шаломов (он же путин),и стрелков и губарев,и самоназванный "президент Киевской Руси,которую жиды обозвали "украиной" парашин-ко (он же вальцман) - всё это одна команда иудо-сионистов,выполняющая указание "мирового правительства" по зачистке населения Киевской Руси путем искусственной военной провокации.

Все войны уже несколько столетий проводятся одними и теми же жидо-упырями,которые стравливают в войнах какие то два других народа экономически богатых и нужных жидам стран.

Обе стороны,которые жиды планируют "столкнуть лбами",изначально возглавляются ихними нелюдьми,и далее провокаторы (как сегодня бендэровцы или "правый сектор",со своей выдуманной байкой создают провокации,(как это было в Киевской Руси.

Обманутыми в этих войнах всегда были рядовые солдаты,которые шли под пули убивать друг-друга в братоубийственной войне искренне веря,что воюют за якобы "правое дело".А самая верхушка руководства у обеих воюющих сторон,всегда была еврейской или полностью зависела от евреев и выполняла любое указание жидомасонства.

Цель в войнах всегда была только одна,это - снизить максимально население обоих стран,(а в идеале и вовсе пусть друг друга под чистую поубивают) и захватить все экономически богатые ресурсы в обеих убивающих друг-друга странах.

А кто сие здесь будет оспаривать,то это местная команда провокаторов этого сайта из "пятой колонны",которые здесь "днюет и ночует"...Их имена известны.Это так называемые "великорос","яровитязь","стрелок" и некоторые другие...
Аватар пользователя
Не блин, идти надо не на Киев, а на Кремль, там Кощей сидит, и над златом чахнет. Вся Русь бы поднялась, на борьбу за Справедливость, которую порушили кремлёвские иуды совместно с жидами-олигархами. Жидам верить, что ситом воду мерить. Надо бить по главному штабу жидов, на всём постсоветском пространстве - это Кремль, который сосредоточил в своих нечистых на руку лапах все рычаги власти. Долой Кощеев из Кремля!
Аватар пользователя
Игорь Всеволодович Сделал Своё ВеЛикое Дело - Выиграл Время Для России и Теперь Оно - Время - Работает На Россию. В Еньтом БезЗаветном Служении Отечеству Мощь и Сила Русского Офицера, а Теперь и Генерала. Автор, Скрывающий Своё Русофобство За АнтиПутирастией "как-бы" Даже и Не Заметил, Что Ликвидационный Механизм, Выстроенный Стрелком, Продолжает Свою Успешную Работу По Ликвидации Армии Вторжения, На Которую Так Расчитывал Округ Колумбия и Общество Корона в Своей НаПриМиримой Войне Против РусиЧей - Скоро Даже Самому Упёртому Сведомому "киевскому русу" СтаНет ОчеВидным, Что Ни О Каком ПротивоСтоянии У-Край-Иньской "армии" России Даже и Речи Быть Не Может, Потому Что СлавьЯнъские Воины Сделали То Же Что и СурьЯнъские - РазГромили Строившуюся Против России Военную Машину. Так Что с "уходои" с Мировой Арены Стрелка События Начнут Развиваться в Ускоренном Режиме и Как бы Не Истерили Местьные Госдеповские "лайки" Время Гегемонии Округа Колумбия Подходит к Концу и Не Видать Доллару "свободного доступа" Европейского Рынка Как Своих Ушей - Со Всеми ВыТеКающими Для Паразита Последствиями, Как Для Всех Врагов Руси Не Заметивших Что Их Время Закончилось papa
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: