Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Родновер-ополченец в застенках ДНР

Родновер-ополченец в застенках ДНР

Родновер-ополченец в застенках ДНР


 

 Сегодня я решил повидать нашего соратника, создателя и бывшего командира батальона "Сварожичи" Олега Орчикова (позывной "Варган"), который уже много месяцев по ложным обвинениям сидит в Донецком СИЗО! Его посадили только за то, что он боролся за Русский Народ и народовластие на Донецкой Земле!

 

Родновер-ополченец в застенках ДНР


 

Совместно с его отцом Александром Николаевичем Орчиковым я попробовал организовать эту встречу, но нам ответили категорическим отказом и разумеется не удосужились даже объяснить причину отказа! Суд над Олегом Орчиковым постоянно откладывают из-за отсутствия доказательств, но и выпускать его боятся, так как его поддерживает очень много людей в Донецке, а этого очень боится местная олигархическая власть! Несмотря на все трудности "Варган" не теряет оптимизма и знает, что в скором времени справедливость восторжествует и каждый получит по заслугам! Наше движение поддерживало и будет поддерживать всех своих соратников попавших в тяжелую ситуацию! Вместе мы победим!

 

Руководитель общественно-политического движения "Славянское объединение и возрождение" Родионов Андрей Владимирович


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Цитата: Думали
- Мы думали, что это народная республика. А она не совсем народная, - добавил ополченец Олег Орчиков.

"Думали" - потому что это кто-то сказал, про "народную"?

Вроде еще год назад про эту "народную" жидо-кремлевскую "республику" от придypка Путина говорили, писали, разъясняли, разжевывали, но прозрение у 89% населения России наступает только тогда, когда им ушко отрежут да глазик выколят. Не пора ли делать последующие выводы - год спустя? Вывод, увы, касается всей "1000-летней истории" России.

Не это, не?

Цитата: Учебник
Эти люди... легко перенимают чужие взгляды, иногда попадая под нездоровое влияние окружающих (например, могут вовлекаться в бредовые переживания психически больных с формированием индуцированного бреда, или становиться орудием в руках злоумышленников, манипулирующих ими для получения собственной выгоды).

Многие люди с легкой умственной отсталостью заканчивают специализированные школы и профессиональные училища, продуктивно работают, заводят семьи, самостоятельно ведут хозяйство.

"Психиатрия и наркология: Легкая степень умственной отсталости (дебильность)".


Аватар пользователя
logos, Знаем мы таких диванный партизанов на службе чекизма, очень эффективные бойцы невидимого диванного фронта. Человек не способный к помощи по национально-единоверному признаку вообще мало на что способен. Поэтому все эти крикуны и бесплодны, только национализм с помощью своим соплеменникам меняет ситуацию. Остальное сотрясение воздуха.

Ведающий Ра уголовновно-блатнявое черновословие выдаёт в тебе чекисто-дегерета провакатора с потрохами. Так что можешь блеять где-то в другом месте сайт для славян, а не для таких дегенератов на службе жидочекистов как ты.
Аватар пользователя
"Варган" не теряет оптимизма и знает, что в скором времени справедливость восторжествует и каждый получит по заслугам!

Когда это случалось последний раз ?
Аватар пользователя
Берегите лес, а то негде будет партизанить
Аватар пользователя
Цитата: chel123
logos, , если у людей иное мнение, чем у вас, то это не значит, что они идиоты.

Нет. Именно идиоты. Сегодня всем ВСЁ про ВСЁ и про ВСЕХ известно. Нечего строить из себя так сказать девственницу которая лишилась своей девственности по собственной воле, а потом обвиняет в этом других.
Сегодня только строжайшая конспирация и партизанские действия может быть эффективными средствами в борьбе против человеконенависьников находящихся сегодня у так называемой официальной власти.
Официалы исключительно лживые человекненавистники. Для них нет ничего так сказать святого. С ними нужно соответственно и веси себя. То есть делать только СВОЁ и не вестись ни на что организованное ими. Пусть они сами для себя что то придумывают. Тот кто не с официалами должен их игнорировать и воевать с ними партизанскими методами.
Аватар пользователя
Этому идиоту место там где он сейчас и находится.

logos, , если у людей иное мнение, чем у вас, то это не значит, что они идиоты. Каждый делает то, что считает нужным, и как считает. Варган может уже переосмыслил своё отношение к событиям в Новороссии и к руководству... это вам легко рассуждать на свободе, видя русского человека уже более полугода в застенках, а он сидит. Это так вы поддерживаете своих? Это так вы видите сплочённость русского народа? Попал человек в беду, и вы сразу готовы клеймить позором и ставить ярлыки, вместо того, чтобы приободрить, помочь, указать на ошибки, подать руку... Не хорошо так поступать, уподобляетесь тем, с кем как бы призываете бороться.
Аватар пользователя

logos, получает бан 3 дня и 10 дней на комментарии оскорбительные высказывания. Главред.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: