Меню
Последние новости России и Мира » Новости » «России мешают ... русские». Отборные высказывания "элиты"

«России мешают ... русские». Отборные высказывания "элиты"

  • 20 октября 2013
  • 6735
  • 2
  • beloiar
  • Функционал

 

«России мешают ... русские». Отборные высказывания "элиты"


 

 

 

 В Интернете появились подборки изречений известных людей о своём Отечестве, о русских и многом другом. Давайте посмотрим на эти высказывания.

 
ЧУБАЙС:
 
"Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут"
http://www.pravda.ru/politics/parties/sps/46126-3/
http://www.compromat.ru/main/chubajs/a.htm
 
"Представьте, организовали в стране по-настоящему полностью демократические выборы, основанные на волеизъявлении трудящихся с равным доступом к СМИ, к деньгам... Результат таких выборов оказался бы на порядок хуже, а возможно, просто катастрофичен для страны".
http://www.svobodanews.ru/Article/2008/02/14/200802140000453...
http://www.press-release.ru/news/politics/47b011c52c285/
http://www.anticompromat.ru/chubais/index.html
 
«Я перечитал всего Достоевского, и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ - народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его на куски». 
http://newsland.ru/News/Detail/id/526092/cat/42/
 
Владимир Хан  9 - Июл 24, 2011
Чубайс говорит о том, что он уничтожал коммунизм в СССР потому что коммунизм - страшная угроза, но не уточнил для кого. Я утверждаю, что каждый человек имеет право на труд, образование, жильё, медицину - всё это в СССР..)
       
ГАЙДАР:
 
"Ничего страшного нет в том, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильнее".
http://www.duma.gov.ru/csecure/arc3/deputat/ilukhin/7.htm 
 
"Я форменный урод… Как только девочки меня любят! Вероятно, я очень умный"
http://rusref.nm.ru/indexpub305.htm
http://www.contr-tv.ru/common/561/
http://www.pravda.ru/politics/parties/sps/46126-3/
 
"Связывать с моим именем надежды тех, кто хочет построить в России реально функционирующую демократию, мне кажется ошибкой". 
http://www.sps.ru/?id=227866
 
«Россия как государство русских не имеет исторической перспективы»
http://newsland.ru/News/Detail/id/526092/cat/42/
 
"В начале реформ я сказал Гайдару: Вы ищете средний класс. Но он же есть: это учителя, врачи, техническая и творческая интеллигенция. И услышал в ответ: это не средний класс, а иждивенцы". (Олег Попцов, "Момент истины", ТВЦ, 23.06.2006) http://www.echo.msk.ru/programs/albac/44499/q.html 
 
"... в Зеленограде наша медицина зафиксировала 36 смертей из-за голода. На это Гайдар ответил просто: идут радикальные преобразования, с деньгами сложно, а уход из жизни людей, неспособных противостоять этим преобразованиям, — дело естественное". 
http://www.mk.ru/politics/article/2010/01/21/416001-esche-od...
 
НЕВЗЛИН ЛЕОНИД:
 
"Я считаю еврейский народ естественным носителем либерально-гуманистической идеи, как на общенародном, так и на индивидуальном уровне".
http://nevzlin.livejournal.com/157928.html
  

Ю.ГУСАКОВ (Видный идеолог «Единой России», основатель официозного телеканала russia.ru):


"Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы «Наши», «Молодогварейцы» и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые? Валить из страны надо не сейчас, когда «Наши» и прочие суверенные ***ы строем ходят. Валить отсюда надо именно когда всезвероподобной массе, когда этим животным позволят избрать себе достойную их власть.
Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь. А сейчас всё прекрасно – бабки зарабатывать можно, в ЖЖ лаять на Кремль можно, летать куда угодно можно. И не надо ребенку еврейскую фамилию на русскую менять, чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода". 
http://news.nswap.info/?p=31345
http://newsland.ru/News/Detail/id/526092/cat/42/

 

 

ЮРГЕНС ИГОРЬ (Институт современного развития): 
«Какие там инновации, какая индустрия! Судьба России - вывозить нефть и другое сырьё! Забудьте об остальном!» 
http://www.rv.ru/content.php3?id=8552
http://zhensovet.info/content/view/373/59/


"России мешают русские – основная масса наших соотечественников живёт в прошлом веке и развиваться не хочет... Русские еще очень архаичны. В российском менталитете общность выше чем личность... Большая часть ( народа ) находится в частичной деквалификации... Другая часть – общая деградация". 
http://www.nr2.ru/moskow/300609.html
http://marina-yudenich.livejournal.com/561744.html

 

 КАДЫРОВ АХМАТ (на фото Путин В.В. обнимает Кадырова А.): 

"Я не говорил, что каждый чеченец должен убить 150 русских. Я говорил: сколько можно, столько убивайте. Без ограничений."
http://newsland.ru/Blog/View/user/1032157/id/69147/
http://www.rus-imperia.info/catalog/785.html

 

ХЕЙДИЗ ЕЛЕНА:

«меня от дебилов тошнит, от РУССКИХ ДЕБИЛОВ, у которых нет ничего за душой кроме болтовни и претензии на «великость», вы – ничтожные дешёвые глупые уроды, о которых стыдно даже марать руки».
http://yablor.ru/blogs/himer-pozvali-v-sud-ih-mama-lena-heyd...

 

С.КОВАЛЕВ:

«Террористов нужно понять, они вынуждены действовать предельно жестоко»  http://news.km.ru/pravozashhitnik_kovalev_prizval_ 
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/484413/ 
http://segodnia.ru/index.php?pgid=2&partid=34&newsid...

 

 

МАТВЕЙЧЕВ ОЛЕГ (Член комиссии при президиуме генсовета «Единой России» по координации агитационно-пропагандистской деятельности в регионах):

«знаете о чем я мечтаю? чтоб в один прекрасный день собрались вы все на большом майдане все горлопаны крикуны сетевые хомячки борцы с корупцией выступающие за власть народа завистливые козлы считающие деньги в чужом кормане манипулируемые лохи и неудачники всех мастей обвиняющие в этом кого угодно только не себя собрались со всеми вашими знаменами с пеной у рат и криками чиновников на фонари!!! нет коррупции! власть - народу! чтоб собрались все чтоб ни один сука дома не остался главное чтоб все вылезли жаль только площади такой нет в вот в китае хорошо было Тянь ань мыынь вмещает 1 миллион человек и вот когда все бы вы вылезли вышла бы танковая армия и всю сволоту всё говно нации наматало бы на гусеницы выжгло бы все каленым железом и вот тогда как после Тяньань мынь в Китае у нас бы тоже 20-30 лет подряд был бы экономический рост по 10 процентов в год»
http://www.ura.ru/content/svrd/08-11-2010/news/1052121677.ht...

 

Г.ПАВЛОВСКИЙ:

"...Мы обсуждали вероятность и риск ликвидации СССР силами небольшого числа людей. Я считал себя чем-то вроде дзэн-марксиста".
"Россия есть конечный сток исторических миссий... Мы имеем дело с уникальной страной, которая не обсуждает ни одну свою проблему... Теоретически Россия может прекратиться, чтобы восстановиться через 10, 20, 100 лет. Когда сброд пройдет переобучение...".
http://www.compromat.ru/main/pavlovskiy/a.htm

 

СТОМАХИН БОРИС:

"Убивать, убивать, убивать! Россию можно только уничтожить. И ее НАДО уничтожить, — это мера превентивной самообороны рода человеческого от той изуверской дьявольщины, которую несёт в себе Россия. Русских надо убивать, и только убивать — среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться".
http://www.pravda.ru/news/politics/05-01-2011/1062839-0/


Должна быть введена жеёткая коллективная ответственность всех русских, всех лояльных граждан России за действия избираемых ими властей, — за геноцид, за массовые убийства, казни, пытки, торговлю трупами… Никакого деления убийц на мирных и немирных, сознательных и невольных отныне быть не должно. Убивать, убивать, убивать! Залить кровью всю Россию, не давать ни малейшей пощады никому, постараться непременно устроить хотя бы один ядерный взрыв на территории РФ — вот какова должна быть программа радикального Сопротивления, и русского, и чеченского, и любого! Пусть русские по заслугам пожинают то, что они плодили. (из Википедии)

 

ХАЗАНОВ БОРИС (настоящее имя и фамилия: Геннадий Моисеевич Файбусович):

"В этой стране пасутся козы с выщипанными боками, вдоль заборов робко пробираются шелудивые жители. Я привык стыдиться этой родины, где каждый день – унижение, каждая встреча – как пощечина, где все – пейзаж и люди – оскорбляет взор. Зато как приятно приезжать в Америку и видеть разливанное море улыбок!"http://www.inomnenie.ru/debate/539/print

 

С.ИВАНЕНКО:

"... борьба с коричневой угрозой в России, борьба с русским фашизмом - это действительно одна из ключевых задач". 
http://www.yabloko.ru/Publ/2006/2006_02/060220_maik_ivanenko...


Цитата из газеты партии "ЯБЛОКО": "Война в Чечне - это русский фашизм, это - позор России".  http://www.yabloko.ru/News/Npaper/07_00/6.pdf


Цитата с сайта партии "ЯБЛОКО": "...у генералиссимуса хватило хитрости не только сделать исключение, но и лицемерно огласить тост за русский народ (и только!) на торжественном приёме в Кремле после парада Победы. Тем самым он унизил другие народы нашей страны...".


"Всплеск фашизма в нашей стране, прежде всего, подготовлен… нашей школой. Она не учит гуманизму, толерантности, пониманию ценности многообразия культур. Вместе с тем, для нашего менталитета, как ни горько, характерна героизация и романтизация террора и насилия".  http://www.mosobl.yabloko.ru/news/index.phtml?id=374http://headshotboy2.livejournal.com/19133.html

 

ТРОИЦКИЙ АРТЕМИЙ:

"Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их – начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть… На самом деле, этой породы мне совершенно не жалко. И, если вместо той, которая вымрет (а она вымрет), вырастет новая поросль нормальных мужчин – чистых, опрятных, умных…". http://slon.ru/articles/238959/

 

Р.ДОБРОХОТОВ:

"Две трети населения России являются ксенофобами и латентными преступниками. Если мы сейчас им дадим свободу, исправлять потом, уже через несколько лет, будет поздно.http://community.livejournal.com/ru_pravdelo/7500.html


На столе горка травы и чуть ли не с порога мне Жанна эта говорит — послушай у меня тут друзья сейчас были, они мне оставили травы, а я не умею косяки скручивать — покажешь как это делается? Я, конечно, отбрехался от всего этого и даже близко не подходил к траве, бросив в шутку фразу, что «если бы ещё кокс, то куда ни шло». (о секс-скандале с видео)". http://viewonukrsocium.blogspot.com/2010/04/blog-post_24.htm...

 

Материал опубликован по просьбе нашей читательницы по имени Олеся.

Источник: mashina-s.livejournal.com/219920.html

 

Если кто-то сталкивался с другими подобными цитатами "нашей" "элиты", пишите их в комментариях с

http://vserusskie.ru/blog/user/view/?id=b3c9fa6710334486bf9b...


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Цитата: andred
Почему-то статьи с негативом печатаются запросто, а сам сидишь не можешь толком черкез интернет зайти почитать, посмотреть сайт. Может быть я неправ, но перебор также опасен как недобор.


Сейчас и "Новости" все с негативом -- где-ж тут позитиву наберёшься? Никакого "перебору" в статье нет -- это далеко не первые "выперлы" так называемой "элиты", их ИСТИННОЕ отношение к НАРОДУ, за счёт которого они ЖИВУТ и ОБОГАЩАЮТСЯ...
Аватар пользователя
Истинное ЗВЕРИНО-БЫДЛЯЧЬЕ "лицо" нашей "элиты".
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: