Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Путин VS Медведев: война кланов. Часть 2. Звёздная болезнь медвежонка

Путин VS Медведев: война кланов. Часть 2. Звёздная болезнь медвежонка

  • 15 июня 2015
  • 3537
  • 1
  • Iman
  • Функционал

Путин VS Медведев: война кланов. Часть 2. Звёздная болезнь медвежонка

 

Царь с достоинством пошёл в ссылку, на вторую роль.

Все понимали, кто есть кто, и Царя боялись. Медвежонок оглядывался, абы что не так не сделать. Но делал не так постоянно. Царь сперва, как гуру, своего ученика журил, но с любовью. Потом материл, но по-отечески. А потом не по-отечески.

Но медвежонок заболел странной болезнью. Если бы он был рок-звездой, мы бы сказали, что эта болезнь звёздная. Но он не рок-звезда, а, какбы-царь, поэтому болезнь эта орлиная: возомнил медвежонок, что раз он уже какбы-царь, и нефтедоллары от его покровителей текут рекой, то значит от него уже многие зависит и он, медвежонок, стал уже вторым полноценным орлом в этом гербе.


Но мы-то помним, что Царь не терпит над собой никого. И началась война.

Народ знает и помнит, что, когда бояре дерутся, у холопов лбы трещат. И вжали головы в плечи трудовые миллионы в ожидании страшного.

Медвежонок хорохорился, храбрился, но... сдался. Он же не настоящий, а игрушечный. И тут все поняли, что битвы не будет и выдохнули. И стали чиновники снова воровать не по-детски, вояки делать вид, что умеют воевать, а СВР обгадился по полной.

Медвежонок порывался, попытался перетянуть на свою сторону губернаторов, даже удалось человек 15 под себя подмять. Но Царь всё-таки разведчик и быстро остудил горячие головы не сильными, но подзатыльниками.

И всё вернулось на круги своя. Вот только страна поняла, что нет согласия в верхах и загрустила. А медвежонок затаил обиду.

И став премьером, гадко отомстил Царю, убрав нескольких важных людей из царской элиты прочь. Этот детский бунт страна поняла, Царю простила, а медвежонка невзлюбила.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Нет никакой разницы между ними - это всё враньё, сказки для лохов.
http://www.youtube.com/watch?v=QSqvSw3bMPs
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: