Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Путин своих контрабандистов не сдаёт: с бывшего главы таможни сняли обвинения в коррупции

Путин своих контрабандистов не сдаёт: с бывшего главы таможни сняли обвинения в коррупции

Путин своих контрабандистов не сдаёт: с бывшего главы таможни сняли обвинения в коррупции

 

 

 Не так давно наше Богами хранимое издание публиковало разоблачающий материал, в котором разоблачали Путина как одного из тех, кто организовывал поставки наркотиков в Россию из других стран. И вот реальность не заставила себя долго ждать с ответом. Путин лично снял всю ответственность с подозреваемого в коррупции бывшего главы Федеральной Таможенной Службы.


 

 

Путин своих контрабандистов не сдаёт: с бывшего главы таможни сняли обвинения в коррупции

 

 

 Этому событию посвящена и новая статья И. Стрелкова:

 

Меня всегда поражало: как сумел Владимир Владимирович подобрать в свою команду такую плеяду честнейших и достойнейших бывших сотрудников КГБ СССР? При этом - сплошь талантливых администраторов?

Ведь всем известно, что КГБ СССР оказался (по итогам деятельности), не просто никчемной организацией, не выполнившей свою основную задачу - обеспечение безопасности вверенного его заботам государства, но и структурой, потрясающе гнусной с точки зрения моральных качеств личного состава, в полном составе изменившего сразу двум присягам: военной (клялись "защищать СССР до последней капли крови") и партийной (поскольку абсолютно все "чекисты" были минимум комсомольцами и кандидатами в члены КПСС - исключения отсутствовали, как таковые). На защиту СССР и КПСС не поднялся ни один. Все дисциплинированно распустили свои партийные организации и присягнули тем самым американским агентам, с которыми (якобы) не жалея сил боролись долгие и плодотворные годы (оклады, пайки и льготы "чекистов" были весьма выдающимися - не каждый академик так получал). Один Владимир Владимирович не изменил - по его собственным словам (интервью есть в сети интернет) Он из Партии не вышел, а  аккуратно (рискуя жизнью, между прочим!) убрал партийный билет и учетную карточку в ящик стола - а вдруг еще пригодятся?

Тем удивительнее, что среди  массы бездарных тунеядцев-"кэгэбэшников" Владимир Владимирович, словно шампиньоны на  куче навоза, сумел отыскать и собрать в одно место натуральные "адаманты" честности, справедливости и дееспособности.

 

 

Путин своих контрабандистов не сдаёт: с бывшего главы таможни сняли обвинения в коррупции


 

 
Один из них, несомненно, это недавний руководитель Федеральной таможенной службы Андрей Юрьевич Бельянинов - бывший сотрудник ПГУ КГБ, уволившийся в 1991 году (надо думать - исключительно в знак протеста против распада СССР) и сделавший блестящую карьеру в коммерческой сфере, после чего возвращенный на ниву государственной деятельности.

Как известно, не так давно отдельные негодяи из ФСБ и Следственного комитета РФ попытались возвести навет на незапятнанную репутацию господина Бельянинова, проведя обыск на его квартире и изъяв денег и драгоценностей на какие-то жалкие 100 миллионов рублей, а также озвучив некорректные и просто оскорбительные вопросы по поводу скромного поместья в 2,5 тыс.кв.м. на берегу Волги (в природоохранной зоне), многочисленной недвижимости и прочих предметах искусства. Равно как и подозрения в причастности к контарабанде дорогого алкоголя.

Лично я вообще не понимаю - какие подозрения могут вызвать столь смехотворные суммы? В нашей стране у пусть не рядового, но все-таки обычного талантливого виолончелиста на 2 миллиарда долларов активов может оказаться, а у полковника МВД в задней комнате  валюты на 17 миллиардов рублей обнаруживают. А тут сумма буквально на порядок меньше. Я бы, на месте чекистов и следаков, вообще устыдился что-нибудь изымать, а наоборот - организовал бы сбор по подписке на помощь обнищавшему почти министру...

 

 

Путин своих контрабандистов не сдаёт: с бывшего главы таможни сняли обвинения в коррупции



Но справедливость восторжествовала.

 

 
Государственные мужи разобрались в ситуации и не просто вернули Андрею Юрьевичу те крохи, ччто накоплены непосильным трудом, но и, умилившись выявленной выдающейся скромности и бескорыстности бывшего руководителя всероссийской таможни (которая, как известно, живет строго по заветам Верещагина из "Белого солнца пустыни" и "мзды не берет"), огласили намерение в самое ближайшее время предложить ему на выбор какие-нибудь новые высокие государственные посты. vz.ru

В чем мораль сей поучительной истории? Да она просто очевидна! Человек (с Большой Буквы!), когда его совершенно несправедливо обидели, не возроптал, ни словом не возмутился, а просто сложил руки и стал ждать  - когда справедливость восторжествует. Опять же, помня бессмертный завет нашего дорогого Премьер-Министра "Денег нет, но вы держитесь!" И, с неизменно хорошим настроением, дождался счастливого разрешения проблемы. Потерпел - и деньги нашлись!

 
В данной связи, некоторым несознательным шахтерам, бастующим сейчас в крохотном городке Гуково Ростовской области, следовало бы поучиться у Андрея Юрьевича (как и его идейного предшественника - уважаемого  бывшего министра обороны  - Анатолия Эдуардовича Сердюкова - пострадавшего от произвола отдельных "оборотней в погонах" еще больше) - продержаться с хорошим настроением до момента, когда у государства дойдут до них руки. rusdialog.ru

 

 

Путин своих контрабандистов не сдаёт: с бывшего главы таможни сняли обвинения в коррупции


 


А  им всего-то должны немногим более 300 миллионов рублей! На более чем сто человек! Это если на каждого разделить, то получится меньше 3 миллионов на человека... о чем речь вообще? В нашей-то стране, при наших-то доходах? Ну, если они все-таки такие несознательные, то пусть Бельянинов послужит им немым (поскольку по-прежнему благоразумно и верноподданно молчит) укором и наглядным пособием: ведь ему всё-всё вернули! А ведь его обидели куда как сильнее - его ведь и обыскивали и позорили в нашей продажной прессе! Эй, шахтеры, слышите? А к вам с обысками и изъятими не приходили? Нет? Так чем же вы вообще недовольны?

 

 

Путин своих контрабандистов не сдаёт: с бывшего главы таможни сняли обвинения в коррупции


Но если вам уж совсем так "припекло", то могу только посоветовать (подобно лучезарному Младшему Гению - Дмитрию Анатольевичу) поискать себе другую работу. Как учителям. Вот, на пример, виолончелисты у нас хорошо зарабатывают... Даёшь виолончель каждому шахтёру! Ну, а кто к музыке (совершенно случайно) не способен - тех в спортсмены. Футбол там... хоккей... дзюдо... художественная гимнастика....  И перспективнее некуда - едва не половина Государственной Думы одними возрастными гимнастами, да отставным вратарями укомплектована. Потому что УМНЫЕ! 

 

 

Игорь Стрелков, strelkov-i-i.livejournal.com



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Моё почтение.
Путин своих контрабандистов не сдаёт: с бывшего главы таможни сняли обвинения в коррупции
Ну слава Богу, я уж думал его двойничков на эшафоте простят.
Вот молодцы они, делают своё дело, спокойно с расстановкой. А мы сидим и молчим.

Всем счастья разума и ража.
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
И ЕЁ ТЫ СЕЙ ЧАС И БУДЕШЬ ПОЛУЧАТЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!
Смотри не обделайся от натуги,скунс-переросток,и так от твари вонь несусветная.
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
ИМЕННО К ЭТОМУ РОЛИКУ
Потому как этот ролик взят с канала С. Демура и он подаётся как "новость",(на что шняга и повелась) что наглядно показывает,как довольно умный человек (Демура) в своём антипутинизме докатился до обыкновенной,дешёвой хупцы.
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
И ЕЩЁ!!!... прямо таки по Джани Родари :D:D:D!!!...

гойчатина СТАЛА МЕНЬШЕ ДЫШАТЬ и МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!... ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!... будем вводить НАЛОГ НА ОСАДКИ!!!...

Путин вводит налог на снег, дождь, воздух... Маразм крепчает

https://youtu.be/V7RceWSFoe0
А чего хупцемёт год создания ролика не указал,когда он на Рен ТВ вышел? https://www.youtube.com/watch?v=946HqonBSgY
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
Хуцпа Медведева и Ко.

АААААААААА!!!!!!!!
Тема Менделя путараснёй тщательно замалчивается. Естественно защищать такое откровенное фуфло только тупо палиться!!! Само собой пуйло как бэ не при чём... crazy
Но само пуйло тоже конченный баран - двух слов связать не может!!! На "должность" альфа-самца НИКУЯ НЕ ТЯНЕТ, такой не то что народ, маленькую толпу за собой повести не сможет, сразу видно - всю жизнь в шестёрках!!! Представляю как тяжело ему с девками то договариваться было, в принципе НЕВОЗМОЖНО, вот и скатился в питарасню, с дальшейшим сползанием в педофилию! Психология однако, наука.
И что в нём путарасы нашли?
Цитата: YAROKOD
Матрас обоссанный
Воспоминания из детства? Энурез?

Молодец, правильно срефлексовал. Кусочек мяса получи. cool
А вот мочалка комменты прогуливает, никуя не получит....
Аватар пользователя
сион - система иудеев одурачивания Народов.

Договорные вопросы, суфлер в ухе. Жидкое выступление Путина - С.Сулакшин [24/12/2016]
https://youtu.be/YAtE2gLnJlk
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: уссатый - полоССАТЫЙ
Воспоминания из детства? Энурез?

Тебе - виднее... А по существу ответишь?


Цитата: DoVstrechi
Хуцпа Медведева и Ко.

https://youtu.be/6w801GQJgho?t=99



что - то в конце веЛЫС совсем выдохся брехать.. Он сам то, интересно понимает - что ему диктуют? Ясно, что на 30% - он, как джазмен, импровизирует... Но вот... Всё-равно, актёр, этот - НИКУДЫШНЫЙ! ДАЁШЬ веЛЫСА ПО-БОШКОВИТЕЙ!!!

ПО-ИМПРОВИЗОВАННЕЙ!!!

НЕ ТАКОГО ТУПОГО!!!!

Где нормальный кло(у)н?
Аватар пользователя
Матрас обоссанный, а у твоих родственничков скока под матрасами crazy диванами, что ты здесь так жопу рвёшь за пуйло? cool

Коррупция этож "святое" по Вылезу, ради неё души ждут по стопитсоттыщ лет на воплощение, так шизо-мочалка вшивая?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: