Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Русский витязь против чернокожего французского легионера. Александр Поветкин - Карлос Такам

Русский витязь против чернокожего французского легионера. Александр Поветкин - Карлос Такам

Русский витязь против чернокожего французского легионера. Александр Поветкин - Карлос Такам
 

 

 

 

 Экс-чемпион мира в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин в Москве победил камерунца Карлоса Такама и завоевал титул чемпиона по версии WBC (Silver).


 Русский боец-язычник Поветкин победил в матче чернокожего боксёра. На бой Поветкин по традиции выходил под песню Николая Емелина - «Русь». Бой проходил под блестящие кличи зрителей «Русь!», «Русские Вперёд», «Саша Поветкин», «Русский витязь» и другие вдохновляющие и подбадривающие кричалки. Бой оставил очень приятное ощущение, при чём не обошлось без интриги.


 «До реванша с Кличко еще два-три боя» – заявил Поветкин после победного для него боя над Такамом.

 

 Поздравляем Поветкина с победой!

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 102
Аватар пользователя
НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕСТНЫЙ БОЙ!!! Те кто ***т про подставу это либо хохлы либо чурки (я ваш рот *** суки дырявые). Вас просто жаба душит что сейчас Русские бойцы сейчас всех имеют в боксе, М1, Прайде, Самбо и.т.д. А на счёт этого боя хочу сказать что Такам пропустил много ударов в результате чего это и сказалось на его функционалке, поэтому он перестал чухать дистанцию в следствии чего и пропустил этот боковой, Вобщем САНЯ КРАСАВА, Русские за тебя!?
Аватар пользователя
Осталось кличко так нарезать и желательно в первом раунде . Чтобы он навсегда улыбался и со столбами здаровался.?
Аватар пользователя
Отличный бой! Александр растёт от боя к бою... Как можно говорить, что этот бой договорной? Кто так говорит хоть раз стояли на ринге в парах, например? Вы что, не видите как Такам вкладывается в удары? А любой из них мог бы закончится нокаутом.?
Аватар пользователя
Порадовался за Сашу !.. Противник был очень не простой. Но тем не менее справился. Ещё через пару боёв Сашу опять выведут на Кличко... Сделал ли он выводы для себя ? Ну да, он поменял тренерский состав...Но будет ли этого достаточно. Ведь Кличко дерётся грязно...И рефери в прошлом бою почему то не делал ему замечания...?
Аватар пользователя
Долбени, Кличко ушел из спорта чемпионом. И по рейтингу Поветкие дно по сравнению с Кличко. Вы что идиоты? Просто школьники, слепые патриотишки прежде чем что-то написать, узнайте хоть! Пс: я не украинец?
Аватар пользователя
Да и пофиг - язычник или родновер. Вот так надо и только так!
Аватар пользователя
Яровитязь:... Русский боец-язычник Поветкин...

Язычник = языче никакой - на Руси этим словом обозначались пришельцы, завоеватели и пр. Этот ярлык пытается пристроить на русах в первую очередь ИХЦ (иудо-христианская церковь) и жидовласть.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: