Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Русская Весна и женевское соглашательство Путина

Русская Весна и женевское соглашательство Путина

 

Русская Весна и женевское соглашательство Путина
 

 

 

 Вопрос, слил Путин в Женеве Русскую Весну или это у него «хитрый-прехитрый план», сам по себе крайне интересен. Но я хотел бы обратить внимание господ оппозиционеров (и в особенности националистов) вот на какое обстоятельство. 

 

 

Русская Весна и женевское соглашательство Путина



 


 Многие из вас говорили, что ваше нежелание хоть как-то поддержать русских на Украине связано с тем, что это означает автоматическую поддержку Путина и его режима. Дескать, Путин – абсолютное зло, а солидаризоваться с абсолютным злом хоть в чём-то ну совершенно невозможно, немыслимо. 

 

 Ну что ж. Мы сейчас видим, что Путин и РВ заметно разошлись. Причём Русская Весна вслед за Путиным не слилась. Заявление МИД ДНР в этом отношении более чем характерно. 

 

 

Русская Весна и женевское соглашательство Путина



Так что любые заявления и мероприятия в поддержку Русской Весны стали не проправительственными, а вполне оппозиционными.

Ну что ж. Вот теперь мы и посмотрим, кому действительно Путин вот так поперёк горла был и танцевать препятствовал. А у кого имеются иные, много более задушевные резоны. Начиная от лёгкой неприязни к русским как таковым и кончая тёщей в Житомире. 

Что касается меня и моих соратников, мы как поддерживали Русскую Весну, так и дальше намерены её поддерживать, вне зависимости от политики господина Путина в этом вопросе. Он нам и раньше не мешал, и сейчас не мешает. 

Надеюсь, первомайское мероприятие «Русская Весна в Москве» будет вовремя и без херни согласовано московскими властями, и мы отпразднуем этот день с чёрно-сине-красными флагами и соответствующми лозунгами и речами. Впрочем, и российская тематика будет освещена и просвечена, это уж как пить дать.

 

 

Константин Крылов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Жидам куда важнее закрепиться в Крыму, а Украина пока так для отвода глаз.
Аватар пользователя
Статья должна называться - назло мамке уши отморожу)) Да не сливал никто РВ и ЮВ. Лавров выторговал для юговостока - Время. Все понимают, что Правый сектор и смерть с косой разоружаться не будут и незаконно занятые ими самими здания освобождать не будут. На прямой линии с президентом я четко услышала несколько раз - НОВОРОССИЯ. Этим самым кому надо- тот понял, что и к чему..

с Молот Правды http://vk.com/molotpravdu
Обращаюсь к жителям Кривого Рога и Днепропетровской области!

Завтра у Вас будет беспрецедентная возможность лицезреть шоу, устроенное для Вас губернатором от хунты -Коломойским. Перед Вами предстанут люди, оплаченные деньжатами, которые на Вас заработал Приватбанк, которые разыграют перед Вами сцену под названием-провокация, в которой будут принимать участие одни и те же люди, но Вы потом от Всех узнаете, что в город приехали террористы и им дал отпор бравый Правый сектор и представители майдана в Кривом Роге. На самом деле это будет не больше, чем спектакль! Зато как хорошо подготовились-в маршрутных такси сын мэра города говорит, что в Кривом Роге не должно быть гастролеров ни как с Запада, ни с Востока-Вас заранее пытаются запугать. И тут и там многие ожидают приезда до 2000 ватников-титушек-рабов-сепаратистов. Эвакуировали исполкомы, поговаривают СБУ и многое другое, а всего лишь ради театра абсурда!!! Наслаждайтесь! И главное, не говорите потом, что я Вас не предупреждала!!!

Восточный Фронт (НОД, АнтиМайдан, Беркут )
Аватар пользователя
заявления и мероприятия в поддержку Русской Весны стали не проправительственными
Не быть бы счастью, да не счастье помогло - Путин с Лавровым лажанулись - один киевским пидарасам энергоносители ещё месяц вне обстоятельств прилюдно пообещал дарствовать, а второй практически уравнял де юре бандеровцев "правого" сектора Коломойского и Защитников своей земли и своего народа Донецкой и Луганской области. Теперь покровители просвистителей Коломойского, крышуемых в знак нацианалистической окраинской солидарности, вряд ли будут огрызаться на сторонников Русского единства "ругательствами" типа "запутинцы" или "многонацианалы", полагая что "без анала" не может быть Русской весны. Дауны.
Аватар пользователя
Цитата: Радамiръ
Интересно, какие жиды сочинили слоган "Русская весна", кремлёвские или вашингтонские? Да, и есть ли меж ними разница?

Интересно, а почему свидомым до сих пор не пришло в голову придумать "Русскую весну"?)
Аватар пользователя
Интересно, какие жиды сочинили слоган "Русская весна", кремлёвские или вашингтонские? Да, и есть ли меж ними разница? fellow
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: