Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Смерть одного русофоба. Украинский музыкант Андрей "Скрябин" Кузьменко погиб в автокатастрофе

Смерть одного русофоба. Украинский музыкант Андрей "Скрябин" Кузьменко погиб в автокатастрофе

 

Смерть одного русофоба. Украинский музыкант Андрей "Скрябин" Кузьменко погиб в автокатастрофе
 

 

 

 Погиб украинский музыкант Скрябин (Андрей Кузьменко), приветствовавший трагедию в одесском Доме профсоюзов.

 

По предварительным данным, около 8 часов 20 минут, в Криворожском районе Днепропетровской области возле села Лозоватка произошло столкновение внедорожника певца и грузовика. Артист от полученных травм погиб на месте происшествия, сообщилив Департаменте ГАИ МВД.

 

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

 

Напомним, Андрей Кузьменко, украинский певец, писатель, телеведущий, продюсер, актер. Родился 17 августа 1968 года, в городе Самбор, Львовская область. Лидер группы «Скрябин», а также проекта «Поющие трусы».

 

Как сообщал «ПолитНавигатор», Кузьма Скрябин выразил поддержку действиям украинских футбольных фанатов, которые 2 мая в ходе столкновений подожгли Дом профсоюзов, где заживо сгорели пророссийские активисты.  «Футбольные фанаты — сильнее, мудрее и патриотичнее власти . Браво, ребята!!! Все на своих местах теперь», — написал тогда Кузьменко на страничке в фейсбуке. peremogi.livejournal.com

 

 


 Тут ведь не только смерть закономерна, но и сам Андрей Кузьменко, назвавший свой проект Скрябин, именем отличного русского композитора, и кстати только за счёт этого и набравшего хоть какую-то популярность, и при этом Кузьменко являлся оголтелым русофобом. Поэтому Кузьменко являет собой случай типичного украинского интеллигента, взращённый на русской культуре он, поддаваясь вражеской пропаганде придаёт её, идёт против своей родины и народа, той культуры благодаря которой он собственно и стал, что-то из себя представлять, и в результате безславно погибает. Это карма, которая постигает украинцев за отступничества от своего рода, о которой уже говорил не раз, даже если с такими взглядами Кузьменко не отправился в зону АТО, то высшая справедливость нашла другой путь, непрозрачный намёк небес всем отступникам.

 

 

Арий-хантер
Он деревенский парень которого убили за правду которую он говорил всегда в лицо властьпридержащим упырям.

 

 Как бы карма, она в том и заключается, если кто поддержал атирусские выступления значит русофоб. А потом чему удивляться, что тот режим который он фактически защищал выступая против русской самоорганизации, его и грохнул. 

 
 Если он думал, что режим способный на такую бойню как в Одессе, пожалеет критиков "украинцев" он сильно ошибался. Перефразируя: "Когда убивали русских я поддерживал, но когда пришли убивать меня, уже не кому было сказать слова протеста".

 


 

Яровитязь



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 168
Аватар пользователя
Прекрасный был певец...земля пусть будет ему пухом...?
Аватар пользователя
Эх, не уберегли...?
Аватар пользователя
Он действительно гнал на власть, причём не просто как на попилщиков или херовых управленцев а по сути как оно есть - как на расистов. Укро-СМИ ясное дело вывернули событие как "месть русских за проукраинские взгляды". "Эта война организована что бы покрошить молодняк с обеих сторон". Введите вконтакте "за что убили Скрябина" видео где он за столом, в красной рубашке. А теперь вспоминаем что главного, еще живого свидетеля ДТП (жену Кузьмы) никто до сих пор не слышал, и никогда не услышит. Его убили. Для оголтелых - я не свидомый. А человеком он был как мне кажется действительно хорошим, умным и по-своему позитивным, говорю это не смотря на то что не поддерживаю украинскую сторону.?
Аватар пользователя
Вічна пам'ять тобі Андрій, дякую за твою відвертість, щирість, за твою творчість. Дякую твоїй мамі за такого сина.?
Аватар пользователя
Конспирологи, лечитесь, посмотрите на машину! С какой скоростью надо было лететь чтоб так ухайдокать джип с молоковозом? Или думаете раз он Кузьма так ему можно 150 летать по убитым дорогам с гарантией остаться в живых??
Аватар пользователя
назвавший свой проект Скрябин, именем отличного русского композитора, и кстати только за счёт этого и набравшего хоть какую-то популярность ---------- в России таких проектов еще больше набравшие популярность за счет фамилий известных людей: пугачева, распутина, шаляпин и т.д........
Аватар пользователя
По поводу Цоя : https://www.youtube.com/watch?v=XfKozUiS_Pk


Быков : http://www.anet.donetsk.ua/kak-pogib-leonid-bykov.html


Евдокимов: http://avtomarket.ru/forum/dtp/34371/
Аватар пользователя
Арий-хантер, ну как бы карма, она в том и заключается, если кто поддержал атирусские выступления значит русофоб. А потом чему удивляться, что тот режим который он фактически защищал выступая против русской самоорганизации, его и грохнул.

Про цоя мне расскажите, ага. smile

Если он думал, что режим способный на такую бойню как в Одессе, пожалеет критиков "украинцев" он сильно ошибался. Перефразируя: "Когда убивали русских я молчал, но когда пришли убивать меня уже не кому было сказать слова протеста, как-то так".
Аватар пользователя
Что за бред здесь написан??? Кто Русофоб ? Кузьма ? Эту статью я бы ожидал от прожженного жида , но не как не от Яровитязя . Этот человек отличался тем что резал в глаза правду матку у..бкам которые захватили в стране власть. Он деревенский парень которого убили за правду которую он говорил всегда в лицо властьпридержащим упырям . Вот даже последнее интервью послушайте : http://www.segodnya.ua/ukraine/poslednee-intervyu-skryabina-gibnut-mirnye-lyudi-
a-nikto-ni-vo-chto-ne-vrubaetsya-589015.html
В этом весь Кузьма . Я никогда не слышал чтоб Кузьма что то плохое говорил о Русском наРоде .
Так всегда убивают спецслужбы . Одинаковый сценарий убийств . Так же убили МАЭСТРО с в бой идут одни старики Леонид Быков , так убили Виктора Цоя, так убили Михаила Евдокимова . Перечень может быть безконечным кого убили спецслужбы . Неугодные практически всегда так погибают спланировано. Погуглите хотя бы по этим фамилиям которые я показал.
Огромная просьба НАРОД ! Фильтруйте любую информацию, и думайте своей головой если не хотите стать зомбаками. Извините .
Аватар пользователя
ПОЧЕМУ СКРЯБИН,А НЕ МОЦАРТ ИЛИ САЛЬЕРИ??? А МОЖЕТ БЫТЬ МЕНДЕЛЬ-СОН!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: