Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Ракетостроение в северо-евразийской криптоколонии и смогут ли мигранты строить ракеты?!

Ракетостроение в северо-евразийской криптоколонии и смогут ли мигранты строить ракеты?!

Ракетостроение в северо-евразийской криптоколонии и смогут ли мигранты строить ракеты?!

 

 Долларовый мультимиллионер Рогозин впал в безумие.

В северной Евразии в канун 100-летия мирной буржуазной Февральской революции, покончившей с кровавым царизмом и 100-летия мирной Октябрьской революции, покончившей с кровавым буржуазным режимом, случился мировоззренческий... прорыв. Долларовый мультимиллионер, министр-капиталист и борец с натой Дмитрий Рогозин публично заявил, что людям: а) нужно платить деньги (да он ***!), б) достойно платить деньги (дважды ***). Цитирую:

Впрочем, к одному выводу Дмитрий Рогозин уже пришел. «Пройдя по заводу, я понял, что источник разгильдяйства и равнодушия — в социальных проблемах. Работники ВМЗ должны получать больше, чем в среднем по городу, это аксиома»,— заявил вице-премьер.

Ну в какие это ворота лезет? В стране, где сотни интеллектюэлей бесятся под вопли "людям деньги не нужны", "русня должна сдохнуть", "пусть вкалывают за доширак", "без дешевых таджиков рашка утонет в помоях", правительственный дядя призвал платить ДЕНЬГИ! Зачем, он идиет что ли?

На самом деле нет. Евразы - это прямоходящие крокодилы, лишенные всякой эмпатии. Для денег у них есть Швейцария, Лондон, Багамы, на худой конец - Кипр. Но тут речь идет о своей шкуре.

Ракетостроение - это одна из немногих хоть сколько-нибудь технологичных отраслей в РесФеде. Да, устаревающая, не развивающаяся (а как она будет развиваться в условиях "выкопай-вывези"?), живущая по инерции. Сама по себе бурхановичам и рогозиным она не нужна. Другое дело, что хозяева и партнеры Ресурсной Федерации ставят колониальным менеджерам условия - нужны орбитальные запуски (кто проверит, что они завозят на орбиту?), нужны мирные ракеты, чтобы другие партнеры по нате уссывались без памперсов и так далее. Пока все это летало на советских запасах и инерции - всем было по херу. Но в последние лет так 5-6 все чаще и чаще изделия стали падать.

А значит, процветающие бардак, воровство и коррупция вкупе с нищенской зарплатой воронежских работяг и инженеров могут негативно отразиться и на самих статусных рашкованах. Возьмут и спишут у рогозина или шувалова со счетов несколько десятков миллионов. Или упекут в отставку в последующим разделом. Ибо ситуация критичная:

Руководство «Роскосмоса», напомним, приняло решение отозвать на ВМЗ все двигатели второй и третьей ступени ракет-носителей «Протон-М» (РД-0210/0211 и РД-0213/0214 соответственно). Причиной отзыва, как рассказывали источники “Ъ” в космической промышленности, стал инцидент, произошедший в декабре 2016 года: тогда во время огневых испытаний одного из двигателей второй ступени произошла нештатная ситуация. По результатам расследования причин инцидента выяснилось, что при сборке изделия использовались неподходящие компоненты: в частности, по утверждению собеседников “Ъ”, вместо материалов с содержанием драгметаллов, которые должны применяться на этом типе двигателей, использовались менее жаростойкие, которые используются в других типах двигателей, выпускаемых на ВМЗ.

Обычный брак, ибо всем по***, и банальные кражи и приписки. В итоге "изделие не работает". Но как поправить? Купить бурхановичу еще одну яхту - уже в 300 метров длиной? Подарить абрамовичу новый остров в Карибском море? Вывести в офшор еще 2 миллиарда долларов? Заказать программу медиа-рекламы "храните деньги в рублях"? Бухнуть лаврушкой в набат "вопрос крыма не обсуждается"? Или таки влить в лондонскую недвижимость снова пару батуриных? А может отдать попярусам сразу весь Кремль, пусть молятся, постятся и слушают радио "Радонеж"? Ведь ничего другого в РесФеде сделать не могут.

И если так критичны зарплаты (как выяснилось на 26-м году построения капитализма), почему бы господину Рогозину не обратиться в Федерацию мигрантов России при Управлении по внутренней политике Администрации президента РФ. Они за доширак из говна и палок наделают массу ракет. Делов-то.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Ракетостроение в северо-евразийской криптоколонии и смогут ли мигранты строить ракеты?!
Сегодня Шендерович своим слушателям с упоением втирал,что ни ракет,ни кораблей,а уж тем более их разработчиков в России нет,синхронно как-то получилось.
Аватар пользователя
Упадок везде. Во первых рабочим платят мало, во вторых что в управлении что в цехах работают все по знакомству а не по специальности. Точнее по знакомству под видом специальности. И так во всей стране и на любых предприятиях. Ну и понятное дело что кто то где ворует. Так что система давно сгнила и не стоит ждать чудес во всех областях
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
тут кричал - Трамп НАШ президент?
Ты про судьбу Д.Кенеди и других отстрелянных слыхал или ты в школе не учился ?
Аватар пользователя
Цитата: YAROKOD
В России могут делать.....

Могут, но накуя? Или пуйло отдаст приказ на их применение против своих подельников-хозяев?
Хто тут кричал - Трамп НАШ президент?!! crazy dealer
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: