Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Русская зачистка от НСИ

Русская зачистка от НСИ

Русская зачистка от НСИ
 

 

           

 В Санкт-Петербурге несмотря на все трудности продолжает работать формат "Русской зачистки" по пресечению незаконной торговли. Незаконной уличной торговлей в Санкт-Петербурге, как это неудивительно, занимаются в основном мигранты.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
"....Но продавец куда-то Резко испарился!" КиШ "отец и маски"?
Аватар пользователя
Сегодня они снова на том-же месте(?
Аватар пользователя
Лучше бы вы хуесосы проверили как власть ворует, а не простые работяги нарушают закон уличной торговли. Чмошные ублюдки.?
Аватар пользователя
Не сказал бы, что я против данной акции, но и согласиться с ней я не могу. Рыба гниёт с головы и видно как неохотно сотрудники (пенты) во всём этом участвуют. Типа они не знали что в 200 метрах торгуют. Следующий момент, цены у них увеличились думаю как минимум в двое если бы они все делали по россиянским правилам оформления санитарных и прочих разрешений на торговлю продуктами питания. Делать их долго и затратно, а фрукты быстропортящийся товар. Поэтому если по закону всё проводить она наполовину сгниёт, и стоять будет в разы больше.
Да и как-то показушно всё выглядит!!! Не с теми ребята вы боритесь. Вот поймать бы организаторов незаконной торговли, вот это дело!!! Это как с наркомафией можно долго ловить уличных продавцов наркотиков, а их места будут занимать всё новые барыги, пока не пресекут тех кто всё это организовывает.
Аватар пользователя
Пока Путлер завозит черноту - ваши РЕЙДЫ НИКЧЕМНЫ.
Аватар пользователя
Пустая трата времени и сил.
Аватар пользователя
turlis
Надо было с этой мобилы позвонить мусоркам и тюркоголосом (с акцентом) сказать о заложенной бомбе, потом мобилу выкинуть. Чуркам из списка было бы весело в дальнейшем smile
Аватар пользователя
А мусорня-полный отстой.Хлюпики.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: