Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Рассказ старого узбека или кто подготавливает исламскую революцию в России?

Рассказ старого узбека или кто подготавливает исламскую революцию в России?

Рассказ старого узбека или кто подготавливает исламскую революцию в России?
 

 

 Исайд от oper_v_zakone.

 

Пост под названием "Сценарий резни русских от старого узбека" был мною написан 20 сентября 2011 года. Этот пост вызвал настоящий взрыв в рунете, меня после этого заклеймили экстремистом, на меня несколько раз пытались наехать правоохранительные органы, но не найдя в моих действиях состава этого страшного и ужасного преступления под названием "экстремизм" - российские власти попросту по беспределу забанили этот мой блог, без каких-либо законных оснований для этого. А ещё - масса дебилов потешалась надо мной, называя меня дураком, наркоманом и просто сумасшедшим. Досмеялись? Ну что же, тогда встречайте в самом центре России - мигрантскую организованную преступную группировку под названием "Банда GTA".



Итак, что мы имеем по данному факту на сегодняшний день? А имеем мы следующее.

В самом центре России, в Московской области - разоблачена деятельность организованной преступной группировки, состоящей из мигрантов-ваххабитов, уроженцев Узбекистана, Таджикистана и Киргизии, т.е. из тех самых азиатов-гастарбайтеров, о которых и предупреждал мой узбек Ваня. Далее всё тоже идёт по "сценарию старого узбека" - данная мигрантская ОПГ оказалась не просто бандой, а хорошо организованной и оснащённой, многочисленной и жестокой боевой преступной группой. ОПГ гастарбайтеров обладала солидным арсеналом разнообразного оружия, хранящегося на нескольких "складах", а главарь данной банды вместе с некоторыми подельниками и вовсе проживали на даче аж управляющего делами Генпрокуратуры, под домом которого заодно и находился один из оружейных "складов". На счету данной мигрантской ОПГ - десятки громких дорожных убийств только за 2014 год и сотни невинно убиенных русских людей за всё время существования ОПГ. Обычных русских людей мигранты-азиаты убивали прямо в центре их Родины, с целью запугать жителей центральной России и пройти испытание перед отправкой на войну в Сирию в поддержку "Исламского Государства". И пока Рамзан Кадыров публично обещает уничтожить лидеров ИГ и тех его боевиков, которые пригрозили начать исламскую войну в России - будущие боевики ИГ уже сами убивают россиян в радиусе 50 км от Кремля.

Страшно ли это? Да, страшно, однако - ожидаемо. Старый узбек Ваня - пророчески предвидел всё это, он знал и про оружейные склады и про организованность мигрантов-боевиков и про полную беспомощность российских властей. Страшно тут ещё и другое - власти сами знали и знают, что мой узбек Ваня - прав. Ибо, безбашенная миграционная политика российских властей + медведевская диверсия под названием "реформа МВД" = отлично организованное, вооружённое мигрантское подполье, закреплённое на религиозном экстремизме и радикальной русофобии, очень трудно вычисляемое и ликвидируемое. Проживание членов данной ОПГ на даче заместителя Генпрокурора - это только подтверждает. Я помню, как некоторые сотрудники наших спецслужб, после поста про старого узбека, по рунету и в личных беседах говорили мне о том, что они знают практически все места, где у гастарбайтеров находятся склады с оружием. Чекисты прямо говорили - мы знаем про всё, но не можем ничего с этим поделать - нет команды. Факт проживания лидера и членов кровавой ОПГ гастарбайтеров на даче замгенпрокурора - теперь даёт нам ответ, из какой правоохранительной организации бьют по рукам чекистам, заставляя их закрывать глаза на подготовку гастарбайтеров к вооружённому восстанию в масштабах всей России.

Теперь пришло время признать, что те факты, которые озвучил мой старый узбек и из-за освещения которых меня записали в экстремисты - это не ложь, не выдумка, не "передоз узбека насваем" и не наркотический бред автора. Все слова старого узбека - правда. Я знал это давно, но теперь это надо понять тем мудакам, что потешались надо мной после того самого поста. Скорее всего, старый узбек знал гораздо больше, а поэтому и не сказал мне всей правды, ибо она - страшная правда. Он её не сказал, однако предупредил меня - как смог. Итак, давайте теперь сформулируем то, что мы имеем по данному факту на сегодняшний день.

На основании рассказа старого узбека и фактов деятельности "Банды ГТА" мы можем смело сделать следующие выводы:

1. В России существует полноценное мигрантское подполье, хорошо вооружённое и организованное, состоящее из уроженцев Средней Азии, прибывших в Россию под видом гастарбайтеров.
2. Данное мигрантское подполье является радикально-идеологическим ваххабитским русофобским движением.
3. Данное мигрантское подполье может быть мобилизованно в кратчайшие сроки и направленно на достижение абсолютно любых преступных целей - от заказных убийств и диверсий до свержения государственного строя путём вооружённого восстания.
4. Члены данного мигрантского подполья, а также их агентура - под видом обычных гастарбайтеров всегда находятся среди нас.
5. В условиях мирного времени члены данного подполья практически неуловимы и неопознаваемы, а в условиях гражданской войны они первыми будут уничтожать сотрудников правоохранительных органов и скорее всего останутся безнаказанными, ибо вычислять и задерживать их - будет уже некому.
6. Подготовка боевиков в ИГ - это сказка Маркина, от которой он уже даже отказался. На самом деле, скорее всего - в данном мигрантском подполье готовят боевиков для гражданской или исламской войны в России, для того самого "Часа Х", о котором предупреждал старый узбек.
7. Данное мигрантское подполье имеет покровительство у высочайших чинов из правоохрантельной системы. Скорее всего, именно эти высокие властные чины и являются настоящими смотрящими за мигрантским подпольем, более того, я не исключаю того, что именно эти высокие чины в погонах и будут отдавать приказы мигрантам в тот самый "Час Х". Предполагаю, что данные высокие чины, крышующие мигрантов-боевиков, являются членами Пятой колонны, находящимися на своих сегодняшних местах именно для организации исламо-гражданской войны в России и координации действий мигрантского подполья в данный период времени.

Не знаю, прав ли я в своих выводах, но то, что в них я очень близок к правде - это однозначно.

Самое грустное в этой истории - это то, что власти один хрен продолжают считать нас всех за идиотов. Маркин просто в воздухе переобувается со своими комментариями про мигрантскую ОПГ. Сначала он рассказал нам почти всё так, как оно есть - банда мигрантов-ваххабитов убивает русских людей на почве религиозной ненависти и готовит себе новых боевиков. Однако потом, когда включилась Пятая колонна - Маркин вмиг переобулся и заявил, что мигранты убивали людей с целью наживы. Возможно, что и это ещё не окончательная версия СКР и сейчас Владимир Маркин получает от руководства новые легендированные версии по факту "Банды ГТА". Очень жаль, что властные чины, крышующие мигрантское подполье - так легко рулят аж целым СКР. Но Маркину всё-равно спасибо за то, что он успел рассказать нам правду, пока ему окончательно не дали по голове. Кто предупреждён - тот вооружён. Хотя... многие из вас вооружились после поста про старого узбека три года назад?

Что касается меня - я не злорадствую. Не тот момент. Мне просто очень жаль свой блог, забаненный за правду, а ещё жаль то, что даже сейчас - мало кто в народе понимает, что на самом деле происходит. Власти убаюкивают нас, как экипаж "Титаника" - своих пассажиров. Все чинуши уже сидят в лодках, а нам, на тонущем корабле - дальше жить по сценарию старого узбека - в полном неведении ждать, когда гастарбайтеры всё-таки придут вырезать нас в наших кроватях.

p.s. Цитата из СМИ: "Тем временем, многие жители Подмосковья больше не боятся возвращаться с работы домой. Опасная банда GTA наконец-то обезврежена".  ИДИОТЫ...



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
ГУУАМ - Грузия, Украйинья, Узбекестон, Адзербайджан и Молдова в Разное Время На Руси - в России - ВыПолняла Одну и Ту Же Функцию - БРожения - Иудейства Хазарских Мизрахим. И ТО ЧТО СейЧас ПроИзХодит в России - Суть ПоСледствия Ночи Сварога, Когда На ИУдейской Хазарской Оси Днепропетровск-Фергана СтроилСя Морок Пытливосьти До пРока, Не Свойственного Русским Людям. Так Что Не Надо УдивлятьСя, Что Вилла Прокурорской Шишки с Корнями в "центральной" УкрайИнье Явьлялась Базой Для Узбекского Террористического ПодПолья И ИНьИЕ "чудеса" ГУУАМ - ИзТочНика Не Только "культуры-мультуры" НеРуси, Но и Расовой ДеГрадации РусиЧей ukraine
Цитата: Барбос Иванович
Даже цепными псами режима назвать таких трудно, бараны конченые..
Возмущение ПрофесСионала НеПрофесСиональностью Своих Коллег По Псарне вПолне Понятно wink
Аватар пользователя
Это прошлый рассказ, но не зря же мигрантов завозят, явно не "для не хватки рабочих рук", своих же хватает. (для ассимиляций и прочего, и для создания "панических" настроений).
Аватар пользователя
Чекисты прямо говорили - мы знаем про всё, но не можем ничего с этим поделать - нет команды.

"нет команды" выполнить свой долг? Если власть преступна ТАК КАКОГО ХРЕНА ЕЙ СЛУЖИТЬ?!!!
Даже цепными псами режима назвать таких трудно, бараны конченые... dealer
Аватар пользователя
Есть информация что этот Час Х - связан с датой вступления Украины в НАТО, но конечно это не значит, что ничего не может произойти раньше.

29/11/14 - Вавилонская блудница - Богиня Иштар-Инанна-СОВА - ПОВЕРЖЕННА, закончила свое существование, именно она контролировала Мировое Правительство и Ядро - из 147 мировых корпораций!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: