Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Речь Путина в ООН: речь слабака, загнанного в угол

Речь Путина в ООН: речь слабака, загнанного в угол

Речь Путина в ООН: речь слабака, загнанного в угол

Да это она, заискивающая улыбка советского чекиста 

 

Процитирую пару комментариев из фейсбука, с которыми согласен, т.к. самому писать лень:

"Ну, послушал речь Путина. Речь жалобщика и просителя. Речь терпилы. Все его претензии изложены верно, но это речь бессильной жертвы, висящей на дыбе, которая увещевает своего мучителя, разглагольствуя о том, как нам всем вокруг будет плохо, включая палача, насколько всем осложнит жизнь, если он продолжит висеть на дыбе, и предлагающей ее спустить на пол - с тем, чтобы немедленно начать сотрудничать по целому кругу сложных глобальных проблем.

Ни единой угрозы - даже завуалированной. Ни намека хотя бы на то, что с нами все эти гегемонистские фокусы не пройдут. Только сетования на несправедливость и грубость обращения и заклинания на тему соблюдения устава ООН.

Речь слабака, загнанного в угол"

Обама и Путин

"Первый выступал, как лидер мировой общественности, избранный глава самого могущественного государства, убежденного в своей правоте - о чем сам Обама открыто заявил несколько раз в своей речи. Он говорил без бумажки, вдумчиво и уверено. Он поучал, убеждал, вдохновлял и недвусмысленно угрожал, в первую очередь нам. Разумеется, он нагло врал и лицемерил, но он делал это так, как только и нужно это делать, проповедуя свою лжеверу и отстаивая свою позицию!

Путин же на его фоне просто сопли жевал и мямлил что-то несуразное, потупив глаза в бумажку - в стиле "ребята, давайте жить дружно" и это после того, как г-н Обама с видом хозяина положения или классного учителя, прямо и открыто отчитал Россию за то, что дескать она саботирует мировой порядок, нарушает принципы международного права, подавляет свободы и права людей, поддерживает тиранов, угнетает свободную Украину, то есть по сути является отбившемся от рук хулиганом и двоешником, которого предстоит наказать в воспитательных целях!" rigort.livejournal.com


 Ну а теперь от себя, речь Путина в ООН это: мы совок, мы совок, мы совок и наследники совка, нас обижают, за что? Мы совок.


То есть Путин как был, так и остался совком, то есть забиженым на мир и глуповатым многонационалом. Совок в принципе неспособен дать сдачи и пойти на принцип, такого у совка в принципе нету. Совки любят говорить о русских как о рабах, но это всего лишь их личные комплексы. Русские это самый непокорный, очень прагматичный и очень расчётливый народ. Совок это низведённый до скотского состояния русский из которого выбили всю русскость. Совки пресмыкались перед Кавказом, хотя победа над ним была оплачена русской кровью, совки пресмыкаются перед русофобами украинцами, и вот совки пресмыкаются перед западом в лице нелогичного и абсурдного барака чьи доводы опровергаются в два хода. Только изменение ситуации в России с построением русского народного государства исправит столь прискорбное состояния. Пока же Путин поехал в Нью-Йорк за ярлыком на правление, как мы писали ранее, и получил сполна свою долю унижений и оскорблений. 

 

 Вот что мы ответим на повизгивания этого многонационального совка:

 


 

 

Яровитязь


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 29
Аватар пользователя
Сайт стал ПОМОЙКОЙ
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Первое что бросается в глаза
В Своей Грусти За Уход Крыма в Россию Сукин Сын Мог Бы и Не ПриЗнаватьСя и Так Видноukraine
Аватар пользователя
Acaapyc,
Мне кажется у тебя с истиными хозяевами сайта слишком уж докуя общего.
Первое что бросается в глаза так это отсутствие уепка ukraine с российским флагом, наглядно характеризующим твою сущность! cool
Аватар пользователя
И все равно, Тавагисчу Путину до Товарища Сталина о-о-очень далеко… В его речи, всё-таки, не было настоящей жёсткости в отношении действий России в Сирии, в отношении мечты США убрать президента Сирии Асада…
А его интервью американскому корреспонденту и слова о разделённых русских звучат просто лицемерием! Почему же, «болеющий» за русских Путин, не восстановил присутствие Русского Народа в действующей конституции России?!

И все равно, Тавагисчу Путину до Товарища Сталина о-о-очень далеко… В его речи, всё-таки, не было настоящей жёсткости в отношении действий России в Сирии, в отношении мечты США убрать президента Сирии Асада…
А его интервью американскому корреспонденту и слова о разделённых русских звучат просто лицемерием! Почему же, «болеющий» за русских Путин, не восстановил присутствие Русского Народа в действующей конституции России?!

Благодарю за то, что мне не дают комментировать!
Леонид Геннадьевич Губанов
Аватар пользователя
Цитата: OlegIwa
Просто У Края-украинцы,пограничники
Просто ПоГраничНики ТретьЕго РайХаukraine
Цитата: OlegIwa
И не хрена здесь выёживаться
Аватар пользователя
Господа , если Вы видите перед собой каракули типа, посРАть,высРать,обосРаться,то можете смело не читать,подобные человеки,страдают редкой болезнью,к сожалению не излечимой,называемой в народе Инглия,и помогает им поездка в англию,за счёт ведомых

Что может быть глупее высказывания типа,УКРА ИНЬска.типа Укры и Инь,наверное китайское что-то,Не хрен мозги засирать.Просто У Края-украинцы,пограничники.И всё .И не хрена здесь выёживаться.это просто тупиковый вид человека
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий Ра-64
А правда проста и очевидна!
Путь Инь - ВеЛес И к вИнь Ели ЗаВета вТорая ЕньТим ОчеВидно О Бес По Коена wink
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Так что ты асарус
Без Сопливых РазБерёмСя, А Будете Умничать вМесто Того Чтоб УчитьСя , То и Нарок ПолУчите wink
Аватар пользователя
Цитата: Roctok
Пифия-антипутирастка в своей кровожадности совсем адекватность утратила
Сие От Страха, От НеСпособности ОсО-Знать, Что Русь, Русская Равнина - Се Не У Край Инья, Где ПриКрываясь Мобилизацией Ловили Телков На Бойню. Даже Крымский ЗаСранец С Ником Не По Чину "подтверждает" Сей Страх У Край Иньских "логосов", Не Ведающих Что в Е пО ХУ ВеЛеса Вопросы Войны и Мира Будет Решать ВеЛес Путь Инь, А нЕ Чёрная Обезьяна с ПодПердышами Сучьего Племени. К-Стати, На Грядущей Норманской Встрече У Край Инье Будет ВысьТавлено Условие - Выйти Из Зоны Конфликта На Донбассе, Потому Как Чёрной Обезьяне "незалежная" Нужна Была Только Как Туалетная Бумага, А нАГАдившая Бестия Уже ЗаКонъЧила Свой Утренний МоциОн wink
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий Ра-64
Жидо-вурдалак шаломов чётко знает, что ему делать, и всё его указания
Это что, сурковские пропагaндоны ручную оппозицию для себя так стряпают?
Цитата: svetllov
ВСЕ будут на войне захлёбываться безпричинно и безсмысленно в крови
Пифия-антипутирастка в своей кровожадности совсем адекватность потеряла
Аватар пользователя
Стоило сказать немного правды и такая прогрессивная реакция на статью, если задело значит в ней есть много правды. Вот этим и отличается настоящий оппозиционер от кукольных, которых дёргают за нитки.

Меня во всём этом безумии в комментариях и реакции на статью пугает и одновременно убеждает в своей правоте две вещи, первое, насколько легко советские встают на антирусскую позицию, и второе, с какой ненавистью кидаются на русского посягнувшего на совковую идентичность.

И ладно бы я бы услышал какую-то внятную критику, но ведь кроме, абыр-абырвалг, как и следовало ожидать, я от советских ничего не услышал.

Зомби, да, но на человека другой идентичности они так не реагируют, на украинцев там, человека западной культуры, жителей постсоветских стран вне России, ещё ржут и поддакивают.

В общем, чувствуюте где у советских спрятана иголка отвечающая за их существование. Паразиты они и есть паразиты, и пора бы уже от этого паразита русским избавится.
Аватар пользователя
Браво Владимир Путин ! жидовня в соплях захлёбывается .......
Аватар пользователя
Интервью американскому журналисту Чарли Роузу для телеканалов CBS и PBS

Цитата: Ч.Роуз
Как Вы думаете, это хорошая идея признать вступление в однополый брак конституционным правом?

Цитата: В.Путин
У нас люди нетрадиционной ориентации спокойно живут, работают, продвигаются по службе, получают государственные награды за свои достижения в науке, искусстве либо в каких-то других областях, ордена им вручают, я лично вручаю.

Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Что, "укропы" согласно путинского плана уже в "партнёры" записаны?
РазУмеетСя - Ведь У Край Иньский НаРод ВеЛесу Путь Иньу Братский СалоВяньский, ВеЛес То "бычок" По ПерьвоРожденью и НеБлагоДарная Скотина Ему Не Чужая, Да и ЗаБлудших Скотов Полный Лес и Не Только Серых Козлов ПоЗорных, Но и Коровок и ДругИх ЖивотИнь. Так Что и Греть Будет и Жалеть Будет, Даже Поросенка Будет ПодКармливать, До Поры До Времени. За ЯйцеНюха Вот Не Ручаюсь - Сие "раса" Пидов и ВеЛесу ОнИ нЕ РОднЯ И Обезьяне Он НадоЕл yes
Цитата: Барбос Иванович
Acaapyc, А хде твой любимый смайлик с Украинским флагом?
ukraineukraineukraineukraineukraineukraineukraineukraineukraineukraineukraine
Аватар пользователя
Acaapyc,
А хде твой любимый смайлик с Украинским флагом?
Что, "укропы" согласно путинского плана уже в "партнёры" записаны? cool
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Ты ж у нас "настоящий" рус!!!
Пёс ЩельУдивый Опять вСё ПереПутал - У Псов и Сучек "настоящий рус" То Бишь Старший Сие Всегда Сучка - Самка ДомИньирующая. А У Гиеновых Собак у ДомИньирующей Самки ТАк вООбще "логос" ОтРастает, Которым Она Всех СоплейМенников И О-ПлодаТварьяет. Сбиваясь в Стаи Сучье Племя Всё Время Ищет Кто в Инь Овен Чтобы СоЖрать - Инь с Т Инь к Т. В Животном Царстве, Чтобы ГиеНовые Собаки БеСпредела Не Тварьили Есть Царь Зверей. А в ЧеЛовеческом Царстве - По-Другому, За ПроЯвьленье Животной ПриРоды Вещь с Чего Леса Как Раз и Следит ВеЛес. Короче - Бифуркация На Русь и НеРусь, Чтоб Русские Могли ПроДолЖить Свою Еволюцию в ЧеЛовеческом Царстве, А нЕРусь - в Животном. Об сЁм Как Раз Вчера и ВысьТупил Ведающий Лес Путь Инь На ЙУбилЕйной ГенЕрАльной АссамБлее ООН - Имеющие Уши -Услышали, Имеющие Глаза Увидели wink
Аватар пользователя
Acaapyc,
А теперь по-русски, а то я по шизоидному не понимаю. Ты ж у нас "настоящий" рус!!! cool
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Ишь как ножками то засучили
С Какого Бы Места Не Стартовали Псы Ориона и Сучьки Сириусияньские, Но в Ходе Бифуркации На Русь и НеРусь Все Оказались нА У Край Инье Руси - Территории НеРуси, Где За ГеГеМона - Чёрная Обезьяна. АнтиПутьИньизм ПоКазал, Что Гавкать На Путь Инь Ещё Не Значит ЯНЪ-Варить, Ведь ИзНеЖенные Южным Климатом Многие Псы и Сучки, ПроССвищённые А.Хиневичем и Слова То Такого Русского Не Знают - ЯнъВарь, Как ПопуГаи ПовТоряя, Что Се "латынь". Бегают, НосятСя сПисанной Торбой, Пытливо ВыИскивая кНижние "знания и ведания" Кто в Инь Овен и Что сКазал Очередной "честный иудей" С У Край Иньи. А Самые "честные" - Водки НаПьютСя, Мяса НаЖрутСя, Сучек НаЕпутСя и Айда "критику" На ВеЛеса НаВодить. Одним Словом - Критики РАТЬ И-ХУ ЕТИ wink
Аватар пользователя
путарасы опять про "хитрый план"! Ишь как ножками то засучили. И хари то все уже в неотмываемом дерьме ни одного сбывшегося ХПП, но нет, рабский "разум" кипит возмущением от оскорбления своего хозяина! Руки тянутся вступится ЗА ПОСЛЕДНЮЮ надежду, хватаясь за соломинку матричных фантазий, потому как кроме неё УЖЕ НЕТ НИЧЕГО... cool
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Если бы в рф за последние 15 лет число русских человеков
Пропагaндон привёл неудачный пример, потому что прибыль в стране впервые превысила убыль и гастарбйатеры здесь не при чём, просто русские люди стали чаще рожать и чуточку дольше жить.
Цитата: svetllov
Я уже несколько лет пытаюсь не допустить начала активной фазы новой очередной мировой
Цитата: svetllov
руководство рф наоборот всеми силами пытается в последние годы начать и вести
Какая-то уже не человеческая схожесть формулировок противопоставления в речи Обамы в ООН и коментатория "лохоса" выдаёт с потрохами единокровную связь истинной звездоболки с таким же "исключительным правом" на истину как у черножопого носителя "истины в последней инстанции"
Аватар пользователя
Цитата: Roctok
Брехливые собаки действительно не представляют себе жизни "без хозяина"
Так ВеЛес И Есть Хозяин Вещь с Чего Леса, Вот и Лают На Него Не Ведая Как Можно Жить и Без Него СамоДоСтаТочно. В сМысле Одни МолятСя На Него Иньие На Него ЖЕ Гавкают, А бЕЗ Него НиКаК wink
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
его заставляют делать хозяева, то раб безприкословно и выполняет
Брехливые собаки действительно не представляют себе жизни "без хозяина", человеческой жизни "с царём в голове" при этом пытаются дать всем и вся свои "истины" оценки в полном отсутствии понимания смысла слова ответственность, одержимые описанным ещё в басне Крылова "смыслом" для всех брехливых "Пускай же говорят собаки: "Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!"
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Это какие же значит у асаруса хозяева если он будучи рабом
Сказывал Же Уже Сучьке Сириусияньской - У РусиЧей По Себе Не Судят - Ан нЕТ, Собака Русских Слов Не Понимает И в Куриных Мозгах Не УкладываетСя - Как Так "можно" Жить "без хозяина" wink
Цитата: epic72
вместо мозга хуцпа, руки в пейсах путаются
Сказанное РасПространяетСя и На ПодПёрдышей Сириусияньских Сучек с ИХИм "логосом"ukraine
Цитата: svetllov
Жду от асаруса дальнейших так сказать шедевров извращенства и нечеловечности
Сие Ждать Не Надо , А ЗА Извращениями Ступать сРазу к "расе" Пидов, ЗарождающейСя Средь СоплейМенников, НосиТелей У Край Инь с Кого "логоса" и СуРогатной "воли" ДеГенератов yes
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Ты асарус в своём безумии сейчас превзошёл самого себя.

У него вместо мозга хуцпа, руки в пейсах путаются.
Такой же дегенерат, пример:
Соловьёва "расчехлили" в передаче "Два против одного"
https://youtu.be/s8SrBtq6lVQ
пархатый про ордена своих дедов
https://youtu.be/z4s6N2-lIWE
путин крышевал еврея рожденственского, который снимал страшное детское порно.
Запомните СЛАВЯНЕ И ДРУГИЕ НАРОДЫ, как только жиды открывают рот,
начинают лгать.
Преступное прошлое Путина
https://youtu.be/vh6xlXl_1Bk
УСТАВ СИОНИСТА
http://via-midgard.info/news/ustav-sionista-pravila-po-unichtozheniyu.htm
Аватар пользователя
Речь Путина в ООН: речь слабака, загнанного в угол
С Театральной Точки Зрения Действительно ВысьТупил Таки "слабовато", Без Пафоса, Как У Чёрной Обезьяны, ВысьТупившей Перед Ним. ЗА ТО И Зверушки Сидели и Слушали ПодЖав Хвосты Тихо и с Трепетом, Особливо в Том Месте Где Речь Зашла Об ИХнем сО-Знании Того Что Они НаТварьИли yes
Цитата: svetllov
Что его заставляют делать хозяева, то раб безприкословно и выполняет.
Судить ДругИх По Себе - Сие Удел НеРуси, Подобной Местьной НосиТельнице СуРогатной "воли" У Край Инь с Кого "логоса". В ОтСутствии Совместной Вести ЗаДекларировав Себя Здесь Как "атеист - носитель истины" НеЗлобноя, Но Истеричная Шняга Решила, Что ВеЛес ЕньТо Чей-То "раб", Потому Как Ментальность Сириусияньских Сучек ДоПускает Только То, Что Они в Состоянии СоЗнать Сами - Своё ПодСпудное Рабство в ОтСутствии НаСтоящей Воли Рождаемой Совместной Вестьюukraine
Цитата: DDD12
Светлов. Ты был прав
Если Глядеть На Мир Задом Как "раса" Пидов, То Левое СтаНовитСя "правым", А Правое "левым" wink
Цитата: Letek
Даже как казалось в начале слабую Украину "забодать" не смог
Аватар пользователя
А что он должен был говорить?
Что-то типа:
Я хотел начать перераспределение сфер влияния в мире (сиречь новую мировую войну), но силёнок не хватило. Даже как казалось в начале слабую Украину "забодать" не смог. Да и вы меня дипломатией уделали, заставив либо признать своё поражение, либо открыто назваться агрессором.

Так что я готов, если все забудут мою выходку и будем жить как раньше.
Аватар пользователя
Выступление Александра Лукашенко в ООН на генассамблее самая ПРАВДИВАЯ речь, видео 27.09.2015
https://www.youtube.com/watch?v=cpsBH9xiSSM
Аватар пользователя
Путин В.В.:

*Так и хочется спросить тех, кто создал такую ситуацию: «Вы хоть понимаете теперь, чего вы натворили?». Но, боюсь, этот вопрос повиснет в воздухе, потому что от политики, в основе которой лежит самоуверенность, убеждённость в своей исключительности и безнаказанности, так и не отказались.*
*Уже в ближайшие дни Россия, как председатель Совета Безопасности, созывает министерское заседание для комплексного анализа угроз на пространстве Ближнего Востока. Прежде всего предлагаем обсудить возможность согласования резолюции о координации действий всех сил, которые противостоят «Исламскому государству» и другим террористическим группировкам. *

CША давно продавливают стратегию втягивания России в орбиту своих целей.
Ход гениален. В стиле Донбасс-2 на Ближнем Востоке. Россия входит как Гиркин на Донбасс, объединяет одних против других и отбывает.
За это обиженные дядьки в Кремле получают бонусы от дяди Сэма в виде возможного снятия санкций и безопасность кубышек зарубежом.
Вот только удастся ли отбыть...
Ведь это все происходит в нашем подбрюшье и вся эта баламутина хлынет к нам.
Думаю у кремлевских просто нет альтернативы.
Ведомы и слепы, так же как и украинские.
Они надеются, что их простят, ведь так красиво все для них начиналось ...
Пусть надеются. Тем хуже для них.

Светлов. Ты был прав. Это раздувание того, что называется мировой войной.

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: