Меню
Последние новости России и Мира » Новости » СЕНСАЦИОННОЕ Обращение председателя правительства Российской Федерации Д.А.Медведева к гражданам страны (Остановим геноцид страны в месте!)

СЕНСАЦИОННОЕ Обращение председателя правительства Российской Федерации Д.А.Медведева к гражданам страны (Остановим геноцид страны в месте!)

  • 22 октября 2012
  • 8973
  • 18
  • Misteryo
  • Функционал

 

СЕНСАЦИОННОЕ Обращение председателя правительства Российской Федерации Д.А.Медведева к гражданам страны (Остановим геноцид страны в месте!)

 

На видео Медведев приводит статистику, согласно которой в России, являющейся лидером по числу курильщиков, от болезней, связанных с употреблением табака, ежегодно умирает 400 тысяч человек. Не зря Медведев читал "Тайны управления человечеством - Петрова К.П"

 

"Во время проведения встречи и, особенно, по её окончании, присутствующие передавали свои замечания и поправки в проекты законов, декларации и видение политического устройства страны. При прощании вручил и я Президенту двухтомник К.П. Петрова «Тайны управления человечеством».

                                                                                                                                                                                     Лидер КПЕ Москалев Ю.А

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
КРЕМЛЁВСКИХ ЖИДОВ от ШАЛОМОВА(путина), МЕНДЕЛЯ(медведева) и заканчивая клерком ДВОРКОВИЧЕМ- судить и казнить. ПОКА этот ВИРУС бегает по нашей ЗЕМЛЕ-МАТУШКЕ_
век ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ...
Аватар пользователя
Незаметный и главный акцент в выступлении - повышение акцизов на сигареты, то есть увеличение стоимости. Просматривается, что сначала задача была наводнить рынок дешевыми сигаретами, с помощью рекламы в кино и на телевидении приучить население к курению, ну а теперь пришло время собирать дань в пользу иностранных табачных компаний.
Например, совсем недавно стоимость пачки сигарет в России была меньше доллара, когда допустим
в Турции пачка сигарет стоит 3 доллара.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Хочешь жить - гони жида.
Кто у жида покупает, тот себе могилу копает.

Биороботы выкурят сигарету, а потом вспомнят когда сигары закончатся и это может долго продолжаться и так во всём действует их система лжи и обмана. Далее твари какой нибудь тупой запрет и люди агрессивны. Надо думать перед каждой первой сигаретой.
Законопроект - фуфло. Все ихние проекты - чушь. "Наномодернизация", "время меняется и надо успеть", только куда и идёт процесс инволюции при ихних проектах. Ну твари ясно если не поймут на уровне интеллекта, то инкарнировать нечему или в минеральное царство (у них так и написано "душа" в камень). Но люди должны понимать, хотя бы из чего делаютя сигареты-они даже не из табака. Горожанин из Барн. раксскажет из чего они делаются.
При нормальном, человеческом, системном управлении Покон таков - безплатном, добровольно-принудительном излечении, а кто не хочет отказываться от "черношаманских" привычек в резервацию, и всё без издевательств, при этом оказывая людям добрую помощь.
А ихние проекты-гуманоидный гуманизм. Твари спаивают, окуривают, а потом видите какие ви плохие, ви сами виноваты, никто в гот не льёт, хотя работает целая скрытая пропаганда, а виноваты они и больше чем те кто ни понимает.
Пупс и оделся как чёрт.

СЛАВА РОДУ.
Аватар пользователя
Цитата: Тотсамый
ну хоть за это спасибо

Аватар пользователя
ну хоть за это спасибо.
Аватар пользователя
400000 населения в год теряет государство от курения - заявил премьер, из них 350000 гастарбайтеры...
Акциз поднять до 20 долларов за пачку сигарет и дети не курят!
Мишудка озорной однако.
Аватар пользователя
Вот только за заголовок этой хуцпы, автору нужно дать пырцом по копчику и забанить уже тут.
Аватар пользователя
Вспомнил что должен заботиться о народе... Никак стрелять сигареты часто стали... Лучше бы жигу свою сплясал ...)))
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
У РОДНОВЕРОВ нет такого понятия! Есть лишь изгойство...Все эти алкаши,наркоманы,курильщики лишь разные стадии падения Белого Человека...

Да приКОЛ это) шутка) Понятно же что каждый учится в этой жизни и проходит опыт тот который должен пройти. И человеку желательно достойно отвечать на вызовы судьбы. И как ещё ответишь на такую душевную слабость "мама забери меня домой, не могу на этой помойке мидгарде"
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Грешить надо меньше.

Нам всем надо изживать из себя христианский эгрегор, а самое противное, когда в ведизм приносится христианская блевотина под лжеведическими понятиями.
Аватар пользователя
Леонид Губанов
Так что же это вы, Правящие Господа Еврейцы, так поздно спохватились? Ведь это же предусматривают и План Аби Фоксмана, и План Аллена Даллеса!
Если бы вы были Русскими Правителями, вы бы давно запретили и табак, и водку, и наркотики. И одним КНУТОМ это сейчас не ИСТРЕБИТЬ! Теперь нужен и ПРЯНИК - каждой молодой не курящей и не пьющей семье БЕСПЛАТНУЮ КВАРТИРУ!
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Ох, как бы хотелоссь в следующем воплощении больше на Мидгард-помойке не воплощаться.

Грешить надо меньше. smile
Аватар пользователя
И шо, этот мальчонка поборет курение запретами? Помниццо предыдущий идиот Горби поборол алкоголь так, что пить стали в несколько раз больше. Не знаю, понимает ли этот мальчик что делает, возможно сам не понимает, но те кто дают ему команды хорошо понимают, что после любых запретительных законов курение возрастёт. А ведь любой ариец понимает, что если молодой человек не сделает ПЕРВУЮ затяжку, не выпьет ПЕРВУЮ рюмку, не поставит ПЕРВЫЙ укол, то и не будет дальнейших проблем. Об этом молчок, а тут крутая борьба с больными-зависимыми людьми, платите больше за дозу, принимайте дозу в неудобных местах. Какая же тварь. Я не про этого зомби, который отливает в граните, я про его кураторов. А быдляк снова активно всё схавает. Ох, как бы хотелоссь в следующем воплощении больше на Мидгард-помойке не воплощаться.
Аватар пользователя
Не зря Медведев читал "Тайны управления человечеством - Петрова К.П"

Кобалисты кобовцы всегда относились с лояльностью к существующему строю)))
Аватар пользователя
Цитата: orthodox
у него неплохо получается

... не прошло и 20-ти лет...
Так, глядишь, к тяжелым наркотикам лет через десять доберутся... а там, может (чем иегова не шутит) - и до алкоголя.
чЮдеса да и только!!!
Аватар пользователя
жиды тупо подсчитали что раковые больные слишком дорого обходятся бюджету

размышляют категориями выгодно не выгодно: какую цену мы заплатим через 10 лет..

http://youtu.be/iDjp4ABtQn0
Аватар пользователя
Мендель пытается изобразить титаническую борьбу с проклятым Западом и милое человеческое лицо власти , и у него неплохо получается. Хотя эта подвижка совершенно мизерна (особенно на фоне прочих факторов геноцида), спасибо жидам и за нее.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: