Меню

Рептилоиды среди нас?

  • 30 января 2013
  • 16653
  • 5
  • Misteryo
  • Функционал

 

Рептилоиды среди нас?

 

Кто такие рептилоиды? Какими поразительными способностями они обладают? Могут ли эти существа жить среди людей и правда ли, что они хотят стать хозяевами нашей планеты?  


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Жидовское НТВ как обычно зомбирует людей негативной кашей из фактов и бредовыми жидовскими сказками... И походу передачи поливают дерьмом все русское, упоминая о том, что якобы до христианства русские люди совершали человеческие жертвоприношения змею,... то что до русских жили финно-угры... и.т.п. дезинфа.

А в конце говнофильма жидовские твари нам советуют - " быть может еще не поздно найти общий язык со змеями, и может хватит нам уничтожать землю, которая змеям также принадлежит."
Но ведь мы то знаем, что оккупанты это не люди, а как раз гады-паразиты из пекельных миров с окраин галактики, которые паразитируют за счет планет, выжимая из ник всю жизненную силу !
Аватар пользователя
perecvet,Да полезная ссылка!!!Так в Ведической (языческой) Руси, в отличии от Христианства, строжайше запрещалось смешиваться с чужеродцами. Считалось, что при смешении с чужеродцами навсегда обрывается генетическая и духовная связь со своим вселенским родом, с Богом, и образуется химерия. Это как если в святую воду капнуть экскрементов, она уже не будет святой и её уже не очистить. Через такую мракобесную смесь на Землю будут воплощатся только тёмные сущности. Мы сними душами разные они змеи, души у них змей-Об этом есть упоминание в фильме ВЕЧНЫЙ ЖИД те немцы конкретно знали врага когда мочили жидов!!!
Аватар пользователя
А теледива тоже к ящеркам что-ли относится.Чот больно симпотный дракончик получается spoko
Аватар пользователя
Вся правда о рептилоидах "ТАЙНА КРОВИ" на http://geneticsworld.narod2.ru/
Аватар пользователя
SHKET,
Эт точно!

Кстати, обратил внимание, что после около годового воздержания от просмотра ТВ, совершенно не могу смотреть фильмы (и вообще что угодно) подобные этому. Раздражает и утомляет во-первых пустопорожняя инфа на фоне которой редко проблескивает соль повествования, а во-вторых - постоянная смена кадра. В редком случае кадр длится 3 секунды, как правило меньше 2-х. И как я раньше такое выдерживал?...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: