Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Советский многонационал Пучков "Гоблин" и его еврейско-корейская жена Наталья Абрамовна

Советский многонационал Пучков "Гоблин" и его еврейско-корейская жена Наталья Абрамовна

Советский многонационал Пучков "Гоблин" и его еврейско-корейская жена Наталья Абрамовна


 

"Достойным казался мне этот человек и созревшим для смысла земли; но когда я увидел его жену, земля показалась мне домом для умалишенных." 
Фридрих Ницше. "Так говорил Заратустра" 

Гоблин о жене: "Жена - наполовину кореянка, наполовину еврейка. Сам я - наполовину немец, наполовину русский. А сын, стало быть, продукт дружбы народов."

На вопрос о национальности Пучков обычно отвечает, что он советский человек (то есть интернационалист). "Мои соотечественники — советские люди, у которых говорить про национальность было моветоном"

 

Советский многонационал Пучков "Гоблин" и его еврейско-корейская жена Наталья Абрамовна



"Третьего дня был на свадьбе. Женили племянника. Невеста русская. Племянник по национальности аварец. Понятно, не один племянник, родственников-аварцев достаточное количество. Через это и свадьба была русско-кавказская. ... Держали слово родители и друзья с обеих сторон. С приветственным словом выступил дядя Рамзан. Следом за ним мощно задвинул дядя Шамиль. Кратко высказался дядя Рафик. Держал речь Томаз Кутаисский. Доктора с учёными степенями, простые водители, милиционеры, бизнесмены. Далеко не все хорошо говорят по-русски, однако каждый не преминул сказать о том, что все мы живём в России, всегда мы друг с другом прекрасно дружили и всем следует дружить дальше. 

C одной стороны - правильно всё сказано. С другой стороны - нам уже много лет, и мы - осколки государства, которого больше нет. Взбаламученная безумными социальными экспериментами Россия теперь живёт по совершенно другим правилам и понятиям. Ни о какой дружбе народов более нет речи, и любой рассказ о родственниках вызывает либо серьёзное недоумение, либо презрение, либо ненависть. А ведь ещё вчера все мы были людьми.

Сколько себя помню, на семейных праздниках кавказские пляски отжигал с раннего детства, вперемешку с русскими. ... Для начала пара толковых пацанов из присутствующих набежала в национальных костюмах - черкески, газыри, папахи, все дела. ... Но главные пляски, понятно, вовсе не эти. Главные пляски танцуют только мужчины. В музыке для кавказских плясок нет слов, это не песни. ... Постольку поскольку все родственники с Кавказа - мусульмане, алкоголь практически никто не употребляет. А вот пляски плясать - моё почтение, очень любят все. Ибо грамотная пляска под правильную музыку вставляет круче, чем алкоголь. ... И, тем не менее, свадьба удалась. Глубокое взаимоуважение, порядок и сплошное веселье. Как будто все вернулись на двадцать лет назад, когда в людях видели людей, а не национальности." oper.ru

 

Советский многонационал Пучков "Гоблин" и его еврейско-корейская жена Наталья Абрамовна



Неудивительно, что Пучков "Гоблин" любитель советчины, интернационализма, Сталина, Кургиняна, рассказчик боек о том, что "Россия всегда была многонациональной", а "национализм развалит Россию". Став расовым предателем в молодости, при выборе жены, в зрелом возрасте он использует свой талант нордического человека во вред свой же расе. 

P.S.
Если расово эталонный человек искренне пропагандирует мультирасовые, интернациональные идеи, в условиях нарастающего этно-расового противостояния, то стоит присмотреться к его жене. Во многих случаях здесь и находится ответ о корнях его воззрений.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
По законам высшей социологии, если этот гоблин-пучков прожил со своей корейской еврейкой больше 20 лет и до сих пор в браке. Значит это был брак равнокровный. Подобное притягивается к подобному. Либо он по крови русский кореец, либо немецкий еврей, раз сошелся с корейской еврейкой.

Поэтому не надо лить крокодиловы слезы по поводу предательства Расы. Там изначально уже был союз сатаны и антихриста.
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
нам предлагают отторгнуть прорусскую нерусь и не в свою пользу их использовать, т.е. не пригреть, не приласкать, не профинансировать эту прорусскую талантливую нерусь


Кто пригреет, приласкает и профинансирует талантливых русов , в то время, пока будем греть, ласкать и финансировать нерусь?
Аватар пользователя
Яровитязь, что касается Пучкова, так он себя Русом никогда и не заявлял, да полез недавно в русо-малорусскую историю, на мой вкус он там не врет, приводит исторические факты. Обычный честный продукт интернационализма, пока нам, чистым, не враг. Фильмы переводит классно, по русски. В чем проблема? Нам союзники нужны или больше врагов?

Ну ведь сказано Русскими Волхами, что рептилоиды являются учителями, так учитесь. По образу и подобию.
Вот Пучков, нерусь полная. Дык и авторитеты евреев были неевреями. Но евреи на этих полугоях делали гешефт, а нам предлагают отторгнуть прорусскую нерусь и не в свою пользу их использовать, т.е. не пригреть, не приласкать, не профинансировать эту прорусскую талантливую нерусь (как умные рептилоиды поступают в отношении жидолюбоф), а отдать их потенциал нашим ворогам.
Аватар пользователя
Родиться в белой генетике - это подарок Богов,это возможность самому стать Богом.
Так глупо и бездарно распорядиться таким подарком может только
очень молодая и очень глупая душа.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: