Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Сионистская провокация против Бабурина! Уволен из РГТЭУ!

Сионистская провокация против Бабурина! Уволен из РГТЭУ!

  • 26 декабря 2012
  • 5247
  • 10
  • Misteryo
  • Функционал

 

 


Ректор бастующего Российского государственного торгово-экономического университета омич Сергей Бабурин приказом министра образования и науки уволен со своего поста.

Приказ об отстранении Сергея Бабурина был подписан еще вчера исполняющей обязанности министра образования и науки России Натальей Третьяк. Согласно приказу Бабурину полагается выплата компенсации в виде трех месячных окладов. Исполнять обязанности ректора будет проректор по экономике и инновационной деятельности Российского экономического университета имени Плеханова Андрей Шкляев.

Сегодня бастующие студенты РГТЭУ встретились с представителями Минобрнауки и РЭУ имени Плеханова. Признанный федеральным министерством неэффективным РГТЭУ планируется присоединить к «Плешке». Однако высоким гостям так и не удалось попасть в ректорат – их не пропустили студенты.

Учащиеся РГТЭУ бастуют с прошлой недели против присоединения своего вуза к РЭУ имени Плеханова.

В эфире «Эхо Москвы» Сергей Бабурин так прокомментировал свою отставку: «Абсолютно убежден, что это закономерный шаг министра, который, нарушив закон, собственные решения, в том числе решение Межведомственной комиссии, указ президента от 7 мая, издал приказ о ликвидации нашего вуза, который перед этим фальсифицировал данные мониторинга и составил черные списки вузов… Не глядя, не предупреждая, не знакомя с приказом, не дожидаясь моего выздоровления, уволить – традиционное беззаконие для Минобрнауки. Мириться с ним не собираюсь. И то, что как член коллектива я присоединился к акции протеста студентов, это говорю однозначно. Потому что мы будем добиваться, чтобы законы в нашей стране соблюдались даже министрами».

 

 

Дополнения

 

 Максим Шевченко о ликвидации РГТЭУ Бабурина

 

 

 

 

 Волнение студентов в центре Москвы

 

 

 

 

 Студенческий протест в РГТЭУ: спектр взглядов изнутри

 

 

 

 На вопросы корреспондентов сайтов Красное ТВ и comstol.info, касающихся массовой акции протеста студентов Российского государственного торгово-экономического университета против объединения их ВУЗа с РЭУ имени Плеханова отвечает Сергей Николаевич Бабурин (доктор юридических наук, заслуженный деятель науки Российской Федерации). Это последнее интервью Сергея Николаевича перед его увольнением с поста ректора РГТЭУ.

 

 Последнее интервью Сергея Бабурина как ректора РГТЭУ

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Специалиста им найти трудно?! У работодателей в России синдром рабовладельческого строя, у них непомерные требования за минимальные зарплаты. При этом вкладываться в персонал большинство из них не желает. В общем они ищут крепостных, а не трудящихся, на любую должность. Машина зомбопрограмирования под названием зомбоящик набирает обороты. А власти того и нужно что безропотный скот, поэтому она их поддерживает. А подстава Бабурина сионискими рожами на лицо.)
Аватар пользователя
Алиены сейчас нашу работу делают, чистят грязь, они и для них грязь и для нас грязь. Припоминаю по прошлым воплощениям греческих иудохристианских "миссионэров", один в один с Бабуриниными, Кстати, фамилия Бабурин ни каких образов в моём мозгу не вызывает.

Да никогда твари что то полезное для нас не делали.
Аватар пользователя
В этом ВУЗе также преподаёт Марат Мусин (зав.кафедрой Антикризисного управления, профессор РГТЭУ).
Марат Мусин автор уникальной методики поиска отмытых денег и выявления криминальных доходов.
Кроме того, уже больше года Мусин с коммандой единомышленников освещают трагедию в Сирии (ANNA-NEWS.INFO).
Думаю, что и эти факты тоже стали одной из причин закрытия и расформирования РГТЭУ.

P.S.: Кстати, несколько раз были серьёзные попытки боевиков уничтожить именно эту съёмочную группу. Не получилось. Хозяева боевиков заказали Мусина через других исполнителей...


megavarenik, а что вы знаете об этом ВУЗе и позиции (оппозиции) его сотрудников?
Какая оппозиция по-вашему не карманная?
Про Мусина я написал. На карманного он не похож. Если сочтёте нужным, можно легко найти достаточно информации, чтобы убедиться лично.
Аватар пользователя
Оппаньки, карманную оппозицию разгоняют что-ли? Где же теперь Истархов кормится будет?
Аватар пользователя
Алиены сейчас нашу работу делают, чистят грязь, они и для них грязь и для нас грязь. Припоминаю по прошлым воплощениям греческих иудохристианских "миссионэров", один в один с Бабуриниными, Кстати, фамилия Бабурин ни каких образов в моём мозгу не вызывает.
Аватар пользователя
Да уж,еврейки - студентки из первого ролика порадовали. lol
Аватар пользователя
Да Борьба есть основной вечный закон Бога в этом Творении, так как только борьба способствует Движению и Обновлению этого мира. Отказ от борьбы приводит лишь к заболачиванию и вони.
Успехов Вам Друзья в это Борьбе! А. Германия.
Аватар пользователя
Неправы те, кто радуются закрытию этого университета.
Пусть левый, но Бабурин - реальный Русский националист. Кстати, в его вузе и Иван Миронов работает.
Потому его и ликвидируют, как один из последних оплотов этнических Русских.
А вот иудейская "академия меламида", где кишат ликаны, почему-то не посчитали неэффективной, она так и будет пожирать бюджетные средства, и пополнять россиянскую антиэлиту чеченскими и прочими уголовниками.
Аватар пользователя
Цитата: Partizan
А в чём провокация? Выпускники в первом видео подставные?


Да,заказ Кремля топить Бабурина Русского Националиста говорившего правду.Ибо вся эта суета с неэфективными вузами началась со слов и подачи Путина и его Сионских друзей прям по протоколам!
Аватар пользователя
А в чём провокация? Выпускники в первом видео подставные?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: