Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Русский националист в борьбе за Донецкую Народную Республику

Русский националист в борьбе за Донецкую Народную Республику

 

Русский националист в борьбе за Донецкую Народную Республику

 

 

 Необходимое пояснение от ДНР по поводу русского национализма и отношения к нему новой республики:

Сегодня в эфире появился такой текст, он был зачитан в прямом эфире, именование его "Воззвание". Автор его неизвестен, однако сразу хотим заявить, что Донецкая Республика (народное движение) и вся ДНР не разделяет её совершенно нелепого пункта по приравниванию свидомого шовинизма и скудоумного бреда в вышиванке к Русскому Национализму.

Нам помогают многие ребята-националисты из России, наши активнейшие участники движения, а потом и борьбы за Республику - достойные и отличные представители Руснаца. Посему категорически не согласны с этим бредовым сравнением. 

Русский Дух не выветрился с Донбасса и продолжает подпитывать нас и укреплять! А Русский Националист - это первый человек в рядах сражения за ДНР! Честь и Хвала несгибаемой Русской Воле!


Русское Солнце ВОСХОДИТ! ДОНЕЦКАЯ РЕСПУБЛИКА


 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 65
Аватар пользователя
Crest Russo - "O futuro pertence a n?s!"?
Аватар пользователя
Ну ну, пижамная армия, говорите...Потешные войска Петра Первого тоже сначала не воспринимали всерьёз...Шведы после Полтавы перестали, наверно, шутить поэтому поводу! И это движение достигнет критической массы, потом те кто не воспринимал, попомнят мои слова!?
Аватар пользователя
А флаг конфедерации каким образом относится к русскому духу и будущему России??
Аватар пользователя
ЗИП ФАЙЛ!
Аватар пользователя
Все правильно))) ребят покупайте двуствольные спининги))) так проще бороться)) раз такое с Русью поганые делают
Аватар пользователя
в рф русский национализм разрешили?

статейка гавн ...
Аватар пользователя
Вся представительная Власть Советов, должна быть построена СНИЗУ - ВВЕРХ из депутатов выдвинутых из КОЛЛЕКТИВА любого объединения от общественного до производственного, без партийного посредничества.
Такая власть подобна устойчивой египетской пирамиде, которой никакой ураган не страшен, и в которой никакая коррупция просто невозможна. К тому же пополнение и отзыв депутатов очень просты. Каждый депутат подо чётен тем кто его избрал.

Чем ценна власть снизу, из народа, тем что там нет ни олигархов-воров, ни жидов, ни партийной номенклатуры. Вся же исполнительная власть сверху донизу должна быть подчинена Советам. Всем же партиям отводится роль оппозиции к существующей власти, осуществляющей за ней контроль и указывыющей на её промахи и ошибки. Вся Власть Советам! от Местного до Верховного Совета.

Народ к сожалению не только власть дурачит через теледебилизатор, но и иерархи церкви. Вот скажите мне почему хлеб свой насущный, каждый должен добывать в поте лица своего, а вот чтобы добыть и утвердить справедливость в жизни, достаточно лишь верить и молится, ну это же ЛОЖЬ. И эту ложь попы несут годами, тем самым доказывая что они были и остаются холуями любой власти, не мешающей им обогащаться на лжи. Ведь понятно что всякое движение к Справедливости - есть Борьба в которой и куётся тот русский Дух где Русью пахнет, именно она, создаёт напряжение Ума и Сердца, и именно таким образом МЫ растём В Духе. Смерть оккупантам! Слава Донецкой Республике, власти из Народа и для Народа!!!
Аватар пользователя
Интервью с сепаратистской кончитой вурст, бородатые бабы нынче в тренде. smile
А если серьёзно, то "герой" этого интервью - клинический долбойоп, в РФ на него заведено уголовное дело и он находится в розыске. При этом он воюет за присоединение земель Украины к РФ.

https://www.youtube.com/watch?v=3pHuiaFPLZE

Кончита Бабай - кумир Крямликов! wink
Аватар пользователя
Опять НациАналисты Знамя Сварги кВерх Ногами Вывесили и Опять Как ИУ-Деи "песнь затянули", Что Типа Только НациАналисты - Креатура Иудеев Сефардов, А Не Сам Русский НаРод, "способны" Решить Задачи По ВозРождению Русского Единства. Типа Без ИУ-Дейских Идей "НиКак". Как будто Ополченцы Андреевки, принявшие "всю мощь" украинской "армии" На Себя, Только и Думают Лёжа с Автоматом На НеПриступном Для Украины Переезде "О НациАнализме". Да и Пафос Здесь Еньтот "НаПерьЁд" - НеРусью Пахнет, Как и Славу Русской Воли "Хвалой" Хвалить. Так Что За Поддержку Донбасса Спасибо, А Вот Пафос НациАналистический Верните Туда, ОтКуда "взяли". Потому Как Русский НаРод - Наш Русский Род - Не Нация и Ни в Каких НациАнализмах Не Нуждается. Русским Богам Сие Не На Кой. Хотите и в Правду Стать Русскими - СтаНовитесь, Только без "Пафоса" papa
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: