Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Путин вводит электронное рабство по поручению Мирового Правительства

Путин вводит электронное рабство по поручению Мирового Правительства

  • 18 июня 2015
  • 8926
  • 21
  • AAARIS
  • Функционал

 

 

Под патриотические визги на госканалах Путин продолжает реализацию закабаления населения страны по западным рецептам. Теперь это делается открыто и в ускоренных темпах. Пока русские не очнулись.

 

Правительство создает техническую и правовую базу для контроля занятости и уплаты налогов населением. Это будет проводиться через персонификацию всех покупок, совершаемых гражданами. Минфин создал законопроект, по которому все кассы торговых точек подлежат замене, а новые будут регистрировать покупки в электронном виде. Покупки за наличные будут привязываться к телефонному номеру клиента. Это нововведение позволит автоматически учитывать расходы граждан, а именно об этом упоминали инициаторы законов о штрафах и налогах на неофициальную занятость: речь шла о контроле уплаты налогов населением через сопоставления обязательных взносов с расходами.

Проект поправок в закон о применении контрольно-кассовой техники (ККТ) Минфин опубликовал для общественного обсуждения 9 июня. Текст проекта втрое длиннее всего действующего закона о применении касс и предусматривает революционные изменения регулирования в этой сфере, прежде всего новые требования к самим кассам, сообщает РБК.

По идее Минфина, кассовые аппараты должны накапливать и передавать фискальные данные в налоговые органы онлайн (через уполномоченного оператора). Каждая касса, установленная с 2016 года, будет обязана отбивать и бумажные, и электронные чеки, а все сведения предлагается хранить в централизованной базе данных.

На бизнес будет возложена обязанность не только выдать чек покупателю, как раньше, но и зарегистрировать покупку на его имя (номер телефона) и направить чек в налоговые органы в электронном виде, а также переслать покупателю, если он об этом попросит. Закон может вступить в силу с 1 января 2016 года. Старую кассовую технику можно будет использовать до окончания срока ее действия, но не дольше семи лет с момента регистрации, говорится в законопроекте.

Проект уже прошел испытания в ряде регионов: в Москве, Московской и Калужской областях и Татарстане. По данным ФНС, в эксперименте на добровольной основе приняли участие больше тысячи компаний, за шесть месяцев были подключены более 4 тысяч новых касс и пробито свыше 17 миллионов кассовых чеков на сумму более 13 млрд рублей. В Москве новые кассы испытывались в сетях «Метро Кэш энд Керри», «Азбука вкуса», «Дикси», «Перекресток», «М.Видео» и других.

Отказ от применения новой кассовой техники может повлечь более значительные штрафы, чем раньше. Поправки в Кодекс об административных нарушениях предусматривают, по сути, безразмерные штрафы. Если продавец проводит платежи мимо кассы, то штраф будет определен в размере от трех четвертей до полного размера суммы этих платежей, причем как для юридических лиц, так и для граждан. Неприменением кассовой техники, согласно законопроекту, признается и отсутствие записи о расчете в фискальном накопителе кассы, и не переданная налоговому органу информация.

Исключение законопроект предусматривает для торговцев, работающих в труднодоступных, отдаленных от сетей связи местностях. Если связи нет, можно использовать кассы без передачи данных. А в отдаленных местностях, список которых регионы утвердят самостоятельно, можно вообще не применять кассы при условии выдачи покупателю другого документа, подтверждающего расчет.

Освобождение от касс также сохраняется для индивидуальных предпринимателей и организаций, занимающихся некоторыми видами мелкорозничной торговли, такой как продажа мороженого, кваса, разносная торговля, продажа билетов.

Отметим, что в Минфине мотивируют законопроект исключительно благом потребителя. Передача данных позволит создать автоматизированную систему контроля и защитить права покупателей. Электронные документы будут доступны в любой момент, что выгодно отличает их от бумажных чеков, которые могут быть безвозвратно утрачены, говорится в пояснительной записке к законопроекту. При этом нигде не поясняются причина такой филантропии: предлагается принять, что колоссальные затраты на создание и отладку единой базы данных и системы обмена информацией о покупках населения предусматриваются лишь для обеспечения комфорта потребителей и большей защиты их прав. А также для экономии ритейлеров (в «М.Видео» в ходе эксперимента подсчитали, что один ТЦ может сэкономить больше 14 млн рублей на проверке и обслуживании новых касс).

Представляется, что проект Минфина – часть комплекса фискальных мер, разрабатываемых правительством, в число которых входят введение новых налогов, повышение старых и повышение их собираемости. О других мерах информация в СМИ поступала в последний месяц. В частности, речь идет о двух законопроектах: штрафах за тунеядство (от петербургского ЗАКСа) и проекте Роструда о налоге на «неофициальных» безработных.

Роструд предлагал ввести налог на тех, кто работает без официального трудоустройства. Этот «социальный взнос» (по формулировке ведомства) должны платить все совершеннолетние граждане, которые не трудоустроены официально, не зарегистрированы в качестве безработных и не являются представителями льготных категорий: студентами, инвалидами, пенсионерами итп. Что характерно, индивидуальные предприниматели не были указаны в качестве исключений. В число тех, кого ведомство хочет обременить налогом , входят и «трудовые эмигранты» – граждане России, которые работают по контракту за рубежом, а также промысловики различных направлений.

«В настоящее время на федеральном уровне рассматривается ряд мер, направленных на снижение нелегальной занятости», – объявлял замглавы Роструда Михаил Иванков в конце мая и в конце зимы.

Кроме этого, Роструд предложил вычислять и наказывать тех, кто работает «полуофициально», то есть формально получая лишь минимальную зарплату. Замглавы Роструда Михаил Иванков в конце мая проговорился, что «неблагонадежные» граждане обеих категорий будут вычисляться через сличение их расходов с налогами и социальными взносами, которые выплачивают в ПРФ и фискальные органы сами граждане и их работодатели. В тот момент, когда это было объявлено замглавой Роструда, это предложение вызвало некоторое недоумение – каким образом правительство и фискальные органы в частности собираются учитывать расходы населения. Законодательная инициатива, обнародованная Минфином, расставила точки над i.

 

Конечно, о чем же ещё могут печься педерасты, каждый год вывозящие из страны 150 млрд долларов, - только о благе граждан. Себе в шубохранилища они аппараты не поставят, а с населения готовы содрать последнее. 

Речь идет не о благе граждан, а тотальной слежке за ними. Такой тоталитарной системы мир ещё не знал, но мы уже на пороге. Подработка, фриланс до свиданья, а бабушка, продавшая ведро яблок с огорода, может оказаться в налоговой инспекции с вопросами, откуда у неё нарисовались лишние 200 рублей к пенсии.

Кремлевские псевдопатриоты, имитирующие борьбу с Западом и западными ценностями, все как один активно участвовали в развале и разграблении СССР и насаждении западной системы образования, западной системы здравоохранения, западной колониальной политической системы. Главный борец так боролся, что открыл базу НАТО в Ульяновске и побежал в ВТО, хотя даже ручные эсеры, коммунисты и жириновцы отказались голосовать за этот позор в ГосДуме.

В недавнем фильме "Президент", направленном на западную аудиторию, грефы-кудрины-путины прямым текстом взывают к хозяевам: мы ж всё делали по вашим рецептам. В начале президентства Путина пригласили Президента Всемирного Банка Вулфенсона, чья команда и составила план интеграции российской экономики в западную на правах сырьевой колонии. Путин должен был верещать на всех каналах о сырьевой супердержаве - не мог же он быдлу правду сказать, пока распиливали на металлолом остатки промышленности.

Под этот план зачистили всю оппозицию, чтоб не мешала претворять в жизнь: уничтожили независимую журналистику, выборы губернаторов, где могли возникнуть независимые от Путина хозяйственники-политики, превратили Совет Федерации и ГосДуму, некогда составлявшие главную фронду Ельцину, семье и их реформам, в "бешеный принтер". А быдлу объяснили, что всё это "с целью усиления борьбы с терроризмом".

Буш отбирал у американцев права с целью борьбы с международным терроризмом, его дружок Путин - у нас под ту же сурдинку. Работали на пару параллельно.

И сейчас работают на пару.

Кремлевские на всех каналах рассказывают про внешнее управление Украиной, иностранных министров, Саакашвили и Байдена в центре стола. Почему бы им не рассказать, как в 98-ом после дефолта Ельцин двигал Черномырдина премьером с программой передачи экономики России под внешнее управление МВФ? Вот так да. Прямым текстом. Что ж нынешний главный патриот, будучи главой ФСБ, не арестовал Ельцина за измену? Он тогда на день рождения жены Березовского бегал да фильмы снимал о банных похождениях прокурора Скуратова, который вместо главного патриота завел на Ельцина и семью уголовные дела. Тогда только ГосДума встала на дыбы. А потом внесла импичмент Ельцину. 

Путин урок усвоил и Думу оприходовал, будучи уже президентом.

Есть интересное интервью с Владимиром Медведевым, который рассказывает, как разваливали СССР, как Всемирный Банк при помощи Путина щупальцами окутал страну. Фильм длинный, но он того стоит, уверяю вас. По крайней мере, вы поймете, что случилось с Путиным в мае 2014 года на встрече с Буркхальтером.

В этом фильме вы услышите рассказ специалиста в области компьютерных технологий -- Владимира Медведева, который в течение последних 20 лет был в эпицентре разработок и внедрения электронного правительства в США и России, являлся экспертом программ электронного государства.

В фильме рассказывается как заменялись базовые ценности народа, как разрушалась энергетика и угольная промышленность России; как создавался электронный архив на жителей всей России; что такое электронное правительство и электронное государство; как происходит сбор персональных данных, куда эти данные попадают и невозможность их защиты; что такое СНИЛС и как он формировался; чем опасна УЭК и электронная карта школьника и как через карту может происходить влияние на сознание человека; что будет с людьми, не принявшими УЭК:

 

 

 

Знаю, долго, но обязательно посмотрите.

Когда-то писал в 2012 году на эту тему: Открытое правительство - открытое предательство и Как готовят предателей.

Теперь разгорелся скандал: у соратника Чубайса Абызова, курировавшего "Открытое правительство", просят проверить наличие американского гражданства. Задаются и другие неприятные вопросы:
"Раскрытое" правительство? 3 вопроса министру Михаилу Абызову

Не прошло и трех лет. 

Так куда же смотрела ФСБ? Она шубохранилища строила. Недосуг. Зато памятник Дзержинскому обратно поставят. Других проблем же нет. Феликс бы всю нынешнюю ФСБ во главе со стерхом к стенке бы поставил, а они его памятником прикрываются, лицемеры.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 21
Аватар пользователя
Святая святых семьи - МАТЬ. Пока женское достоинство ниже плинтуса, а не закреплено в законе как наивысшая ценность - серые схемы не уйдут никуда.?
Аватар пользователя
http://www.mining-media.ru/files.php?f=4117?
Аватар пользователя
Судьи может и не свободны в своих действиях. НО. Но есть армия юристов. Есть. Огромное количество юристов, перепроизводство сих. А это значит количество рано или поздно выдаст нам качественного, настоящего, талантливого, благочестивого человека, могущего поставить юр систему с головы на ноги. Ваш выход, законники? )))) ?
Аватар пользователя
Рокфеллер в своих интересах подводит мир к электронному рабству. Это происходит с нашего молчаливого согласия и нашего невежества! Пора проснуться и сопротивляться!?
Аватар пользователя
Мир электронного рабства и изменение базовых ценностей.?
Аватар пользователя
Ребят, подруга недавно посоветовала одно средство, с помощью которого полностью изменил свою жизнь, теперь имею девушек больше чем только мог мечтать, и секс по 2-3 часа в любом возрасте. Эта штука и на женщин не слабо влияет, хочу посоветовать каждому. Я узнал из этого блога, так и заказываю - http://ow.ly/NDGvx
Аватар пользователя
Цитата: amdalex
Не лицемеры - жиды.


Верно ... но жиды - это зомби-камикадзе, холуи какой-то нечеловеческой силы, которая через них действует. Кто стоит за жидами, что это за существа - вот главный вопрос. Речь идёт не просто о уничтожении ... у них уже давно достаточно средств, чтобы просто уничтожить. Видимо речь идёт о том, что назвают "жатвой" - особое убийство, так чтобы не только убить дело, но и захватить и оприходовать душу.

... посмотрите недавно вышедший фильм "Восхождение Юпитер". Там землю прямо называют "фермой" и говорят о предстоящей жатве - извлечении жизненной энергии людей на нужды бессмертных. Весьма занятное крипто-послание холливуда. Кстати, Юпитер - Джупитер - возможная исходная планета чузиноидов по Столешникову.

Аватар пользователя
Этот новый этап закабаления россиян начался с введения в россии так называемой национальной платёжной системы. Закончиться он должен по планам известно кого ПОГОЛОВНОЙ ЧИПИЗАЦИЕЙ ВСЕГО населения.
Вот два взаимосвязанных пункта плана.
Убийство огромного числа человеков в ходе новой очередной мировой войны (скрытая фаза убийства человеков в современной россии была начата в начале 90-х годов 20-го века).
Поголовная чипизация оставшихся в живых человеков.

Промежуточные же этапы нужны например для того, чтобы МАКСИМАЛЬНО возможно усложнить страданиями и без того нечеловеческую жизнь для современных человеков.
ВСЯ вина за эти человеконенавистнические деяния в современной россии полностью лежит на так называемом президенте и ВСЕХ представителях так называемой официальной власти.
Интересно. Есть ли среди низов так называемой официальной власти хоть один человек...
И если есть, то неужели этот человек полнейший идиот и не видит куда ведут ВСЕ деяния так называемой высшей официальной российской власти в главе с так называемым президентом на котором лежит ВСЯ вина.

Напомню. ВСЕ деяния современной росийской власти во главе с так называемым президентом ведут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к УБИЙСТВУ почти всех современных россиян (а особенно так называемых русских) и превращению в ЧИПИРОВАННЫХ РАБОВ оставшихся после бойни в живых.
Так же напомню. Активная фаза всероссийской бойни человеков была начата в начале 90-х годов 20-го века. Но в свою решающую фазу эта бойня вступила с 2000-го года и продолжается никогда не прерываясь до сегодняшнего дня.

Когда же убьют почти всех современных россиян (особенно так называемых русских) ВСЕМ остальным человекам будут введены чипы.

ОТ ЧИПИЗАЦИИ СОВРЕМЕННЫХ ЧЕЛОВЕКОВ НИКТО НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ !!!
Аватар пользователя
Не лицемеры - жиды.
Аватар пользователя
...понравилосЯ...бараны должны быть под чутким присмотром...так держать!!! Побольше бы таких материалов!!! Поднимает настроение. !
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: