Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Сами себя забили или почему не задержаны сорок кавказцев виновных в гибели ставропольца?

Сами себя забили или почему не задержаны сорок кавказцев виновных в гибели ставропольца?

 

Сами себя забили или почему не задержаны сорок кавказцев виновных в гибели ставропольца?
 

 

 Обращение к патриотическим блоггерам в связи с убийством в Минводах.

 

 

 За время Украинского кризиса в России образовалась целая когорта патриотических блоггеров и сообществ, защищающих Россию от Майдана и видящих Майдан в любом народном недовольстве. Мы считаем, что дело Александра Родионова, убитого толпой из 40 кавказцев, представляет собой огромный повод для недовольства русского населения и разрушения всего дискурса о защите русского населения.

Почему? Во-первых, потому что это может случиться с каждым из нас. А во-вторых, потому что от толпы в 40 человек не отобьешься при всем желании. И при этом толпу в 40 человек нельзя обозвать каким-то «отдельным сумасшедшим ублюдком, исключением». Сорок человек — это уже не исключение. Это правило. Правило, вызвавшее закономерное возмущение жителе Минвод, которые увидели, как этих героев, приехавших добивать русского в больницу, выпустили из полиции, а сейчас шьют им «хулиганство».


Как «Пусси Райот».


Помните, сколько было возмущения про украинцев, добивавших раненных ополченцев? Но раненных при этом пытались защитить другие ополченцы, в то время как официальные защитники мирного населения в РФ — полиция — убийц покрывает и отпускает.


Так вот, мы считаем, что все патриотические антимайданные сообщества и блоггеры в рамках борьбы с коварными планами США и ЕС должны не замалчивать чудовищный случай в Минводах (ибо безнаказанность порождает новые и новые преступления, до целых бунтующих городов в прошлом году мы уже дошли), а потребовать:

1. Помещения под стражу всех 40 участников расправы над русским парнем. Эти люди очевидно опасны для общества.

2. Гласного, открытого, честного и справедливого суда над убийцами.

3. Максимального наказания и нулевой терпимости к таким преступлениям, с целью донесения до кавказороссиян мысли о том, что нападения на русских — это 100% путевка в знаменитые Колымские санатории.


Несомненно, что русских на Украине надо защищать, и Россия должна применить все свои военные, экономические и политические средства для привлечения к ответственности организаторов и участников геноцида на Донбассе. Следственный Комитет России уже открыл дело о геноциде на Донбассе, работает целая следственная группа, собирающая материалы и свидетельства с тем, чтобы никто не ушел от ответственности.


Сами себя забили или почему не задержаны сорок кавказцев виновных в гибели ставропольца?

Чем они лучше одесских правосеков?


Но точно так же русских надо защищать внутри России, кавказские каратели ничем не лучше украинских, а покрывающие их власти ничем не лучше властей Одессы, у которых русские сами себя сожгли.

Настоящий патриот требует защиты русских всегда и везде, здесь не может быть никаких компромиссов.

***ки же на зарплате попробуют Минводы замолчать.

Не будьте ***ками, патриотические блоггеры.

 

С уважением, редакция «Спутника и Погрома»


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Будьте осторожны говорил мент: по всей Испании проблемы, в близлежащем городе уже четверых русскоязычных увезли в больницу.

У нас в подобной ситуации ТЕБЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ СКАЖЕТ!!!
Слово прецедент знакомо?
Аватар пользователя
В параллельной теме вожаки ломали голову, кого считать Русом, по каким критериям.
Вспомнилось, когда приехал по делам в Испанию, по дороге полицейские предупреждали, где-то на окраине страны, русский после драки в реанимацию отправил испанца.
Будьте осторожны говорил мент: по всей Испании проблемы, в близлежащем городе уже четверых русскоязычных увезли в больницу.
Аватар пользователя
Сами себя забили или почему не задержаны сорок кавказцев виновных в гибели ставропольца?

Ну разве не верх идиотизма придумывать такие дебильные заголовки? А почему должны быть задержаны кавказцы,а главное кем? Уж не "теми" ли должны быть задержаны эти "аульские приматы",кто и пригласил их к вам на Русские Земли для того,чтобы эти "горские обезьяны" и чинили безнаказанно расправы над вами,безвольными и безликими "русскими"??? Под "теми",я конечно же имею ввиду только истинных виновников всего геноцида и безпредела на вашей Земле - жидо-вурдалаков,- которые и заполонили все кабинеты власти на Руси,(как впрочем и на всей уже планете).
Но я могу с уверенностью сказать,что если бы у этого убиенного "горскими орангутангами" были достойные родственники или друзья,то если и не все сорок обезьян,которые присутствовали при расправе над парнем в больнице отправились бы в след за русским убитым парнем,но уж парочка-тройка обязательно не замедлили бы "предстать" в аду перед своим аллахом.
Как факт этим моим утверждениям,могу вспомнить посёлок Саргу,когда здоровые уральские мужики встретили "аульских макак" залпом ружейного огня.Горские обезьяны ехали тогда целой колонной иномарок в Саргу,и даже не сомневались,что будут танцевать на Славяно-Рус-ких костях.Однако куда только подевалась несуществующая "смелость" и "дерзость" этих "кишлак-ских мартышек",когда их встретили дружными залпами из двустволок здоровые уральские мужики??? Черножопые выродки чуть ноги унесли,и не сомневаюсь,что некоторые из них стирали свои обделанные от страха панталоны добравшись до дома живыми.
Эти приматы и ведут себя показательно дерзко,нагло и "смело" на ваших Славянских Землях,что точно знают - им за это от властей ничего не будет.Эта пришлая кишлак-ская нежить точно знает,что им помогают и будут помогать их "шефы" и "кураторы" - жиды - из кабинетов правительства.А ещё эти "пришлые из аулов и кишлаков" прекрасно знают,что "русские разделены",и не встают друг за друга горой,как это было у наших Предков.И сегодня такая спаянная и настоящая дружба на Руси,осталась только в двух-трёх регионах всех Славянских Земель: одно из таких мест - Сарга,где сохранились ещё Родовые Славянские традиции помощи родным по крови братьям и сёстрам.
Аватар пользователя
Это же армяшки — пгавославные братушки рузских. Бох Иешуа терпел и нам велел!
Ешь православное масло — и будь настоящим рузским! smile Ешь и терпи.
Аватар пользователя

Цитата: ASTR 17
Действовать надо по американски и искать только свою выгоду

bully


Цитата: ASTR 17
братское укропское

Прояснилось papa

Аватар пользователя
Лучшее средство против армян это азербайджанцы! Ну и конечно лучшее средство против азербайджанцев это армяне! Подумайте русские над этой темой и не делайте ставки ни на кого, при этом ни кого ни защищая и не поддерживая. Нет никаких дружественных армян или азербайджанцев и не будет. Действовать надо по американски и искать только свою выгоду. Армяне такое же христианское говно как и братское укропское, не говоря уже о муслимском турецкоподданном. Грузины это уже доказали.
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
http://www.youtube.com/watch?v=eVL9c5U8nus#t=84

...вся эта мразь будет стёрта программами самоуничтожения...скоро...благодарствую,хоть и мерзкое видео,но ПРАВДА - как бы ни была горька...

Accapyc,
Цитата: Accapyc
Считай Что ВыКрутился Уж Коли ПоШутил

Ура!!!!!!!!!!!!!!!! Слава Богам и Предкам наша!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Accapyc,
...в шутку пи...з...анул...ха ха ха...
Аватар пользователя
Ну и где партизаны с Новоросии ? Где защитники полицаи ? - Нет героев
Аватар пользователя
turlis,
...гиркин - еврей...на х ему руских защищать...он с кремлём- заодно... эта цивилизация подлежит истреблению, как и предыдущие и состряпанные неудачно лунными божками...слава Люциферу!!!Смерть - благо очищающее...слава Смерти!!!
Аватар пользователя
Путин доиграется со СВОИМИ но не нашими калказоидами.Народ поднимется либо против "смуглых" и сметет их защитничка,либо против Путина и попутно этих похоронит.
Аватар пользователя
Цитата: donelliott
Глава города и Минераловодского района Константин Гамаюнов, в свою очередь, подчеркнул, что это был не межнациональный конфликт, поскольку среди его участников были представители пяти национальностей.

Это просто апогей цинизма!

Думаю кавказцы смекнут и теперь если будет 40 чеченцев, то обязательно 41-м будут подтягивать какого-нибудь ингуша, грузина, армянина и т.д. И все - дело в шляпе. А "наши" главы городов будут мычать, что это никакой не межнародолюбный конфликт, а бытовуха.

Таких глав городов надо паровозом пускать - именно из-за таких кавказцы и ведут себя как звери.
Аватар пользователя
клан-план путина! РЫБА ГНИЁТЕ С ГОЛОВЫ!!
http://vk.com/photo43697440_147302123?all=1
http://vk.com/photo43697440_140419364?all=1
http://vk.com/photo43697440_140419326?all=1
http://vk.com/photo43697440_140419327?all=1
http://vk.com/photo43697440_281070349?all=1
http://vk.com/photo43697440_281070518?all=1
http://vk.com/photo43697440_315883142?all=1?

Цитата: donelliott
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.regnum.ru/news/accidents/1852119.htm



l&lr=2&rpt=story

жиды создают комиссии для прикрытия, а "русские" ничего не делают, а просто успокаиваются! Моя хата скраю, не будем мстить..... Страх, равнодушие и лень всех сгубит! В ЭТОМ МИРЕ ВЫЖИВАЮТ ТОЛЬКО СИЛЬНЕЙШИЕ - ЭТО ФАКТ! МУЖИКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СИЛЬНЫМИ ЧТОБ ПОДНИМАТЬ НАРОД (детей, страков и женщин) И ВЕСТИ ЕГО В СВЕТЛОМУ БУДУЩЕМУ! Но мужиков сейчас почти нет, многие зомби за жида-путина! Мужик должен быть мужествен! Сильным духовно, морально и физически! В здоровом теле - здоровый дух и РАзум!
Аватар пользователя
С пятницы обстановка в городе накаляется - люди требуют найти и наказать виновных. Сегодня на встрече с общественностью зампред краевого правительства Юрий Скворцов заявил, что в связи с массовой дракой в больнице на Ставрополье создан оперативный штаб.

-Действие всех силовых структур в этом инциденте будет отслежено, прокуратура, суд сделают выводы, - сказал он.

Глава города и Минераловодского района Константин Гамаюнов, в свою очередь, подчеркнул, что это был не межнациональный конфликт, поскольку среди его участников были представители пяти национальностей.


http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.regnum.ru/news/accidents/1852119.htm
l&lr=2&rpt=story

Русские создают комиссии, а кавказцы просто позвонили друзьям и быстренько собрались вместе. :-)) В чем сила, брат? В единстве.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: