Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Русская Правда - Иуды из России (Видео удаляют)

Русская Правда - Иуды из России (Видео удаляют)

  • 23 января 2013
  • 9941
  • 6
  • Misteryo
  • Функционал

 

 

  Видеодайжест "Русская Правда" это информационная бомба повествующая то о чем умалчивают в повседневной жизни.Создана Русским анонимным колективом для противодействия потоков лжи обрушившихся на наши с вами многострадальные головы.

 

Сегодня в выпуске Иуды из России,что проще говоря Попы,предавщие народ и веру.Стоящие на античеловеческих понятиях.

 

На видео отображено то,что в ближайшее время нас будут интенсивно уговаривать, упрашивать, угрожать принять чипы и другие средства как  
профессор Московской Духовной Академии и Семинарии Алексей Ильич Осипов.Рекомендую посмотреть всем к чему призывает РПЦ Кирилла пока видео еще доступно.

 

OZON.ru - Книги | Крещение Руси – благословение или проклятие? | Михаил Сарбучев | Запрещенная история. От вас это скрывают! | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-9955-0492-4 OZON.ru - Книги | Крещение Руси – благословение или проклятие? | Михаил Сарбучев | Запрещенная история. От вас это скрывают! | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-9955-0492-4

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Ты будешь рабом, которым будет манипулировать тот кому вы доверились (а это сатана) И принявший лазерный штрих код на лоб и руку будет пить вино ярости Божьей. Это АКТ прежде всего ДУХОВНЫЙ, который ВЫ принимаете ДОБРОВОЛЬНО, а это уже не смываемый грех.

(Ну ведь 1000пудов точняк что под видом 3 мерной фотографии вам нанесут на лоб лазерный код), таким же обманом и нанесут его на руку.
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
некий индивид объясняет, что вреда от чипов нет. Я с ним полностью согласен, но с "небольшой" оговоркой, при существующем законодательстве и при существующем политическом режиме.

Цитата: Андрей7
Все решается в физическом(грубом) мире, а потом по факту отражается в тонких мирах. Жмыды об этом знают и выигрывают.


spoko
Аватар пользователя
Что касается сути ролика. Здесь некий индивид объясняет, что вреда от чипов нет. Я с ним полностью согласен, но с "небольшой" оговоркой, при существующем законодательстве и при существующем политическом режиме. Как говаривал Вильям Пирс, "если бы мы увидели сразу, что с Америкой сделали жмыды за 40 последних лет, то любой бы нормальный человек просто бы пошел их убивать, но они свои гадости делают не сразу, а по чуть чуть". Сначала чипы, а потом бешеный принтер(госдума) напечатает такие законы, что все поймут изначальную цель этих чипов, да будет поздно. Жмыды четко по своему плану действуют и добиваются своих целей и пофиг им чьи то чуждые им боги, дни Сварога. Они всегда готовы поплясать на любой праздник любого дня Сварога под свою хава нагилу. Говорил и буду говорить, что на земле(в яви), то и на небесах(в нави, прави и слави), а ненаоборот. Все решается в физическом(грубом) мире, а потом по факту отражается в тонких мирах. Жмыды об этом знают и выигрывают.
Аватар пользователя
Аз.есмь.Царь поясните, что за настоящая работа? Наночастицы в таблетках?
Аватар пользователя
Обратите внимание ! Идёт шум на счёт чипизации и некто не видит что у каждого в кармане кредитная или другая карта , с таким же чипом и большой резонирующей антенной (пластина во всю карту) , далее симка в телефоне имеет ту же технологию с тем же чипом , а телефон большой резонирующий прибор всегда на связи с центром...
Пример : у меня в телефоне есть галографическая наклейка "нейтроник" которая резонирует в унисон с телефоном убирая его вредное воздействие... Представьте что с вами может сделать кредитная карта (размеры прикиньте).
Теперь не только у нас но и у наших детей есть эти карты ... на проезд в транспорте ...
Они конечно чипируют население но это отвлекающий манёвр под которым проходит настоящая работа!!! Скоро им и чипировть нас не нужно будет ... отпадёт за ненадобностью ...
Аватар пользователя
Понятно, что чипизация - это следствие стоящих у власти жидов, но, как показывает аналитика, законы, которые активно не приемлет НаРОД, правительство принимает в последнюю очередь.
Если пока не время решать вопросы с оружием в руках, то именно активный протест может помочь изменить ситуацию. Пропаганда всегда была хорошим средством достижения целей и сейчас именно популяризация отказа от рабской чипизации, нужна НаРОДу, как никогда.

Не раз многие цели и задачи решались путём пропаганды, поэтому активное распространение информации в интернете, разъяснения НаРОДу вреда чипизации и методах её внедрения (скрывающихся за простыми на первый взгляд законами о введении единых электронных карт, "заботе о здоровье" населения и тому подобной ерунде) будут способствовать активизации активного противодействия населения, как средство первого выбора.

Сдаться и "наказать врагов своей смертью", как тут предлагали некоторые, мы всегда успеем. Но оставим это "избганным" - у них это получится значительно лучше, мы же пока должны побороться по эту сторону земли)).
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: