Меню

Расовая доктрина

  • 3 марта 2013
  • 6983
  • 3
  • 1VelikoROS1
  • Функционал

 

Расовая доктрина


 

 

 

Расовая доктрина

Строго говоря, именно из наследственного характера способностей вытекает и расовая доктрина Национал-социализма. Идейные противники зачастую упрекают носителей расовых идей в примитивном шовинизме и ксенофобии, в отсутствии объективности.

Давайте рассмотрим далеко не самый показательный, но, безусловно, объективный параметр – IQ. При всей критике в адрес этого теста все исследования Американской Психологической Ассоциации подтверждали, что именно наследственность, а не среда предопределяют этот параметр и, что IQ имеет достоверную корреляцию со званиями армии Соединенных Штатов, с должностями государственных чиновников и с доходами частных лиц и штатов в целом. Т.е. этот параметр является отражением неких объективных различий. А теперь только факты:


«IQ американских негров — от 15 до 20 пунктов, в среднем, ниже таковых показателей Белых Американцев

Эти различия между черными и Белыми выявлялись неоднократно каждым тестом, когда-либо проводимым каждым правительством США, военными, каждым штатом, графством, школьной палатой, Отделом Образования США и т.д. Тот же самый коэффициент различия подтверждался как минимум в течение 40 лет.


Принимая во внимание, что средний показатель IQ чернокожих. равен 85, только 16 % из них поднимаются выше, чем 100, в то время как половина Белого населения справляется с этой задачей.

 

 

 


Различия между негритянскими и Белыми детьми увеличиваются с возрастом, разница в эффективности является наибольшей в колледжах и средних школах США.

Различия между интеллектом Белых и негров постоянно оправдываются условиями жизни тех и других. Но по крайней мере пять экспериментов, которые попытались приравнивать социально-экономические фоновые режимы для обеих рас, не обнаружили никакого значительного изменения в относительных результатах. Поскольку среда улучшается, негр становится умнее, но умнеет и Белый. Промежуток не уменьшен. Фактически, обширное исследование доктора Г.Дж. Макгарка, профессора Психологической ассоциации в Вильяновском Университете, показывает, что промежуток в интеллекте между чернокожими и Белыми УВЕЛИЧИВАЕТСЯ, когда социально-экономические уровни обеих рас подняты к уровню среднего класса. "Роджер Рутс «Белые и черные: 100 фактов и одна ложь"

 

«Ариец является Прометеем человечества. Его ясная голова была одарена божьей искрой гения, ему дано было возжечь первые огоньки человеческого разума, ему первому удалось бросить яркий луч света в темную ночь загадок природы и показать человеку дорогу к культуре, научив его таинству господства над всеми остальными живыми существами на этой земле. Попробуйте устранить роль арийской расы на будущие времена, и, быть может, уже всего через несколько тысячелетий земля опять будет погружена во мрак, человеческая культура погибнет и мир опустеет. Если мы разделим все человечество на три группы: 1 ) основателей культуры, 2) носителей культуры и 3) разрушителей культуры, то представителями первых двух групп будут пожалуй только одни арийцы.»

Адольф Гитлер

Противопоставление Белых и цветных народов ставит вопрос о границе распространения Белой расы. Официальная наука в число Белых включает, кроме собственно жителей Европы, множество цветных народов от арабов до афганцев. Германские расологи исповедовали другую крайность: арийцы это только народы германского корня, прежде всего жители Скандинавии. Современные генетические исследования дают ответ на этот запутанный вопрос. Арийцы, в узком смысле этого слова, т.е. европейские переселенцы в Индию и Персию, создавшие пять тысяч лет назад величественную цивилизацию, были выходцами со Среднерусской равнины и являлись ближайшими родственниками современным полякам, русским, украинцам, белорусам, литовцам (Y-ДНК R1a).

Скандинавов, среди этих переселенцев не было точно. В широком смысле, в смысле коренных европейцев, арийцами, являются народы со значительной долей исконного генофонда (Y-ДНК R). Массово встречается он только в Европе. Наибольшей концентрации достигает на Атлантическом побережье – у ирландцев. Наименьшей, у народов Балкан. Русские имеют промежуточное значение, причем опережающее средние показатели Скандинавских народов. Для полноты картины следует сказать, что данный маркер преобладает и у небольшого числа цветных народов, например таджиков.

Фокус в том, что данный маркер мужской, а есть еще «арийские» женские маркеры. Так вот некоторые цветные народы действительно исконно были арийцами, но женская половина, увы, подвела. Таким образом, круг народов, которые современный Национал-социализм признает арийскими, Белыми, в общем и целом ограничивается исконными народами Европы и не перемешавшимися переселенцами на другие континенты из их числа. А исконным расовым типом являются не гюнтеровские «нордики», а «фалиды» (Шварценеггер, Поветкин). И нордики, на Севере, и балтиды, на Востоке и понтиды и динариды на Юге – суть географические локальные варианты большой Белой расы.

 

 

С высоты современности стоит признать, что носителями культуры могут являться и народы — монголоиды (видимо, только тихоокеанской малой расы). Уже при Гитлере Япония это доказала совершив в своей стране рывок, позволивший ей выиграть войну у могучего соперника – Российской Империи и, позже, быть достойным противником американцам. Сейчас уровня индустриального развития достигли Корея, Тайвань, Гонконг. В этом же направлении активно движется Китай. Однако во всех этих экономических рывках «азиатских тигров» есть четкая закономерность.

Они копируют технологию, но ничего не создают. Причем есть все основания полагать, что так было издревле. Последние археологические исследования доказывают, что ИМЕННО АРИЙЦЫ создали в древности китайскую цивилизацию. Не будь, после этого, Европы — Китай, Япония, Корея до сих пор прозябали бы во мраке средневековой дикости. Даже в современной Японии, уже полторы сотни лет идущей по пути западного прогресса, напрочь отсутствует фундаментальная наука, а значительная часть университетской профессуры – приглашенные европейские, американские и русские преподаватели. Все научные исследования этой страны сосредоточены только вокруг того, чтобы несколько доработать скупаемые по всему миру патенты.


Для нас расовая теория актуальна, прежде всего, в связи с наплывом «трудолюбивых иммигрантов» с Юга и Востока. Несмотря на гигантские ресурсы, вложенные в экономику Средней Азии и Кавказа в советские годы, после развала СССР и ухода оттуда русских, эти территории стремительно вернулись в средневековый феодализм. При нынешней иммиграционной политике властей, будущее России имеет шанс быть таким же.



Пассионарная Теория Этногенеза дает четкую характеристику этнической ситуации, сложившейся в начале XX века. Это так называемая «химера». В условиях совместного проживания и расового смешения некомплиментарных народов с разными стереотипами поведения возникают разрушительные идеи, доктрины и течения, ключевым императивом которых является «весь мир … мы разрушим до основания …». В «Бесах» Достоевский с поразительной пророческой силой понял их страшную грядущую роль. Подобные антисистемы редко живут долго. Они аннигилируют. Но тушатся они, как правило, очень большой кровью.



В крупных городах современной России, ставшие многочисленными диаспоры выходцев с Кавказа, имеют все шансы спровоцировать антисистему начала XXI века. Пока столкновения носят чисто межэтнический характер. Они несопоставимы с грядущими временами, когда с первыми расово-смешанными поколениями родится этот чудовищный монстр. Москва, уже сейчас треть населения которой является инородной по происхождению, имеет все шансы стать первой ареной вновь разыгрывающейся трагедии.

 

 

Расовая доктрина

 

 

 

Отдельный абзац надо посвятить и самому «замечательному» среди народов -разрушителей культуры – «избранному» народу. Евреи это не народ, не религия и даже не раса в антропологическом смысле, ибо народов, религий, рас много, а евреи уникальны. Евреи это приспособленцы любого общества. На современном этапе российские, европейские и американские евреи впитали много арийской крови, но это сделало их еще более опасными, ибо они получили среди отдельных своих представителей «арийское творческое начало», которое доселе было уникальной особенностью арийцев. Феномен евреев базируется даже не на иудаизме как религии, а на иудаизме, как общественной доктрине, своими положениями формирующей в любом обществе закрытые общины евреев и на законах природы, которые евреи, сами к тому не стремясь, умудрились оседлать. Следует сразу сказать, что евреи, являясь, в среднем, социально более успешными, ничуть не совершеннее арийцев. Бычий цепень, как и вирус бубонной чумы, сводящий человека в могилу, не совершеннее человека.

«Если вы спросите, как это люди низшей расы могут захватить все центральные места среди высшей, я не стану ссылаться на мышей или саранчу: бесконечно низшие, чем саранча, организмы напали, например, на Петербург, и вот каждый день в течение многих месяцев возят на кладбище покойников. Совершенство племени, как тонкость художественного произведения, не обеспечивает жизни, а скорее наоборот. Нашествие евреев на христианский мир именно потому дает им шансы на победу, что они — низший тип, который выживает там, где более высокий существовать не может.»

Михаил Меньшиков «Еврей о евреях»

 

 

Расовая доктрина

 

 

Высокий социальный статус евреев просто объясняется так называемым «феноменом педераста». Недавнее социологическое исследование показало, что среди разнообразных социальных групп наиболее социально успешными являются гомосексуалисты. Они ни в коем случае не умнее и не способнее прочих людей. Они сплоченнее. В ситуации, когда в обществе каждый, конкурируя, выступает только от своего имени, любая сплоченная община, диаспора, социальная группа заведомо выиграет. И выигрывает тем больше, чем она сплоченнее, и чем дольше она существует, аккумулируя рычаги своего влияния на общество. Диаспоры, ассимилируясь, разлагаются и распадаются, только евреи на протяжении тысячелетий остаются сплоченными, ибо только их религия имеет подчеркнуто расовый характер. Только их религия требует, с одной стороны, от каждого еврея максимальные усилия для сохранения еврейской общины, с другой не приветствует прозелитизма. Даже мощные приливания крови народов, среди которых евреи проживали, не смогли изменить главного – требований иудаизма. Именно иудаизм позволил общинам евреев сохраниться в тысячелетиях, но то, чему евреи обязаны своим положением, это законы селекции и отбора.

Будучи, неизбежно, отвергаемы всеми, евреи стали «жертвой» грандиозного евгенического процесса. Те, кто сдавались, «выкресты» — наиболее слабые, наименее сплоченные – из общины уходили. Оставались только самые хитрые, коварные, жестокие и сплоченные. Иудаизм, благодаря своим положениям, сформировал социальных паразитов, чей социальный паразитизм тысячелетиям пестовал склонность к паразитизму, заложенному наследственно. Согласно генетическим исследованиям рядовые ашкенази имеют немало от окружавших их славян и германцев, так что дело не в «ближневосточной расе». Диаспоры палестинцев, ливанцев, иорданцев даже в сотой доле не достигают тех успехов во влиянии и власти, как евреи. Дело в иудаизме веками и тысячелетиями пестовавшем совершенно новую расу идеалистов: идейных подонков, обманщиков и торгашей.

 

«Евреи живут не как свободные, державные, выбирающие между добродетелью и пороком индивидуальности, подобно арийцам. Это — «слитный пласмодий». В своей солидарности евреи защищают не личность, а все еврейство.»

Михаил Меньшиков «Еврей о евреях»

Иногда эта еврейская солидарность выплескивается за пределы еврейской общины для поддержки наиболее деструктивных течений в обществе, непосредственно с еврейством не связанных и знаменующих очередной этап деградации арийского общества. Например: марксизм, крайний либерализм, российский большевизм. Из современной истории именно евреи стояли у истоков зарождения панка, борьбы нацменьшинств и организованного гей сообщества в разных странах. Проект «Израиль», сионизм, это чисто арийский способ решения этнического вопроса, но большинство евреев на него не откликнулось.


Еврейство — это социальный «бычий цепень», и как последний, любой народ, в тканях которого он проживает, своего хозяина, слепо ведет к ослаблению и гибели, даже ценой собственного благополучия.

 

 

Расовая доктрина



 

 

«Вместе с паразитной кровью своей евреи внесут разрушение в самый тип арийца, понизят те его благородные свойства, которыми он возвысился среди народов. Примесь еврейской крови уже вела к гибели не один народ. Китай еще существует, Япония — благоденствует, а современники их — Вавилон, Персия, Египет давно исчезли, то есть исчезли именно те страны, где евреи в плену и путем эмиграции жили веками, размножаясь до того, что наводили страх на царей. «Евреи рассеяния» заразили собой все пространство Римской империи. Христиане первых веков были евреи — и Рим пал. Внедрившись в Испанию в одном конце Европы и в Хазарское царство — в другом, евреи подготовили падение обеих стран, как впоследствии подготовили падение приютившей их Польши. Могучим инстинктом самосохранения западные народы в средние века сбросили с себя еврейского паразита. Евреи отовсюду были изгнаны. Может быть, потому только Европа и ожила. Лишь с изгнанием евреев начала слагаться национальная жизнь и подъем энергии.


Именно нас, Россию, Бог наказал участью принять в свое тело большинство паразитной расы. Пока мы были свободны от нее, Россия росла и крепла. Всего несколько десятилетий «еврейского вопроса» — и поглядите, как линия нашей судьбы быстро пошла книзу! «Жиды погубят Россию», — говорил в страшном ясновидении Достоевский
Михаил Меньшиков «Еврей о евреях»

 

«А между тем, мне иногда входила в голову фантазия: ну что, если б это не евреев было в России три миллиона, а русских; а евреев было бы 80 миллионов ну, во что обратились бы у них русские и как бы они их третировали? Дали бы они им сравняться с собою в правах? Дали бы им молиться среди них свободно? Не обратили ли бы прямо в рабов? Хуже того: не содрали ли бы кожу совсем! Не избили ли бы до тла, до окончательного истребления, как делывали они с чужими народностями в старину, в древнюю свою историю? Нет-с, уверяю вас, что в русском народе нет предвзятой ненависти к еврею, а есть, может быть, несимпатия к нему, особенно по местам и даже может быть, очень сильная. О, без этого нельзя, это есть, но происходит это вовсе не от того, что он еврей, не из племенной, не из религиозной какой-нибудь ненависти, а происходит это от иных причин, в которых виноват уже не коренной народ, а сам еврей.»

Федор Достоевский «Еврейский вопрос»

 

 

Расовая доктрина

 

Ф.М.Достоевский
 

 

 

Увы, страшное пророчество Достоевского, повторенное Меньшиковым свершилось в начале XX века, забрав жизни десятков миллионов русских.

 

 

«Самым страшным примером в этом отношении является Россия, где евреи в своей фанатической дикости погубили 30 миллионов человек, безжалостно перерезав одних и подвергнув бесчеловечным мукам голода других, – и все это только для того, чтобы обеспечить диктатуру над великим народом за небольшой кучкой еврейских литераторов и биржевых бандитов.»

Адольф Гитлер


Ярким примером еврейской мафии в современной России является московский строительный рынок, руководимый доном Ресиным. Даже смена мэра не смогла пошатнуть их позиции. Излишне говорить, сколько тысяч не рождено русских детей вследствие запредельных цен на московское жилье.


Единственный вариант решения проблемы это полное и окончательное размежевание с ними. В русском НС государстве евреи жить не будут. В этом смысле мы самые последовательные сионисты. Как этого добиться? Как «отфильтровать» евреев? У евреев уникальная организация – вокруг немногочисленного сплоченного ядра облако метисов и выкрестов. Убери ядро, убери синагогу и раввинат, убери тех евреев, кто не скрывает своего еврейства, и облако, не имея точки притяжения, за одно поколение распадется в пыль. И в этом нет какого-то запредельного экстремизма, или пресловутых «гестаповских методов». Уже сейчас есть целое подразделение в составе полиции, занимающееся преследованием русских этнических организаций по 282 статье УК РФ. Будет верхом божественной справедливости, если ровно по этой же статье в русском НС государстве будут методично преследовать НЕ русские этнические образования, группировки и диаспоры, ибо само их существование будет противозаконно.


«Сама природа выдвинула племя русское среди многих других как наиболее крепкое и даровитое. Сама история доказала неравенство маленьких племен с нами. Скажите, что ж тут разумного — идти против природы и истории и утверждать равенство, которого нет? И справедливо ли давать одни и те же права строителям русского государства и разрушителям его? Ибо не забудьте, что маленькие племена в течение многих веков боролись с нами и всеми силами пытались разрушить наше царство. Если вы не совсем слепы, то можете видеть, что и теперь еще идет инородческая борьба против нашей государственности, борьба непримиримая, скрытая, но тем более опасная. Крик инородцев о равноправии не есть требование гражданского равенства. Это требование тех исторических позиций, которые мы завоевали для себя.»

 Михаил Меньшиков "Национальный союз"

 

Источник

 

eRebus


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
прав получается тов. Сталин создав еврейскую облясть на границе с чинайцами, вот только до конца идейку не довели. стравить одних с другими это нам только на пользу, иначе не получиться , или мы их или они нас. а всё прочее - лирика.
Аватар пользователя
Уже сейчас есть целое подразделение в составе полиции, занимающееся преследованием русских этнических организаций по 282 статье УК РФ. Будет верхом божественной справедливости, если ровно по этой же статье в русском НС государстве будут методично преследовать НЕ русские этнические образования, группировки и диаспоры, ибо само их существование будет противозаконно.
Чему быть того не миновать..

Равенство хотящих и имеющих это ложь. А ложь - ещё та кислота. Когда кто-то кому-то врёт - только от этого всё настроение разъедает. А без настроения ничего не будет получаться.
Аватар пользователя
товарищ Столыпин получил запрет на комментирование на 5 дней, за попытки навешать на Белый народ ярлыков "вырожденцев" "кровавых мясников", а так же пытается сионистов привязать к представителям Белой Расы. 1VelikoROS1
За несоблюдение "запрета на комментирвоание" товарищ Столыпин получил бан на неделю.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: