Меню

Славяне - дети солнца

  • 3 января 2016
  • 5545
  • 8
  • luc
  • Функционал

%26nbsp;

Славяне - дети солнца

%26nbsp;


В испанском и итальянском языках Солнце обозначается словом sol. Русское слово " золото" может читаться как солото, поскольку согласные "с - з" в фонетике перевода взаимозаменяемы и название драгметала происходит от слова солнце и означает " метал Солнца" . Золото наделено очень мощной энергетической силой, в этом прежде всего состоит его ценность, а не в его блеске и видимой красоте. Это серьёзная тема, требующая исторического и научного материала, однако постараемся разобраться в этом хотя бы поверхностно. Энергетическая ценность золота известна была во все времена и для его владельца носила характер защиты от чужого негативного влияния. Древние ацтеки буквально ходили по золоту, Фернандо Кортес целью своей наживы поставил золото, люди всегда стремились овладеть золотом. Но в том ли причина " золотой лихорадки", что золото является эквивалентом денег. И совсем не случайно, что денежная единица всегда была " привязана" к золоту!

В эзотерике Солнце олицетворяет мужское начало, Жизнь, радость, творчество. В золоте - металле Солнца - сосредоточена солнечная энергия, которая, как уже было сказано выше, являлась защитой от тёмных разрушительных сил. Большевики в вопросе влияния золота были весьма продвинуты и изымали его у русских людей отнють не только ради собственного обогащения. На страницах этого сайта когда- то прозвучала версия о том, что золото частично защищает от влияния мавзолея - зиккурата, созданного для волевого подавления русского народа. Именно поэтому у русских в эпоху создания мавзолея изымалось золото разными способами и под разными предлогами. Энергетически слабый человек, не способный к сопротивлению даже на уровне эзотерики - вот тот идеал, который стремились создать большевики и они в этом весьма преуспели. Для того, чтобы убедиться в силе золота, стоит только надеть какое- нибудь золотое украшение. Иначе говоря, энергетическую силу, которую достигает эзотерик, медитируя и читая мантры, можно достичь в одно мгновенье без всяких усилий, просто надев золотое украшение и не заморачиваясь ложными истинами. Если это утверждение кажется читателю невероятным, предлагаю поэкспериментировать с ношением золота и узнать на собственном опыте так это или нет. А ещё - золото легко отличить от подделки - просто на глаз, увидя какое изделие излучает энергетическую силу, а какое - нет,( ведь дело вовсе не в блеске металла!), соответственно - чем выше проба золота,тем сильнее его влияние на человека.


А теперь вспомним, что слово "славяне" прежде читалось, как " словяне" через О. Буквы А и О в фонетике взаимозаменяемы и существенной разницы не имеют (также как согласные "з - с").Итак, если золото- это Солото, а славяне - это слОвяне, то истинное прочтение слова может быть как " соловяне", где корень сол ( sol) - солнце. Если к этому ещё прибавить,что словяне всегда поклонялись Солнцу ( Ярилу, Даждьбогу), всегда были выразителями солнечного культа, то утверждение о том, что словяне являются детьми Солнца кажется еще более буквальным. А вот ещё в самом " слове" как будто утрачена буква О в первом слоге. Если прочесть с О,то читаем " солово", где в основе опять- таки ( sol) солнце ( почти золото).. Казалось бы странным такое прочтение, но мы помним, что в Евангелие от Иоанна сказано, что "в начале было слово", иначе говоря - в НАЧАЛЕ БЫЛО СОЛНЦЕ, СЛОВЯНЕ, все, что от Солнца! Значит, если именно так читать библейские строки, то Мидгард изначально населяли словяне, что вполне созвучно с учением Левашева и с многими научными открытиями последних лет.
. Если познакомиться с исследованиями Айка, Левашева, с артефактами, то складывается интересная историческая картина. В относительно недавние времена в России господствовал солнечный культ, но остальной мир уже был под властью лунного - генетических экспериментов, культов Иштар, Диониса, видоизменяемых в зависимости от времени и эпохи своего господства. И если в культуре многих стран мы видим почитание дракона, выражающееся даже в национальных символах, то Россия в этом смысле была исключением - только в России существовал Иван- Царевич, побеждающий Змея! Например, в Болгарии много статуй змей на человечьих ногах, стоящих на пьедестале. В Варне на пляже стоят два огромных каменных получеловека- полузмеи, обращенных друг к другу, смысл и назначение которых не понятны. Как видим, символ гибрида человека- змея ( это увидеть можно в Энциклопедии) прижился на всем Мидгарде, да только не на территории России. Понятно почему силы зла так стремились к господству в той единственной стране, где был побежден Змей- Горыныч и не был осуществлен генетический эксперимент по скрещиванию человека и змея(в сказках Змей - Горыныч так и не смог жениться на Василисе Прекрасной ) В данном контексте было бы несправедливо не вспомнить о " Соловье- разбойнике". Помнится был этот разбойник современником Ильи - Муромца, которому ох как не нравился культ Диониса! Соловей - основа sol - солнце - это Солнечная птица! Как и почему он попал в разбойники - пусть это разбирают историки, но вот мы нашли ещё один символ Солнца - соловей, а соловей как известно - это символ русскости.


Вернёмся опять к этимологии слов. Читаем Библию: Первосвященника - современника Иисуса Христа звали Анна. Да, да, именно Анна. Это старинное имя было как женским, так и мужским. Но получило своё распространение только в одной своей женской ипостаси. Анна - самое популярное в мире имя, видоизменяемое множество раз, где предшествующий слог или буква являются всего лишь украшением: Сюзанна%3DСусанна, Жанна, Иоанна ( Иоан%3D Иван). При этом одна буква Н в слоге или две НН - значения не имеет. Казалось бы, при чем тут Анна%3F А странное совпадение! Есть такое слово аннунак - рептоид, это то существо, которому в Болгарии воздвигнуты пьедесталы. Общая основа слова АН. В греческом языке человек, мужчина" читается как antras, в испанском ombre, n - фонетически почти одно и тоже. Аннунак и человек (antras) имеет один общий корень АН . Не является ли это показателем их генетической схожести, гибридности и результатом тех событий, о которых нам рассказывают артефакты и Д.Айк%3F Если это так, то опять кажется уместным воспоминание об Иване- Царевичем, сокрушившем Змия, в результате чего в русском прочтении " человек" не присутствует слог АН , и это означает , что в природе русского человека нет влияния Змея- аннунака. Слова, в основе которых АН, часто означают цикличность, а это и есть свойство аннунака по утверждению Д.Айка. Да и само слово " Луна" созвучно слову Анна, где "Л" может вполне сойти за артикль, а такие буквы, как "а" и "у" могут быть взаимозаменяемы.%26nbsp;


Итак, создаётся следующая картина: лунные религии уничтожали культ Солнца, попутно, где это было возможно, насаждая матриархат. Лунный культ - это прежде всего матриархат в его самом буквальном, примитивном значении. Луна олицетворяет женщину и во многих древних религиях почитание женщины есть не что иное, как почитание матери, родившей от пришельца -аннунака " бога" - гибрид человека - змея, то есть женщины, участвовавшей в генетическом эксперименте.
У лунного культа тоже есть свой метал.


Серебро считается металом луны и оно также обладает специфическими свойствами, однако - полярными Золоту! В эзотерике Луна олицетворяет женское начало, влияет на эмоциональную сферу, цикличность, сознание и подсознание, магнетизм причем не в лучшем своём проявлении. Влиянию луны больше подвластны женщины, чем мужчины. Старинные кровожадные культы - например культ чёрной богини Гекаты ( Гекатерина%3D Катерина - имя пришедшее извне, производное от Гекаты) было не чем иным, как лунным культом. Ионийское племя, состоящее из амазонок, поклонявшихся Луне, совершили убийство Орфея, который был выразителем Солнечного культа в зарождавшейся Древней Греции. Это был яркий пример борьбы Луны и Солнца - лунной и солнечной религий. Также нам известны и другие примеры такой борьбы, происшедшие уже на территории России: навязывание культа Диониса, реформы лже -Петра 1 и прочие напасти.


Ученые знают о том, что такое Солнечные затмения. Выражаясь ненаучным языком - Луна затмевает Солнце, препятствуя полному излиянию его света на Мидгард. Быть может, это Ярило посылает нам свою помощь и очищение от зла , но мы не можем ее принять из - за того, что Луна заслоняет Солнце ( затмение)%3F


Может, само " грехопадение" описанное в Библии - это начало влияния Луны, которое отбросило человечество в развитии на множество тысяч лет, приготовив триумфальное шествие злу на планете Мидгард%3F А до этого был Золотой век Кали юга, когда человек не ведал зла и жил почти бесконечно в совершенной гармонии, что теперь мы называем " справедливостью", и мозг его работал на все 100%, а не как теперь - на 4 %3F


Что означает это действо, когда славяне прыгают через костёр%3F Левашев говорил, будто прибыли они из других Галактик. Может прыжок через костёр - это всего лишь воспоминание о перелёте через другое Солнце ( Солнечную систему)%3F Кто- то высказал мысль, будто Солнце - это само время. Может, словяне, прыгая через костёр, символизируют круг воплощений - через Солнце - через время%3F


Славяне всегда воспринимали Солнце как Божество-Жизнедавца. Но Мидгард подпал под влиянье Луны. Стихия Солнца - огонь, стихия луны- вода. Вода тушит огонь ( побеждает), но огонь не влияет на воду.


Если славяне - дети Солнца, то может быть, после смерти своей, они вновь возвращаются к Солнцу%3FПридя из огня, в Огонь возвращаются!


Как вам такая гипотеза%3F


Александра Бахчеван


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
По мне, так очень интересные мысли..Молодец!
Но вот это " но огонь не влияет на воду" совсем не правда. Когда много огня и мало воды, что происходит с водой? Она испаряется.
Аватар пользователя
Цитата: Бравый
странно, что любители приводить доводы из интернета и продвинутые пользователи гугла, не нашли первоисточник ))))http://www.proza.ru/2016/01/03/1831

Странно другое - отсутствие мозгов у троллингующих.
Это для них непосильная задача сопоставить даты размещения публикации здесь и в прозе. Ну, а редкий для данного сайта источник "личное творчество" для них как новые ворота для барана.
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Как для вашей первой публикации которая не имеет ссылки на источник, совсем даже не плохой полёт мысли.

Цитата: McAr
Идеи любопытные, наталкивают на размышления. Если не подглядел где, а сам размышляешь так в двойне похвально.


странно, что любители приводить доводы из интернета и продвинутые пользователи гугла, не нашли первоисточник ))))

http://www.proza.ru/2016/01/03/1831
Аватар пользователя
Цитата: McAr
ukraineрукоблудие словоблудие, как собака Павлова, от сигнального слова "левашов"
Даже Живя в России Не вСякая НеРусь в СоСтоЯнии Усвоить, Что На Руси По Себе Не Судят wink
Аватар пользователя
luc, молодец!

Идеи любопытные, наталкивают на размышления. Если не подглядела где, а сама размышляешь так в двойне похвально.

А на штопанных ***ов не способных даже процитировать без искажений и впадающих в рукоблудие словоблудие, как собака Павлова, от сигнального слова "левашов", не обращай внимание. Собака лает, ветер носит.
Аватар пользователя
ukraine А и О в фонетике взаимозаменяемы и существенной разницы не имеют
Русская Речь сЕ Язык Мира Творенья, в КоТором Каждый Звук Несёт Свой Поток МатериАлизации. НаучитеСя Наперьво А ОТ О ОТличать, ЧТО БЫ в СловоБлудие Не СваливатьСя, А ТО ТАк "можно" До Чего Угодно ДосвистетьСя Всуе - И Что ПервоРодный Звук "ЛЬ" Типа "артикль", А нА И пАЧЕ - "малозначащее окончание"(с), ТАк И нЕ ОсО-Знав РазЛиций Слов ЛЬ-ИУдИ И "просто" ИУдИ papa
Аватар пользователя
Цитата: Luc

Как для вашей первой публикации которая не имеет ссылки на источник, совсем даже не плохой полёт мысли.
Цитата: Остромир
Сомеительная иформация, в Индии солнце считается злой грахой..
Да и Крышень по Махабхарате из лунного рода..
В Махабхарате сам СурьяДев настоял чтобы после Мантры Дурвасы, непорочная Кунти понесла от него нежеланного ребёнка, возможно где не густо деревья Ярило припекает и закипающей голове приятнее под Луной.
Аватар пользователя
Сомеительная иформация, в Индии солнце считается злой грахой..
Да и Крышень по Махабхарате из лунного рода..
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: