Меню

Советский Пурим

Советский Пурим


 

 Весь сатанизм адовых затей по празднованию 70-летия ВОВы идет из желание властей сделать "круто, модно, молодежно". Но если посмотреть, как, например, в Великобритании вспоминают павших в Первой мировой, то можно увидеть, что никакого "круто, модно, молодежно" там нет (хотя уже сто лет), потому что война - это трагедия, вообще-то. Трагедия, в которой есть герои, есть подвиги, есть мужество, героизм и доблесть - но трагедия. Людей убивают, вообще-то. Поэтому фестивали раскрашенных жоп в честь массового человекоубийства смотрятся дико.

Желание же сделать "круто, модно, молодежно" вместо воспоминания о павших идет из того, что советским людям победа в ВОВе заменяет национальную идентичность. Они не погибших в войну вспоминают, а актуализируют собственную советскую национальность, построенную вокруг ВОВы - ну примерно как русские вспоминают о своей национальности посредством празднования юбилея Пушкина или там Масленницы. Чего б, в самом деле, на Масленницу жопу не раскрасить? Весело же! Национальный праздник!

Но для стороннего наблюдателя, не посвященного в тонкости советского нацбилдинга и думающего, что перед ним вспоминают самую кровопролитную войну в истории человечества, это всё дико выглядит, конечно (хотя, повторюсь, если понять, что это советский Пурим, то всё логично):

 

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 204
Аватар пользователя
Рашка ебонулась, окончательно и бесповоротно )))?
Аватар пользователя
И Это в разделе "Самое популярное видео Украины" Ну вот как после прочитанных коментов не говорить что украины "Нация Лохов" ? Когда народ устаревает "холи вары" ровняют сталина и гитлера измеряет "степень ватности" и абсурдность россиян, по какому-то дурацкому танцевальному номеру... Но нет чтоб посмотреть в свой карман чтоб глянуть как их самих в это время обберают, как тихо и планомерно превращают народ в рабов. Но нет зачем Думать самому, эсли это зделают для тебя другие в своих интересах. З.Ы. Скажите что я неправ ? Вспомните как вы жили еще 3 года назад о чем думали чего желали что вам обещали, а теперь подумайте что щас у вас в голове и сaмое *главное* почему, и вот тогда говорите.?
Аватар пользователя
деды деградировали?
Аватар пользователя
Боже мой! Какой примитив. И это - чемпионы 2015-го года? Я себе представляю 2-е, 3-е место... :(?
Аватар пользователя
Великую песню испортили своими танцами?
Аватар пользователя
Цитата: venaja
а те кто ставил сей спектакль, они знают что интерпретировали именно пурим?

Те кто ставил этот "спектакль" ничего не интерпретировали, а чисто тупо ПОРЖАЛИ над стадом! crazy
или везде Путин и его команда, лично, режиссировала

Военный парад наверно чисто личная инициатива военного командования?
И на "праздничные мероприятия" нехилый бюджет, подписанный ЛИЧНО путиным, конечно же не выделяется?... dealer
Приди в школу и расскажи о подвигах

братоубийственной бойни! Мысль о том, что именно жиды столкнули в войне два народа, конечно же "животный антисемитизм"!!!
Аватар пользователя
ну хорошо, культ победы есть, подставные ветераны тоже есть. но что постановщики идиотского спектакля хотели этим сказать?
ведь идиоты же не те кто воевали, а те кто создал сегодня культ. а это антикульт. и такие же идиоты. с чем и поздравляю.
Цитата: Барбос Иванович
Забавно что к заголовку НИКТО претензий не имеет - всё таки в курсе?! cool

а те кто ставил сей спектакль, они знают что интерпретировали именно пурим?
Аватар пользователя
Биомасса.
Аватар пользователя
ну как и всё пропутинское.... dealer
Забавно что к заголовку НИКТО претензий не имеет - всё таки в курсе?! cool
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий РА-3
жидовитязь, вместе со всеми "ассранусами", "стрелками", "шкетами", "iooi"-ами
Вместо Того, Чтобы Как вСякому Пытливому До пРока Кийевскому "русу" Просто НаПисать - "НеНаВыжу", Опять Всю Тему Своей СакСонской ЖидКой "аналитикой" Как Шняга ЗаТопилukraine
Аватар пользователя
Цитата: Радамiръ
Любителям Новороссии-путинососии сие чудесное "творчество" должно очень понравиться.
Авторы хотели и желто-голубому укропу угодить.
Аватар пользователя
партия сатаны http://ok.ru/group/56880599138344/topic/62319700618024
Аватар пользователя
Видос зачётный!!!! Я как то видел в автобусе стаю бабок с цветами и в орденах на кануне 9 мая, они живо обсуждали, то как их классно поздравляли в школе и как они здорово песни попели, одну бабку я узнал..без фамилий просто скажу она не то, что бы не воевала, она даже родилась после войны уже :))))))
Аватар пользователя
Цитата: жидовитязя
И есть лишь немногие посвящённые которым ведома истинна
И это именно так! Только немногим людям сегодня открыта истина. У таких немногих, нет зомбо-пелены на глазах, и такие люди способны видеть всю ужасную правду БЕЗ ваших еврейских прикрас. Но вам жидам не выгодно, чтобы правда открывалась людям, ибо благодаря вашей еврейской и глобальной лжи окутавшей всю планету, ваше племя вчера и сегодня жирует на крови, слезах и бедах гоев. Ведь если бы не было этой лжи, то ваше племя не смогло бы царствовать купаясь в роскоши. Или другими словами, отвечая жидовитязь на твои лживые выпады, можно сказать так:
Если бы истина была открыта не только небольшому числу людей, а всем народам, (всем людям на земле), то разве народы позволили бы вашему племени паразитов, лгунов и убийц, паразитировать на себе???
Народы бы сразу вас перестали слушать и "плясать под ваши флейты", а это означало бы ваш еврейский конец. Ибо с вашим племенем паразитов, лгунов и убийц, даже не надо вести войну и уничтожать вас, а достаточно вас перестать слушать и жить по вашим указкам! И вашей еврейской иерархии и вашей вселенской лжи — тут же наступит конец.
____________________________________________________

Примечание: говоря - "ваше еврейское племя" - здесь и далее, я имею ввиду прежде всего жидо-масонское "мировое правительство", которое расставило на всей планете своих ручных "послушников-президентов", с преданными этим еврейским президентам кабинетами министров, (правительствами). И только после властной иерархической лестницы сверху вниз, я имею ввиду и остальных евреев, более "низших", не обличённых властными полномочиями. Ибо всё еврейство, связано между собой КРОВНЫМИ (через еврейскую кровь), ГЕНЕТИЧЕСКИМИ УЗАМИ + ИХ КРОВАВОЙ, САТАНИНСКОЙ РЕЛИГИЕЙ ИУДАИЗМА!
____________________________________________________

Цитата: жидовитязя
несите ваши денежки, стройте нам храмы и мы её откроем, направим по правильному пути вас несовершенных.

Не ври жидовитязь. Никто из твоего племени сатаной избранных, не собирается "открывать истину" глупым гоям. Не для того гоев столетиями зомбировали твои паханы. Ты напрасно надеешься жидовитязь, на свои дешёвые попытки оболгать правду. А денежки этот зомбированый народ, и далее будет нести в ваши жидо-сатанинские храмы, которые лживо названы "православными"...
И геноцид этот, как и вся глобальная еврейская ложь на планете, проходят благодаря вашей "пятой колонне", в которой непосредственно состоит и твоя "команда", жидовитязь, вместе со всеми "ассранусами", "стрелками", "шкетами", "iooi"-ами,...Одним словом, долго перечислять все ваши ники на этом вашем сайте, который БЕСпрепятственно существует на оккупированной Руси, и его "почему то" евреи не объявляют экстремистским.
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий РА-3
Отмёрзло всё" не только у 97-98 % всей толпы, (народов) проживающих ныне на Земле, но и у вас "Ludmila Rudenko" — тоже. Иначе вы бы не "надеялись", а точно знали, что почти всё население Земли - стараниями жидо-масонского "мирового правительства", - сегодня существуют с "отмороженными", (зомбированными) мозгами.

И есть лишь немногие посвящённые которым ведома истинна, несите ваши денежки, стройте нам храмы и мы её откроем, направим по правильному пути вас несовершенных. Знакомо, знакомо, хорошая попытка, но нет. smile
Аватар пользователя
Цитата: YouTube Ludmila Rudenko
Я очень надеюсь, что это ФЕЙК..или мне померещилось...ЛЮДИ!!! У вас там что, отмёрзло все ? Носите зимой шапки !!?
"Отмёрзло всё" не только у 97-98 % всей толпы, (народов) проживающих ныне на Земле, но и у вас "Ludmila Rudenko" — тоже. Иначе вы бы не "надеялись", а точно знали, что почти всё население Земли - стараниями жидо-масонского "мирового правительства", - сегодня существуют с "отмороженными", (зомбированными) мозгами.
Аватар пользователя
Любителям Новороссии-путинососии сие чудесное "творчество" должно очень понравиться.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: