Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Российская элита - над пропастью во лжи

Российская элита - над пропастью во лжи

Российская элита - над пропастью во лжи
 

 Задавался тут вопросом: а почему всякие там глобальные воры и кровавые тираны в диапазоне от Милошевича и Каддафи до Януковича, так покорно следуют приказам западных товарищей и сами всё сдают, уступают, идут на соглашения, терпят срыв соглашений со стороны западных товарищей, уступают и приссывают при первом же окрике? И, в общем, сами идут на бойню, даже не особенно громко мемекая?

Ответ там был такой: потому что они воруют и тиранствуют только затем, чтобы стать богатыми и уважаемыми западными людьми. За этим они громоздят груды черепов и крадут у нищего населения миллиарды долларов. И какое-то время западники создают им иллюзию, что к ним и в самом деле относятся как к людям. То есть их приглашают на «всякие саммиты» и жмут руки, иной раз и улыбаются. А потом они перестают быть нужны (или просто – «засиделись» и «возомнили»), и им устраивают революцию или что-то в этом роде. И они, даже понимая, что их собираются убить, до последнего надеются, что можно как-то договориться, что они «ещё пригодятся» и так далее. И так вплоть до Гааги или до линчевания.


В принципе, в этой картинке многое верно. Однако нужно быть совсем уж кретинами, чтобы не видеть простенькую схему «попользовались – убили». Тут явно есть что-то ещё, и интересно посмотреть, что.

Первая версия. Кровавые тираны обычно люди патриархальные, любят семью и особенно детишек. «Своя кровушка-кровиночка». Ради любимой дочи или сынульки они и в самом деле способны на всё. А ведь западные товарищи к родне кровавых тиранов не так уж и жестоки. Ну, могут заморозить какие-нибудь счета. Ясно ведь, что не все. Потом могут и разморозить (как сейчас с семьёй покойного Слобо). При этом возьмут свою львиную долю, но детям что-нибудь оставят. И это «что-нибудь» может быть очень крупной, по человеческим меркам, суммой. Исчисляемой в миллиардах. Это серьёзный аргумент, чтобы покорно следовать приказам и идти на бойню. Семейка-то в заложничках.


Вторая версия. Кровавые тираны обычно переоценивают прочность возведённых ими режимов. Ну как же: мы убили всех лидеров, уничтожили свободные СМИ, людишки запуганы до потери пульса, силовики закормлены до несварения желудка, фейковая оппозиция всегда готова слить любой протест и так далее. «У нас всё схвачено и под контролем». И когда Запад начинает их режимы ломать изнутри, они всерьёз рассчитывают отсидеться, откупаясь мелкими, как им кажется, уступками.


Теперь о России, чья элита ведёт себя ровно так же, как и все прочие. Ну то есть планомерно ведёт страну к уничтожению. Причём не понимать они этого не могут. Как и того, что с ними самими будет, когда они перестанут быть нужны.


Вопрос – чем они руководствуются?


Версия «детишечки» в этом случае хорошо подтверждается. С советских времён детишки первых лиц (начиная с Аллилуевой) живут на Западе, и их там не обижают. Теперь право на вывоз семьи и детей дано и всей россиянской элите. Это очень серьёзный аргумент, за это и «расеюшку» не жаль отдать, и свою голову сложить.


Но и версия «у нас всё схвачено» тоже имеет право на существование. Режим устойчивый, население затравленное (сто лет травили), на случай чего есть кавказские дикари. И вообще Россия too big to fail.

Интересно, а какую версию предпочтут дорогие читатели? Для простоты предположим, что вариантов всего два, и что выбирать надо между ними. То есть «детишки» и «Россия too big to fail».

 

Константи Крылов

 


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Обращение комбрига Алексея Мозгового к народу
http://www.krasnoetv.ru/node/24598#comments-info
Аватар пользователя
ну конечно что же вариант с возможностью улизнуть за бугор)))
нет, конечно, я не утрирую- вся российская быдлоэлита являлась (с романовских времён) и является источником вавилонско-византийского зловония. они все бежали на запад.
но до этих долбанатов не доходит многое. что именно- в пример приведу только одно: вожделенная америка планомерно становится омарикой, а в южных штатах латинос уже подавляющее большинство. а насчёт оставленных миллиардов вы явно переборщили. где романовское золото? да и вроде ж как кто-то из царских особ шофёром у рокфеллера подрабатывал)) и, вон, соседняя тема тому подтверждение- гениальное бизнес чутьё лужка и его жинки оказалось под сомнением.
Аватар пользователя
с какого бока тут Каддафи,пусть тиран, но народ у него в шоколаде был, и у пендосов враг номер один,его сюды не надо притыкивать.
Аватар пользователя
Цитата: Kamov
даже существующая "элита" на порядок злее и умнее "борцов" с нею...


Элита умнее в том, чтобы стырить где надо и поделиться с кем надо, чтобы не сесть.
Это не ум. Это завышенное самомнение от безнаказанности.
Ну а насчет злее..
Поверь дядя, это временно.
Элита нонешняя этот недостаток усиленно исправляет и скоро совсем исправит.Вынесет народ на вилах власть Цапков.
Аватар пользователя
В том-то и беда, что даже существующая "элита" на порядок злее и умнее "борцов" с нею... Любой цапок на селе более "вождь", чем десяток гнусящих интеллигентов.
Аватар пользователя
Это не элита, это тяжёлое паразитическое наследие Гарвардского и Хьюстонского проектов.
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
к им кажется, уступками.

Ну а почему бы и нет, что Янукович гейропу с хамерикой не любил? Любил, но не правильно, не по гейропейски. Так что у нас всё таки только впереди.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: