Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Развеивание мифов об Игоре Стрелкове

Развеивание мифов об Игоре Стрелкове

Развеивание мифов об Игоре Стрелкове
 

 

 

   

 

Интервью с Александром Кравченко, другом и однополчанином Игоря Ивановича Стрелкова, с которым они знакомы более 20 лет.

 

 


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 73
Аватар пользователя
СТРЕЛКОВУ (ГИРКИНУ) ТРОЕКРАТНОЕ УРААААААААААААААААААААААААА!!! УРААААААААААААААААААААААААА!!! УРААААААААААААААААААААААААА!!!?
Аватар пользователя
ребятки вы конечно молодцы и ваше дело правое .. защищаете народ но вы ушли и в славянске идёт геноцид ребят лояльных к ополчению... забирайте их с собой не бросайте ... почему Россия не помогает надо дать вооружение и бить нацистов правосеков бендеровских...Стрелков красава.. по зову сердца правда на его стороне...Георгий Победоносец с вами!!!!за отечество!!!удача с вами... надеемся только на вас!!!!?
Аватар пользователя
Идиоты так и не нажившие ни ума,ни семьи.Мрази без чести,без совести,без Родины питающиеся человеческой кровью.Как только земля носит этих ублюдков.Твари превратившие в земной АД жизнь многих и многих людей.?
Аватар пользователя
И что такого этот бородатый рассказал? Что он рассказал такого, что никто не знает? О том, какой Гиркин умница? Ум и честь совковской эпохи? К чему вообще это видео?? Просто призыв "Несите бабло"??
Аватар пользователя
Игорь Иванович-Герой нашего времени. Уважаю и горжусь этим человеком. Талантливый командир, чувствуется порядочный человек. Молю Бога, чтобы у него хватило сил , терпения и везения, чтобы возле его были преданные однополчане. ?
Аватар пользователя
СРОЧНЫЙ РЕПОСТ! ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СГОВОРА между Киевом и Москвой по уничтожению Славян и недовольных правящими элитами как в Украине так и в России. Обрати внимание на несовпадение ХВОСТОВ и двигателей ИЛ-76, и т.д. http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=365
Эту инсценировку трагедии ИЛ-76, ЕВРейская хунта Киева смогла разыграть только в сговоре с властями ЛНР, которые и взяли на себя "уничтожение" этого несуществующего ИЛ-76.
1.) Зачем руководители ДНР и ЛНР было брать на себя то чего они не делали?

БЕСЫ, КАРТАВЫЙ СТРЕЛКОВ и пр.
2.) Под Волновахой расстреляли 17 укр.военных, которые отказались штурмовать село. Все Росиянские СМИ обвинили в этом жидобандеровцев- Коломойского, но Безлер и Стрелков подтвердили, что это они, ополченцы ДНР совершили этот расстрел.
Спрашивается, ЗАЧЕМ!!! расстреливать своих Славян, которые отказались штурмовать село? Такое стало возможным потому, что народное восстание на Донбассе и в Киеве, как и революцию 1917 г. возглавляют ЕВРеи и кавказцы цель которых столкнуть Славян как в гражданскую войну, что бы те убивали друг-друга, при тотальной лжи УКР и РУС.СМИ.

3.) Поэтому картавый Стрелков убрал народного мэра Славянска Пономарева и поставил очередного ЕВРея. Произошло это сразу после того, как Пономарев на митинге сказал, что руководство ДНР это жидовские ставленники Ахметова, вот видео http://youtu.be/UglsxLpzkkQ

4.) Поэтому так называемый губернатор ДНР Губарев это ЕВРей, друг кортавого ( Стрелкова) и в недавнем прошлом актер донецкого театра http://youtu.be/IR3bvSc4yCc с лицом дауна у которого развитие остановилось еще в 6 классе.

5.) Поэтому очередной глас " Руского" народа - АРМЯНИН КУРГИНЯН приехал в Донецк и вычитывает этих "Руских патриотов, доблестных воинов" Славянска как поршивых проституток, а те с рабской покорностью выслушивают своего хозяина, как и их трусливые деды подчинялись ЕВРеям Троцким, Лениным, кавказцам Сталину, Берии и пр.
http://youtu.be/WwLLAL_DnJc
http://youtu.be/xNKV-zzcW9w

6.) ЧЕЧЕНЦЫ, ГРУ, ДОНЕЦКИЙ АЭРОПОРТ.
Вот документальные факты от участников боев за Донецкий аэропорт, свидетельствующие о расстреле ополченцев из России, не укрармией, а отрядами донецких ополченцев подчиняющихся руководству ДНР при полном сопровождении ФСБ России.
http://el-murid.livejournal.com/1901358.html?mode=reply

7.) СВИДЕТЕЛЬСТВО УКРАИНСКИХ ВОЕННЫХ О ТОМ, ЧТО ЖИДОКАВКАЗСКАЯ ВЛАСТЬ В УКРАИНЕ УНИЧТОЖАЕТ украинских военных ( славян) в сговоре с жидокавказской властью ДНР, ЛНР и Москвы.
http://youtu.be/-EGNZlC0pI0

КАКИЕ ЕЩЕ ВАМ НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, СКОЛЬКО ЕЩЕ НУЖНО РЕВОЛЮЦИЙ и КРОВИ, ЧТО БЫ ВЫ ПОНЯЛИ,

что вся эта БЕЗЫСХОДНОСТЬ в нашей стране (КОГДА МЕНЯЮТСЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА, РЕЖИМЫ, ГРАНИЦЫ, а коррупция и пр, грязь остаются прежними) потому, что в стране НЕ МЕНЯЕТСЯ ТОЛЬКО ОДНО - это национальность меняющихся властей. Вот уже 1000! лет вся власть в нашей стране принадлежит Евреям и кавказцам. И пока они будут у власти, у нас будут революции, геноциды, войны, коррупция, деградация, беззакония и несправедливость. НЕОПРОВЕРЖИМЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ - Князь Святослав был последним Руским правителем. Родословные всех последующих правителей см. здесь http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?t=1894
ВОТ ПОЧЕМУ ЛЖИВАЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ исТОРЫя зачислила основателем Москвы ЕВРея Юрия Долгорукого, хотя Екатерина II говорит нам, что Москву основал Вещий Олег ещё в 9-ом веке. Еврейские историки Татищев-Карамзин-Ключевский-Соловьёв ради того, чтобы сделать основателем столицы своего ЕВРея, согласились отрезать от Москвы 260 лет.

ВОТ ПОЧЕМУ В РОССИ БОЯТЬСЯ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ, ЧТО ВСЕ ФАШИСТЫ, власть и нац.герои Украины это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЕВРеи - БАНДЕРА (его дед Мойша, а бабка, Роза Глодзинская, польская еврейка). Поэтому и БАНДЕРОВЦЫ в основной своей массе это ЕВРеи и их холуи.
ЯРОШ (Авдин), лидер Правого Сектора - ЕВРей.
ПОРОШЕНКО (его отец ВАЛЬЦМАН, взял фамилию жены) - ЕВРей
ШУХЕВИЧ Роман Иосифович - ЕВРей.
ТЯГНИБОК, лидер "Свободы" (его бабка Фротман) - ЕВРей.
ЯЙЦЕНЮК, правнук раввина Бакая - ЕВРей
ТИМОШЕНКО девичья фамилия Григян- Капетельман (армяно - ЕВРейка)
ЛЯШКО мужеложник, ЕВРей с ранним облысением на затылке.
КЛИЧКО мэр Киева (его бабка ЭНТИНЗОН) - ЕВРей
ТУРЧИНОВ спикер Верховной Рады - ЕВРей
КРАВЧУК (родовая фамилия Блюм) - ЕВРей,
КУЧМА (родовая фамилия Кучман) - ЕВРей
ЯнукоВИЧ , КаганоВИЧ, Ющенко... это то же ЕВРеи

- ИСТОЧНИК: - "Знаменитые евреи Украины" Издательство: Академия истории и культуры евреев им. Шимона Дубнова. 2009г. - " Как отличить Славяно-Руса от ЕВРея" malech.narod.ru/fakt13.html и др.

НО СКАЖУТ ЛИ ВАМ ОБ ЭТОМ В УКР.жидоСМИ, КОГДА Глава Украинской Национальной ТелеКомпании не украинец, а ГРУЗИН Зураб Аласания? НЕТ.

А МОЖЕТ ВАМ СКАЖУТ ОБ ЭТОМ В РОССИЙСКИХ НОВОСТЯХ, ГДЕ Глава Первого Российского Телеканала не русский, а ЕВРей Эрнст ? НЕТ
Аватар пользователя
Друзьям раздайте по ружью и и храбрецы среди них найдутся,

друзьям раздайте по ружью и мудаки переведутся.

когда последний враг упал, когда победу проиграл он,

лишь в этот час, я осознал насколько нас осталось мало.

Шнур и группа Рубль Битва с дураками

http://youtu.be/ifz-i2zK8Nw
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: