Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Путинская власть России против Русских

Путинская власть России против Русских

Путинская власть России против Русских
 

 

 Сегодня я попытаюсь доказать антиправовое положение у власти путинской группировки в стране, нарушающей все международные нормы о праве народов на самоопределение.

В Международном праве существует норма, прямо говорящая о праве каждого народа на свой политический статус, свое государственное или прогосударственное образование.

Так в Международном пакте об экономических, социальных и культурных правах и Международном пакте о гражданских и политических правах от 16. 12. 1966 г прямо указано: «Все народы имеют право на самоопределение. В силу этого права они свободно устанавливают свой политический статус и свободно обеспечивают свое экономическое, социальное и культурное развитие. Все участвующие в настоящем пакте государства должны в соответствии с положениями Устава ООН поощрять осуществление права на самоопределение и уважать это право».

Зададимся «вечным» вопросом в нашей стране – имеет ли русский народ свое право на самоопределение? Да, имеет, согласно указанным мною нормам Международного права, а сами нормы указанного права, самой РФ признаны высшими юридическими нормами по отношению к российскому законодательству и являются составной ее частью. 

Здесь мы воочию видим полное законное основание русского народа, требовать для себя своего государственного статуса, пусть даже в составе РФ.

Так в Декларации о принципах международного права от 24.10.1970 г прямо говориться: «В силу принципа равноправия и самоопределения народов, закрепленных в Уставе ООН, все народы имеют право свободно определять без вмешательства извне свой политический статус и осуществлять свое экономическое, социальное и культурное развитие…..»

То есть, международное законодательство твердо установило право любого народа на свободный выбор своего политического статуса в мире. 

Теперь рассмотрим ситуацию, которая складывается у нас в стране (февраль 2014 г). Русский народ имеет свое национальное движение, состоящее из ряда крупных и малых партий и союзов. Но ни одна русская политическая организация не получила от государства официального статуса. Партиям национального русского движения кремлевская власть практически отказывает в их государственной регистрации, что не дает им возможности участвовать на равных с другими политическими силами в политической жизни страны.

Русские националисты находятся под пристальным вниманием кремлевских властей, власть точечными ударами выбивает наиболее активных представителей нац. русского движения, фабрикуя на активистов уголовные дела ( юрист Константинов, журналист Бондарик и многие другие). Цель этих точечных ударов со стороны власти – подавить русское движение в стране, обескровить его в кадровом составе.

Русский народ у себя в стране, на своих исторических землях не имеет своих политических прав, строго закрепленных законодательно, не имеет своего государственного образования в составе РФ. 

Власть всеми силами пытается вывести русское движение из правового поля, не дать русским участвовать в выборах в органы страны, убедить самих русских, что их не существует как нации.

И вот здесь я опять задаюсь вопросом – законна ли та власть, на сегодня находящаяся у рычагов управления страной, если она не выполняет высшие законы, установленные международным правом? И сам же отвечаю – нет, такая власть не законна. Такую власть можно определить только как власть от тирании, проводящей губительную политику по отношению к отдельно взятому народу – русским. 

Потому считаю, что кремлевская группировка, не уважающая законы, общепринятые высшие нормы международного законодательства, подавляющая свободу целой нации - русских, не имеет ни какого права в правовом или моральном аспекте находиться у власти в стране

 


Лев Трапезников


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Дело в том ,что мировое жидовское ОПГ давно применяет двойные стандарты.Когда им выгодно,они об этом праве вспоминают,когда невыгодно-забывают, и даже с этим правом борятся.Допустим шотландцам,ирландцам,баскам,каталонцам,руским и тд нельзя,а вот югославию -можно.
Вообще то,в отличии в том что нам "втирают" власти внутри страны, и и как это выглядит снаружи есть две большие разницы.
У нас; Нам нагло врут что у нас МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ страна,типа-федерация, и руских нет,что руские смесь каких то народов,и что руским может стать любой,который хотя бы знает три матерных слова и тд.Мы естественно ведясь на это вранье,подумываем о создании своей республики. И я в их числе.
По международному праву;Когда задают тему о создании руской республики иностранцы вытаращивают глаза от удивления.Возьмем международное право; Территория (страна) на которой проживает 50 и более % одного этноса считается моно страной.То есть территорией руских.Даже взять слово RUSSIA - RUS SIA ключевое слово РУС - РУСЬ,СТРАНА РУСОВ,а не шепелявое английское раша,или введеное петром россия.Все национальные республики- вкрапления,просто незаконны.Или взять слово ASSIA,AS SIA, страна Ассов- то есть белой РАСЫ,а не территория азиатов чурок,поселившихся на нашей земле незаконно,как албанцы в косово.Почти все русы имеют один и тот же генотип Р1А1,если бы мы были бы намешаны как французы то у нас был бы разный генотип,а мы можем даже среди иностронцев,одним взглядом легко определять человека с рускими корнями.
Аватар пользователя
законна ли та власть, на сегодня находящаяся у рычагов управления страной

да какая разница, а она нужна, они же наши слуги, если не справляются, значит гнать, менты, они тоже живут на наши налоги, мы их содержим, они должны служить нам, они присягу давали. если власть не устраивает значит в шею.

МИРОМ ПРАВИТ САТАНА!!! ЦИВИЛИЗАЦИЯ БУДЕТ УНИЧТОЖЕНА!!!

вместе с сатоной, ушедшим в далнее эротическое путешествие.

Вопрос кто сможет заявить сейчас что он русский?Как минимум нужен референдум, кто будет это делать, путлер?Но тут тоже будет всё не просто, мы для европейцев, как для американцев индейцы, но только не в плане интелекта, а в плане владения богатствами.

поделись травой, которую куришь
Аватар пользователя
И вот здесь я опять задаюсь вопросом – законна ли та власть, на сегодня находящаяся у рычагов управления страной, если она не выполняет высшие законы, установленные международным правом? И сам же отвечаю – нет, такая власть не законна. Такую власть можно определить только как власть от тирании, проводящей губительную политику по отношению к отдельно взятому народу – русским.


Вспомним 70 лет жидомарксистсколенинской идеологии, где беспощадно ломалось инакомыслие любого, вспомним гражданскую войну, когда русскую традицию, волю и сознание ломали через колено! После этого мы хотим чтоб "аборигены", называющие себя русскими, помнили, что было с ними 100 лет назад?Свои традиции?Родословную?Да максимум что помнят - своих дедов и отцов!
Боровшихся за идеалы советского общества, победивших "фошистов", о каком сознании этих "опарышей" можно говорить, которые выросли и живут за счёт славы и победы в ВОВ своими дедами, и ничего не делающих для личного развития и развития общества(национального!)
Власть незаконна с 1917 года, но она с того времени столько поколений людей сделала калеками, что все наши возгласы о борьбе с незаконной властью на уровне калек играющих в тенис - "у кого есть правая рука - возьмите ракетку в правую руку".

Потому считаю, что кремлевская группировка, не уважающая законы, общепринятые высшие нормы международного законодательства, подавляющая свободу целой нации - русских, не имеет ни какого права в правовом или моральном аспекте находиться у власти в стране


Так вот, нужна консолидациия, и лучше если по национальным приорететам, просто так было всегда по опыту предков. Но как мы сможем об этом договорится с жидами , я не представляю. Первое что они скажут, докажите что вы русские и вас 83%! Ведь всё что делалось последние 100 лет только стирало в нас национальную принадлежность, я не говорю уже о социальной и кастовой принадлежности. Например, я смогу сказать, кто из моих родственников был раскулачен в Харьковской губернии, а кто бежал в казахстанские степи из Черниговской губернии от голода. Поймите нам так обрезали память вместе с сознанием, что больше половины сейчас не понимает, легитимна ли власть, а тем более за русских ли она? Я против диаспор, но в данный момент, нужна именно РУССКАЯ ДИАСПОРА(не важны религиозные приоритеты) для консолидации, она только сможет выразить все чаяния именно русского народа и она же должна поднять вопрос о лигитимности власти в Путинляндии согласно международному праву.Вопрос кто сможет заявить сейчас что он русский?Как минимум нужен референдум, кто будет это делать, путлер?Но тут тоже будет всё не просто, мы для европейцев, как для американцев индейцы, но только не в плане интелекта, а в плане владения богатствами. И для них лучше грабить племя через их вождя нежели, отстояв наши притязания перед вождём, решать о доле компенсации за услугу!

Сознания и Разума.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: