Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Советчина порождает предательство. 28 панфиловцев - лживая агитка Мединского

Советчина порождает предательство. 28 панфиловцев - лживая агитка Мединского

 

Советчина порождает предательство. 28 панфиловцев - лживая агитка Мединского

 

 

 Остаётся только гадать, на что, собственно, рассчитывал чекистский агитпроп, когда инвестировал бюджетное бабло в реанимацию советской агитпроповской фальшивки «28 панфиловцев». Результат был 100% предсказуемый. Гнилая советская история не годится в качестве средства патриотической агитации в эпоху интернета.



Ну, а когда замполит таки попадётся на голимом вранье, он гордо отвечает клятым оппонентам пафосным визгом.


04.10.2016. – «Подвиг 28 панфиловцев министр культуры РФ Владимир Мединский сравнил с историей 300 спартанцев, передает ТАСС. Ставить под сомнение значимость их поступка - кощунство, заявил он.

"Мое глубочайшее убеждение заключается в том, что даже, если бы эта история была выдумана от начала и до конца, даже, если бы не было Панфилова, даже, если бы не было ничего - это святая легенда, к которой просто нельзя прикасаться", - заявил Мединский.

По мнению министра, число участников легендарного боя никогда не удастся установить точно, но и особой необходимости в этом нет.

"Понять на тот момент сколько и в какой день, у какой деревни было живых, погибло бойцов абсолютно невозможно. Тотальный кромешный ад", - сказал он».


Это замечательное заявление Мединский сделал перед тем, как  Путин и Назарбаев посмотрели новый фильм о 28 панфиловцах.


На выступление полоумного Мединского хочется лишь пожать плечами. Ежели ваша легенда такова, что к ней нельзя прикасаться, то и не касались бы. А?


300 спартанцев!.. Да кабы в своё время спартанские прокуроры установили, что персидская армия без проблем минула Фермопилы, а царь Леонид служил у персов вертухаем, то по части популяризации у легенды о трёхстах спартанцах тоже были бы большие проблемы. И что важнее, сами спартанцы сочли бы для себя нестерпимо унизительным славить фальшивых героев.


Также приходится отметить, что этим своим заявление тов. Мединский продемонстрировал, что вполне цинично относится к легенде о героизме советских воинов по ходу ВОВ. Ни на грош не верит ни в какие советские военные подвиги. Поскольку серьёзно относящийся к подобным вещам человек огорчился бы допущенной исторической ошибке, и уж конечно не стал бы требовать от публики поклоняться агитпроповским гнилушкам.


Запустив масштабную компанию прославления давно разоблачённой фальшивки «28 панфиловцев» чекисткой агитпроп очевидным образом дискредитировал мифологию массового советского героизма. Логика простая. Если главный и образцовый советский военный подвиг наглая пропагандистская брехня, то значит, никакого иного героизма замполиты в советской военной истории отыскать не сумели.


Естественно, бравый Мединский может бесконечно придуриваться на патриотическом фронте. Однако время теперь такое, что путинские патриоты могут начать подозревать о вредительстве тов. Мединского…


P.S.


Интересно, когда путинцы додумаются до элементарной мысли, что советчина порождает лишь предательство. Вопрос ныне актуальный, РФ усиленно готовя к Большой войне.

Один свежий пример. Советский патриот тов. kommari славит большевицкое пораженчество и капитулянтство.


«… Брестский мир - это фантастический выход большевиками из того безнадежного совсем положения, в котором Россия оказалась»…


Советский генерал Власов рассуждал точно так же. И ленинским путём перешёл на сторону арийских трудящихся и передовой Германии.


Коммунистические дурачки в упор не видят, что апология Брестского мира влечёт оправдание якобы презренной власовщины. А не видят очевидного, потому сами как есть советские иуды.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
ада бочкарёва, вот на картинках ваше.

Аватар пользователя
бланк,бонивур,чапаев,павлик морозов,зоя космаодемьянская,молодая гвардия,шталин,панфиловцы=путин,медведев,шойгу,мидинский, и т.д.- ИЗторыЯ .1-11 класс.Изд 2030год
Аватар пользователя
Цитата: slivaka
вишнёвое это варенье или малиновое wink

Аватар пользователя
на планете с давних пор ведётся куда более масштабная война, где эллины и римляне (считай славяне) проиграли всё, превратившись в безродную биомассу под названием "средиземноморская раса". проигран египет, полевропы, индия, где когда-то был ведизм. осталась только россия, с гулькин нос европы и канада. и вторая мировая - это всего лишь уличная потасовка в сравнении, а всякие там мифы или легенды агитпропа про неё, это когда вам нагадили в рот, а вы рассуждаете, вишнёвое это варенье или малиновое.
Аватар пользователя
Котяра ДонБасс «ждать у моря погоды - не наш метод.!!»



ВОТ ОНА ВЛАСТЬ - КАЛАШ 7,62 мм !!

Умом Россию не понять
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать –
В Россию можно только верить.

Ф.И.Тютчев (1866)
Аватар пользователя
Найди 5 отличий

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: