Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Скрепы путинского гулага "борьба с игрушками"

Скрепы путинского гулага "борьба с игрушками"

  • 17 апреля 2015
  • 2925
  • 3
  • 1VelikoROS1
  • Функционал

Скрепы путинского гулага "борьба с игрушками"

Товарищ майор, пожалуйста, передайте своим коллегам из следственного комитета. Пишу, а у самого дрожат руки. Сегодня я прогуливался со своим ветераном по одному из парков столицы. Мы гуляли и держались за руки, ничего не предвещало беды. Как вдруг мой ветеран предложил заглянуть в музей ВОВ под открытым небом. Я не мог отказать этому харизматичному старичку и, конечно же, согласился. Мы купили пару билетов и начали осмотр военной техники.

Мы шли по аллее, и я любовался на то, как солнце ласково освещало мужественные профили танков, зениток, гаубиц и моего ветерана. Но вдруг я заметил на лике старичка странную гримасу! Его брови нахмурились, рот исказился враждебной ухмылкой. Его тяжелый, умудренный годами взгляд был прикован к одной точке. Я ужаснулся! Что же может в нашей стране-утопии для ветеранов потревожить покой этого почтенного старца? Я проследил за его взглядом. И был ошеломлен! Я начал жадно заглатывать воздух и протирать глаза. Не привиделось ли мне это? Но реальность была неумолима.

Практически в центре Москвы, в музее ВОВ стоят танки, серые немецкие танки с крестами! Обернувшись на ветерана я с ужасом увидел, что он уже порвался! Я и сам был на гране того, что бы порваться на части, но гнев и ненависть к фашизму стальными скрепами держали мою волю. Отнеся тело моего ветерана в макет советского дота, я побежал домой. Сразу же сел писать письмо Вам, пока еще свежи воспоминания от пережитого ужаса. С этой проблемой что-то нужно делать, фашизм черной органической жидкостью просачивается во все сферы нашей жизни. Борьба с модельками немецких самолетов - это правильно, это хорошо. Но как можно окончательно побороть фашизм, когда в самом центре нашей Родины, в музее посвященном ВОВ стоят серые танки с крестами, направив свое дуло к солнцу? Прямиком к черному солнцу.

 

Взято: https://vk.com/whitedays


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Какая-то маниакальная дикость!! Это музей! М У З Е Й ! Маразматики! Что, звёзды на немецких танках рисовать? Или не представлять их вообще? Тогда с кем воевали! Мракобесие какое-то.
Аватар пользователя
Ну дык на нём же свастики нет....
Аватар пользователя
Ну просто статья там про яроша смешно написана)) http://ok.ru/russkienovosti
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: