Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Русы в войнах за Кавказ до крешения Руси

Русы в войнах за Кавказ до крешения Руси

Русы в войнах за Кавказ до крешения Руси


 

 

 

 Историк Лев Прозоров о многовековом присутствии Русов на Кавказе и в Закавказье.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 68
Аватар пользователя
Пиздеть можно все что угодно. Этот псевдоисторик, чмо. Он сказал в самом начале, что город Дерьбент находится на территории современного Азербайджана- это может сказать только последняя пьянь. Эту байку евреи придумали, чтобы навязать миру мысль о том, что было такое государство еврейское Хазарский каганат. На самом деле , его не было. Нет ни одного исторического факта или предмета найденного на территории кавказа, где бы упоминалась Хазария. Жыды потихоньку перебираются на кавказ. Россия будет разделена еще на 8 частей как СССР в 91. А вот татаро-монгольское иго было и было оно 300 лет. Смесь народов на территории современной России имела при их владычесьтве право надевать по праздникам один башмак.?
Аватар пользователя
Вернуть Засечную черту, вернуть поселения засечных казаков и все споры отпадут как бородавки.?
Аватар пользователя
надо было глубже копать ,копать ,копать,чтобы понять что общего было у Кавказа с славянами,против кого вместе воевали?Прочитайте "Булгар Тарихы"-свод булгарских летописей,там много чего интересного есть.?
Аватар пользователя
Ну вот понеслась эта искажение перевирание истории как украинские псевдо историки на волне патриотизма начали фантазировать и переписывать историю начиная с древних укров бегавших с динозаврами, таки и Русские жиды или как их там псевдо историки патриоты начинают очень опасное вмешательство, перевирание истории малых народов. Kуда же вы лазите гады ворошить перевирать историю такое вмешательство нечего хорошего для будущих поколений не сулит. ?
Аватар пользователя
То же касается термина "русские". Не вводите, пожалуйста, в заблуждение людей в видеоролике речь идёт о РУСАХ, а не о РУССКИХ. "Русские" - это слово придуманное Ломоносовым, специально придуманный термин.?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: