Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Славяно-еврейское противостояние

Славяно-еврейское противостояние

 

Славяно-еврейское противостояние

 

 

  Открытие форума толерантности в Томске завершилось скандалом. Неудобные вопросы вызвали недовольство экспертов-русофобов.

 

   Сегодня в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники стартовал молодёжный форум с международным участием «Этнокультурная мозаика», заявленной целью которого является гармонизация межнациональных отношений. Ранее сообщалось, что в качестве главных экспертов в нём должны были выступить президент фонда «Холокост» Алла Гербер и ответственный секретарь Российского клуба национальностей при Общественной палате РФ Андрей Худолеев, однако в Томск они так и не прибыли. Как стало известно, причиной явилось заявление в Прокуратуру Томской области от Панславянского молодёжного объединения (ПМО), обвинившего организаторов форума в разжигании межнациональной вражды с помощью лекций Гербер и Худолеева, которые, по мнению участников организации, отличаются негативными высказываниями в адрес русского народа. Сейчас УМВД по Томской области проводит проверку данного мероприятия.

Заявленная организаторами цель — гармонизация межнациональных отношений, однако участники Панславянского молодёжного объединения (ПМО) уже выступили против проведения данного мероприятия, поскольку главным экспертом на нём выступит Алла Гербер. Госпожа Гербер — президент фонда «Холокост», которая известна своими русофобскими высказываниями и доносами по печально известной 282 статье. В интервью газете «Новые известия» она заявляла о том, что победа российской молодёжной сборной в чемпионате мира по хоккею приведёт к «росту ксенофобии и национализма», а антисемитизм есть генетическая черта всех проживающих в России. Также Алла Гербер неоднократно призывала русский народ покаяться вслед за преступниками нацистской Германией.


— Я уже связывался с организаторами данного форума и предупреждал о том, что приезд Гербер плохо скажется на межнациональной ситуации, — говорит глава ПМО Алексей Шитик. — На что они заявили буквально следующее: «Это не ваше собачье дело, а Гербер — эксперт в области толерантности». Однако что это за толерантность, которая позволяет защищать национальные меньшинства, но регулярно оскорблять русский народ? На мой взгляд, форум только научит нерусских ненавидеть русских.

В «Этнокультурной мозаике» примут участие и другие эксперты, которые высказывали негативное отношение к русскому народу и фальсифицировали его историю, — отмечают в ПМО. Так, ответственный секретарь Российского клуба национальностей при Общественной палате РФ Андрей Худолеев заявлял, что национальность «русский» была создана сравнительно недавно, а СССР проводил политику русификации, записывая «русскими» детей от смешанных браков.

В данный момент ПМО готовит заявление в генпрокуратуру России и центр по противодействию экстремизму, и намерено если не предотвратить проведение «Этнокультурной мозаики», то хотя бы добиться возбуждения уголовного дела против организаторов форума.

Полюбуйтесь на организатора форума доцента кафедры философии и социологии ТУСУРа Ольгу Горских, которая заявила, что Алла Гербер её лучшая подруга:

Славяно-еврейское противостояние


Казалось бы, градус русофобии с отсутствием таких важных персоналий должен был понизиться, к тому же не прибыли и другие высокопоставленные гости — Леонид Глок, Владимир Жидких и Чингиз Акатаев… Однако местные идеологи мультикультуризма совместно с сопредседателем фонда «Холокост» Ильёй Альтманом и раввином Томска Леви Каминецким не позволили произойти этому. Во время открытия форума декан Гуманитарного факультета ТУСУР Татьяна Суслова заявила, что русская культура не является автохтонной и самобытной, а есть продолжение некой «европейской культурной доминанты». По её суждению, понятие «русская земля» уже устарело, и дети мигрантов, родившиеся в России, должны считать себя полноправными хозяевами государства.

- Приезжих вообще некорректно называть мигрантами, — продолжил выступление коллеги Илья Альтман. — Это же дети и внуки бывших советских граждан, которые бок о бок с русскими создавали и защищали страну. И мне неприятно слышать «Русские вперёд» и другие подобные лозунги, которые по сути повторяют лозунги нацистской Германии.

Свою дальнейшую речь Альтман посвятил холокосту и судьбе еврейского народа, обвиняя во всём как Германию и СССР, так и другие страны. После этого можно было задать вопросы, которые оказались весьма нетолерантными и фактически свели на нет идею форума.

 

 

Славяно-еврейское противостояние

 

 

 - Приезжих вообще некорректно называть мигрантами, — продолжил выступление коллеги Илья Альтман. — Это же дети и внуки бывших советских граждан, которые бок о бок с русскими создавали и защищали страну. И мне неприятно слышать «Русские вперёд» и другие подобные лозунги, которые по сути повторяют лозунги нацистской Германии.

Свою дальнейшую речь Альтман посвятил холокосту и судьбе еврейского народа, обвиняя во всём как Германию и СССР, так и другие страны. После этого можно было задать вопросы, которые оказались весьма нетолерантными и фактически свели на нет идею форума.

- Заявлена тема про мигрантов, а вы полчаса рассказывали нам про бедных и несчастных евреев, которых всю жизнь угнетают, — сказал молодой человек, представившийся Александром Шевчиком. — Может, отчасти евреи и сами в этом виноваты?

- Как вы можете такое заявлять да ещё и прилюдно? — чуть ли не крича ответил Илья Альтман. — Вот такие люди пришли к власти в нацистской Германии, а теперь «коричневая чума» распространилась и на Россию. Вам не место здесь.

Начавшаяся дискуссия вызвала недовольство и у организаторов, и у экспертов, не ожидавших такого поворота. Масла в толерантный огонь подилил глава Панславянского молодёжного объединения Алексей Шитик:

- Я считаю, что Александр задал вполне корректный вопрос, на который вы не ответили. Но выразить хочу другую мысль. Почему национальности России, живущие на протяжении многих столетий вместе, вдруг стали нуждаться в форумах толерантности? Ведь ни в Империи, ни в Советском Союзе такой глупостью, тем более за бюджетные деньги не занимались. Да и для кого сейчас вы всё организовали? Студентов сюда в буквальном смысле согнали добровольно-принудительным способом, пообещав дополнительные баллы.

Илья Альтман в ответ удивился сравнению современной и имперской России, которая, на его взгяд, проводила дискриминационную политику по отношению к национальным меньшинствам, в особенности к евреям. Российская Федерация же, как выразился выступающий, относится к евреям пусть и лучше, но в мероприятиях по толерантности всё же нуждается.

Любопытно, что после выступления Ильи Альтмана организаторы решили запретить аудитории задавать вопросы, которые могут оказаться неудобными и нетолерантными. Открытие форума было уже изрядно подпорчено, а его полный срыв поставил бы жирную точку на карьерах многих задействованных лиц. Поэтому раввину Томска Леви Каминецкому и всем остальным вопросов уже не задавали, сообщает pmo.slawia.org.

 

 



 

 

 А в это время, Федерация еврейских общин России (ФЕОР) и ВКонтакте будут совместно зачищать соцсеть от национализма:

 

 Еврейская община РФ и "ВКонтакте" будут вместе бороться с экстремистскими материалами в соцсети

Федерация еврейских общин России (ФЕОР) и руководство "ВКонтакте" договорились сообща противодействовать распространению в этой соцсети материалов националистического содержания.

"В сети "ВКонтакте" встречается достаточно много не только антисемитских материалов, но и откровенно профашистских. Согласно достигнутой договоренности, ФЕОР будет ставить в известность администрацию соцсети о таких материалах, а она, в свою очередь, будет принимать соответствующие меры", -  заявил в четверг пресс-секретарь главного раввина России Михаил Лидогостер.

Как отметил он, в программном обеспечении "ВКонтакте" отсутствует техническая возможность предварительной проверки публикуемых материалов.

Ранее ФЕОР попросила администрацию "ВКонтакте" принять меры против многочисленных призывов к насилию, которые были обнаружены в нескольких группах этой соцсети, и, по словам М.Лидогостера, "реакция была оперативной".

"Юридический отдел "ВКонтакте" поблагодарил ФЕОР за сотрудничество и подтвердил, что в ряде групп были найдены материалы, признанные в России экстремистскими. В связи с этим данные группы были заблокированы, а соответствующие комментарии и высказывания удалены", - добавил собеседник, сообщают "Правые Новости" со ссылкой  "Интерфакс-Религия" .


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
В рамках борьбы за международное признание геноцида русского народа следует готовить иск к иудеям-сионистам-финансистам о возмещении нанесенного ими вреда ростовщическим процентом, захватом и грабежом богатств российских, финансированием и организацией террора в России XIX и XX века, революций и гражданской войны, Первой и Второй мировой войны, «Холодной» войны, голодоморов, мародерства. Эта работа большая, потребует много сил и средств. Её можно делать частями. Можно делать сбором материалов на сайтах, в сети, собирая копии документов и артефактов, чтобы позднее предъявить им требования о возмещении нанесенного ущерба и вреда.
Только с начала 90-х сионисты в тайной войне уничтожили 30 млн. человек в России, нанесли экономический ущерб, превышающий экономические потери в Великой Отечественной войне.

«3379 (ХХХ) Ликвидация всех форм расовой дискриминации
Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций

постановляет, что сионизм является формой расизма и расовой дискриминации.
10 ноября 1975 года».
Аватар пользователя
Эта старая сионистка возмущена тем, что большинство населения в России поддерживает лозунг "Россия для русских!" Тогда для кого, если не для русских?! Ведь русский - это понятие гораздо выше и шире обозначения нации. Это принадлежность к цивилизации. Если продолжать следовать логике "библейского народа", то Россия принадлежит не русским, то есть не тем, кто отождествляет себя с Русской цивилизацией, не тем, кто её создавал, а представителям другой цивилизации - сами догадайтесь какой! Той, которая насаждает не только в России, но и во всём мире толерастию, либерастию и педерастию. Библейцы будут двигать свой проект до тех пор, пока им есть на кого опереться в мире, т.е. на западенцев. Как только мировая кредитно-финансовая система успешно накроется, точка опоры исчезнет - и библейцам опять устроят холокост, потому что достали своей хуцпой все народы мира. Исполнителями холокоста назначат исламистов как самую пассионарную силу в мире, да и списать потом будет есть на кого все грехи. Так что - при чём тут "русский фашизм"? Скорее всего, речь надо вести о сионизме как высшей степени мирового фашизма.
Аватар пользователя
Главный раввин израильской армии бригадный генерал Рафи Перец: Никаких прав неевреям


Источник на собачьем -
- http://www.presstv.ir/detail/2013/04/21/299489/jews-gentiles-not-equals-in-israe
l/

Эту гербер надо десантировать к армейским раввинам, пусть зачешет им за толеrантность.
Аватар пользователя
Чтоб она сдохла, эта тварь!
Аватар пользователя
Алла Гербер неоднократно призывала русский народ покаяться вслед за преступниками нацистской Германией. Извините за что каяться, за миллионы убитых в революцию и гражданскую? Или за то что нас лишили всего что у нас было? Сколько народу у нас осталось после прихода их к власти? Что мы пьём , что едим , чем нас лечат .И за это я должен каяться ? НЕТ мАДАМ НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!
Аватар пользователя
Она такая противная я еле её выслушал если у них такие женьщины им недолго осталось раковая опухаль сома себя унечтожит плохо что они так близко.
Аватар пользователя
ЗДРАВИЯ! НУЖНО НАПОМНИТЬ "ПЕЙСАТЫМ" МОРДКУ БОГРОВА ЭТОГО ЖИДОВСКОГО ТЕРРОРИСТА, ПОВИННОГО В СМЕРТИ СТОЛЫПИНА!!!!!!! КАК ЖЕЛАЕТ МЕРЗОТА ,ЧТО-БЫ ЭТО ВСЁ СКРЫТЬ. СЛАВЯНЕ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, КОМУ ЗА ВСЁ ЭТО "ОБЯЗАНЫ"!!!!.
Аватар пользователя
И стремление других народов улучшить свой генофонд через породнение с людьми РАСЫ уничтожает последних и приведёт в вымиранию всех прочих! Капля дёгдя никогда не станет мёдом, но испортить может всё содержимое бочки!
==========================================
Я так не думаю, у наших северных народов как раз есть такой опыт, когда приезжему в стойбище славянину подкладывали лучшую девственницу из родового стойбища для продолжения рода и получения хорошего потомства, это факт которого не оспорить. Так что без ущерба для славянства, можно оплодотворять всю девственную нерусь с целью получения здорового потомства. Все другие отношения есть настоящий разврат, и есть грех за который кармические наказание неотступно.
Аватар пользователя
значит еврейский нацианолизм можно и нужно пропагандировать ,а РУССКИЙ считать экстремизмом?
вот пархатые суки ,больше ни как не назовешь
Аватар пользователя
ЗдРавия Нашему Роду!





Господин Цыплухин руководитель пресс-службы ВКонтакте

ФСБ в "Контакте"

(27 мар, 2013 Новая газета опубликовала письма Дурова. Мы вас уже об этом предупреждали.

Руководство «ВКонтакте»: «Мы уже несколько лет сотрудничаем с ФСБ и отделом «К» МВД, оперативно выдавая информацию о тысячах пользователей нашей сети»

В декабре 2011 года, вскоре после первого послевыборного митинга на Болотной площади, руководитель «универсального средства для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек», Павел Дуров направил тогдашнему первому замглавы администрации президента (АП) и контролеру российского политического поля Владиславу Суркову письмо. Передаточным звеном служил тогдашний пресс-секретарь «ВКонтакте» Владислав Цыплухин, который, судя по материалам, имеющимся в распоряжении «Новой газеты», в большей степени трудился на АП, чем на своего основного работодателя (это немного другая история, хотя весьма симптоматичная с точки зрения попыток власти манипулировать соцсетями). Среди его постоянных адресатов — правая рука Суркова в администрации, тогдашний руководитель Управления внутренней политики (УВП) Константин Костин, «писатель» Сергей Минаев, замруководителя департамента УВП Ирина Федина.

Из письма (точнее, из двух документов: преамбулы Цыплухина и письма Дурова Суркову) следует, что пресс-секретарь «ВКонтакте» и его коллеги «блокировали… радикально настроенных пользователей». Кроме того, Цыплухин сообщает о том, что он, «например», помогает крупнейшему писателю земли русской «Сергею Минаеву (тот самый, который «The Телки». — А. К.) усилить напряжение между сторонами расколовшейся оппозиции (Чирикова — Немцов, Болотная — пл. Революции)». И добавляет: «По просьбе Минаева под моим контролем созданы группы «Мы за Немцова, встречаемся на Болотной» и «Мы за пл. Революции, за Чирикову». Теперь планируем перекрестить трафик этих двух группировок, чтобы спровоцировать конфликт».

Прямо-таки «Хвост виляет собакой» уездного масштаба…

В письме Суркову руководитель в «ВКонтакте» напоминает: «Как Вы знаете, мы уже несколько лет сотрудничаем с ФСБ и отделом «К» МВД, оперативно выдавая информацию о тысячах пользователей нашей сети в виде IP-адресов, номеров мобильных телефонов и другой информации, необходимой для их идентификации». Разумеется, эта специфическая деятельность сервиса, ориентированного на то, чтобы «всегда оставаться в контакте с теми, кто вам дорог», — оправдывается высшими государственными интересами, среди которых препятствование «распространению насилия и хаоса».

Есть и иная польза от социальной сети «ВКонтакте», сугубо патриотическая и, как и положено, антизападная: «Благодаря сверхусилиям в технологической и информационной сферах нам удается сдерживать монополизацию российского рынка социальных сетей «Фейсбуком» — процесс, который уже прошел практически во всех странах мира».
............................
Секта cвидетелей Кургиняна против Секты cвидетелей Старикова-Фёдорова и др.... http://via-midgard.info/news/in_russia/sekta-cvidetelej-kurginyana-protiv-sekty.



htm
Аватар пользователя
У них стоит поучиться: втёрлись, расплодились, скоординировались и начали командовать. Эта схема всех паразитических проявлений в Природе. У Природы же надо учиться как уничтожать паразитов.
================================================
Евреи всегда знали кому надо подкладывать своих девственниц, потому и скопили свои таланты и жизнеспособность, а уж брак по любви был вторым этапом.
Аватар пользователя
Цитата: ladas
про Беллу Кун(Землячку) и др

например чубайсо-гайдаро-горбачево-ельцино-путины.
Аватар пользователя
Несколько лет назад я была в Томске. И там узнала, что в этом студенческом городе, в котором, к тому же, есть и Академ городок, где занимаются серьёзными научными разработками, существуют то ли 5, то ли 7 синагог. Это больше, чем в Москве. Томск является для российского, и не только российского, еврейства своеобразным сакральным центром. Они там проводят свои тайные мистерии.
И если учесть, что недалеко, всего в 270 км находится г. Новосибирск, который считается географическим центром России, то понятно, почему они свили своё "гнездо", практически, в центре России.
Свою дальнейшую речь Альтман посвятил холокосту и судьбе еврейского народа, обвиняя во всём как Германию и СССР, так и другие страны.

Германию они уже дожали, а Россия сопротивляется, не поддаётся.
Полагаю, что когда еврейские сообщества или группки, или единичные особи начинают говорить о притеснении евреев в СССР, о Холокосте, то надо им всем ГРОМКО напоминать о Троцком и его "еврейских мальчиках в чёрных кожаных курточках", про Беллу Кун(Землячку) и др., которые в России уничтожили сотни тысяч русских людей.
Мы не забыли об этом и будем помнить всегда!
Аватар пользователя
А когда начнется сбор подписей за запрет библии как экстремистской литературы?
Аватар пользователя
На самом деле борьба идет не за права меньшинств, а за полное обесправливание и уничтожение государствооборазующего народа РУСОВ!!!

ПРОЧИТАЙТЕ: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ В.В.ПУТИНУ ПО «РУССКОМУ ВОПРОСУ» Владимира Хомякова от 19.04.2013г.

"Вас часто именуют «национальным лидером», и, наверно, имеют для этого серьёзные основания. Однако меня волнует вопрос: какой именно нации Вы лидер?..."

http://www.segodnia.ru/content/121579
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: