Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Сионистский «Евромайдан» пожирает своих революционеров

Сионистский «Евромайдан» пожирает своих революционеров

  • 26 марта 2014
  • 5390
  • 7
  • U.B._WAY
  • Функционал

То, что творится сегодня на Украине, является обычным развитием любой сионисткой революции. Вспомним Российскую империю, когда сионисты совершили госпереворот, а потом начали друг друга пожирать. Разыгрывая трагикомедию «Крысиный король». Можно вспомнить и Великую французскую революцию, которую устроили тогдашние евреи. Они не только уничтожили весь цвет французской нации. Это они делаю всегда. Но они также разбили статуи французских королей, размещённые на Нотр Дам де Пари, а вместо них установили статуи еврейских патриархов.

Можно уйти ещё глубже в историю. Вспомним Персию. Книга Эсфирь повествует, что евреи вырезали в Персии 70 тысяч лучших персов – сановников, государственных деятелей, учёных, женщин, детей. В честь этой резни до сих пор отмечается праздник пурим. В очередной пурим сионисты устроили «Евромайдан».

Конечно, кто-то может сказать, что это случайность. И мы согласимся: у сионистов всё происходит в соответствии с запланированной случайностью.

На первом этапе случайно использовали Сашку Белого, который смог поднять против власти кучку мародёров, преступников и некий «Правый сектор». Под этот шумок сионисты на деньги Председателя Европейского еврейского конгресса И. Коломойского устроили государственный переворот на Украине. И теперь Сашка стал не нужен.

И. о. главы МВД Украины Арсен Аваков приказал арестовать некоторых лидеров «Правого сектора», сообщил источник в силовом ведомстве.

«Уже известно, что руководство «Правого сектора», причем речь идет не о трех-четырех людях, а о сотнях людей в организации, включая руководителей среднего и низшего звена, не намерены мириться с оказываемым на организацию давлением. Аваков и Парубий (секретарь СНБО Украины Андрей Парубий - прим. ВЗГЛЯД) были объявлены ими предателями и изменниками», - сказал источник РИА «Новости».

Он отметил, что «Правый сектор», а также формирования национальной гвардии, состоящей из сторонников и приверженцев «Правого сектора», консолидируются и намерены «показать зубы».

По словам собеседника, Аваков отдал распоряжение силовым ведомствам Украины начать проведение допросов руководителей «Правого сектора», прежде всего тех, кто находится на Майдане.

«Следователи МВД уже сейчас работают в палатках на Майдане», - добавил он. По словам собеседника агентства, он располагает информацией, что в ночь на среду будет предпринята попытка зачистить Майдан, арестовать ряд руководителей «Правого сектора». Для достижения этих целей будут использованы старые милицейские кадры, «испытывающие понятную ненависть к Майдану», а также обученные и вооруженные отряды «Батькивщины», сообщил источник в МВД Украины.

Перед этим глава «Правого сектора» Дмитрий Ярош заявил, что «Правый сектор» требует немедленной отставки назначенного Верховной радой министра внутренних дел Украины Арсена Авакова и ареста всех причастных к убийству координатора объединения Александра Музычко.

Аваков уже заявил, что принимает вызов представителей «Правого сектора». И уже сделал так, что Музычко случайно был убит.

Народ комментирует эту новость в Интернете так: «Железный хохол Арсен!» «Это не "Свадьба в Малиновке"! Это что-то с чем-то...». «А начать надо с расстрела "украинца" Авокяна, для пущей радости заокеанских кукловодов, мечтающих о пожаре в центре Европы».

Очевидно, еврейские олигархи решили зачистить обманутых «чумачечих» гоев. Вспоминается надпись на тачанке: «Бей красных пока не побелеют, бей белых пока не покраснеют!», красноречиво объясняющая диспозицию сил в «Адъютант его превосходительства».

А люди уверены: «Грохнут этого Авакова». Хотя, этот «перец» никому особенно не нужен. Сейчас, на должности и.о. министра МВД он уничтожит весь компромат на революционеров, и вновь сионисты выйдут из заваренной ими кровавой каши безнаказанными, как безнаказанными они вышли из Второй мировой войны за действия еврея Гитлера, и с новым пуримом или очередным гешефтом в виде заранее объявленного ими «второго» холокоста.

Евгений Колесниченко, Киев


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
В тему.

США поддерживают Игоря Коломойского

http://youtu.be/t3KDBP4N1rY

Спецрепортаж JN1 о еврейской общине Лос-Анджелеса

http://youtu.be/6MBPBo0TIWc
Аватар пользователя
Цитата: andred
(если оно будет - потом)

потом бывает всегда, когда-ж вы это уясните. co_jest
Аватар пользователя
Опять 25. Встречное предложение. Чтобы зарыть вопрос рас и нвсегда Опроблеме разделяй ивлавствуй. Давайте каждому жителю планеты ЗЕМЛЯ разделим лондОн швецария ииии исраиль япония америко-бандформирование ............и им подобные .
Аватар пользователя
Цитата: русская
https://www.youtube.com/watch?v=doKQBUXZ51g
Разговор победителей революции - педика и иудея украинской "державы". Дежавю 17 года.
Аватар пользователя
Это интервью, показанное по ТВ Украины, лишний раз свидетельствует о том факте, что власть на Украине в результате государственного переворота захватили евреи, наглые, самоуверенные, считающие себя единственными претендентами на власть над кем-либо.
На 20-й минуте этой дискуссии в прямом эфире звучат слова ведущего программы Николая Вересня: "нам бы ще израильску армию тут в Крыму, и мы бы перемогли всих!"

Бывший израильский офицер Натан Хазин, воевавший на улицах Киева за новую еврейську власть, отвечает ему: "это вопрос времени!". (Юля Кали-ма подключает свои связи?)
Командир єврейської сотні Майдану жодного разу не чув на Майдані слова «жид». В ефірі Еспресо.TV командир єврейської сотні Майдану Натан Хазін розповів:

«Я предпочитаю быть «жидобендеровцем», чем «жидомоскалем». Я за два с половиной месяца на Майдане ни одного раза не слышал слово «жид».

Если говорить объективно, то в первые дни я не разглашал своего происхождения, но на определенном этапе я объявил это. Реакцией я был шокирован — люди мне сказали: «Брат».

https://www.youtube.com/watch?v=IrACuTpR_ew

Недавно на телевидении Чехии выступила "украинка" из Львова Валентина Люля (Valentyna Lyulyi), которая подтвердила информацию про участие евреев в государственном перевороте на Украине.

В видеоинтервью Валентина Люля говорит на чешском языке, но слово "жиды" и "правый сектор" мы понимаем и без перевода.
Краткий перевод для тех, кто хочет понять, о чём шла речь в чешских новостях: "Члены "Правого сектора" украинские евреи, которые жили в Израиле, получили гражданство, прошли военную подготовку в Израильской армии (ЦАХАЛ), а затем вернулись на Украину. Другими словами, члены "Правого сектора" являются бандеровцами, но вместе с тем еврейскими боевиками подготовленными в Израиле".

https://www.youtube.com/watch?v=doKQBUXZ51g

Третья мировая за Хазарию.
Аватар пользователя
Желание обрезанного украинского Сознания списать Собственную Жадность и Тупость на Сионистов дело столь же вестимое - сколь и безтолковое. Потому как Сионисты - Фашисты по о-предел-ень-ю - Более Всего Жаждут Объединения Иудейского Сброда и Их участие в войнах и революциях определяется Желанием Возвращения НаПуганных ДоНельзя "Богатеньких Буратин" на Сион - Домой в Израиль. Так что Революции делают Иные Иудеи и сие можно было бы "понять" по СтоЛетней Разнице Между Первой Французской Революцией и Началом Мирового Сиониствского Движение - но обрезанное украинское Сознание Вне Русского РазУма Не в СоСтояНии ОсоЗнать Свою Меру да Степень Участия в Произошедшем на Украине - Перехвате Власти в Граде Xуеве Представителями "рассы" Пидов - Пидофилов "Киевской Ячейки". Да, Сашок Музычка - Мучитель Русских На Кавказе России Враг. Но "няньке" то Украйне Он был Сынок Родный - Плоть от Плоти - Не Музыченко, а Музычко и То Как с Ним ПосьТупила Украйна Сие И Есть ПриЧина Всех Украинских Бед. А Гей-Парад, Который СоТварьил Майдан Града Xуева Есть лищь Следствие Сией ПриЧины 3m_sie
Аватар пользователя
Думаю автор не прав в том что Майдан историческое повторение..
В данном случае сионист скинули сионистов только ради спектакля войны..
Такого в истории есче небыло..
А заведенных актеров как видим достаточно, шоу вперреди..
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: