Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Спецоперация "Шарли Эбдо", рубль, нефть и "Антимайдан"

Спецоперация "Шарли Эбдо", рубль, нефть и "Антимайдан"

  • 29 января 2015
  • 4148
  • 182
  • Radost
  • Функционал
Спецоперация "Шарли Эбдо", рубль, нефть и "Антимайдан"


Как вы знаете, в Париже состоялся многомиллионный митинг. «Париж сегодня — столица мира» — вымолвил евроинтегратор Олланд. Социальные сети были заполнены изображениями, в которых сравнивался терроризм в разных странах. Например, 12 убитых человек в Париже — весь «цивилизованный мир» на ушах. Сотни убитых мирных жителей карателями на Донбассе — полное равнодушие со стороны «трансатлантического» сообщества.
 

Случившийся в Париже теракт имеет огромное количество нестыковок. Появляются версии, что это была очередная работа местного филиала ЦРУ. Вопросов, как всегда много. Но ответа давать на них никто не собирается. Ровным счётом также, как и при терактах в Бостоне, как и 11 сентября 2001 года.

В произошедшем теракте много «белых пятен».
Достаточно объёмная доказательная база собрана здесь:

Голливуд на Елисейских Полях

Предлагаю в комментариях делиться ссылками на различные источники, чтобы представление о случившемся было более полным.
Президент Франции прибыл на место событий незамедлительно, в течение получаса, и дал там пресс-конференцию.
Тем самым Олланд нарушил протокол безопасности. Полиции было неизвестно месторасположение террористов, они не были блокированы. Местность не была проверена на отсутствие угроз.

1. Знал ли Франсуа Олланд о том, что его жизни ничего не угрожает, или решил рискнуть жизнью ради публичности, нарушив протокол безопасности?
Видео «очевидца» с места событий явно постановочное.
Террорист «стреляет в голову» полицейскому. При этом после выстрела в голову из «Калашникова» нет не то что огромной лужи крови, но и вообще никаких следов.

CNN даже вырезало этот фрагмент из эфира:


2. Почему террористы стреляли в полицейских холостыми патронами, а те потом притворялись «убитыми»?

В 2008 году карикатурист Charlie Hebdo опубликовал в газете карикатуру на сына Саркози (тогда ещё президента), Жана. За что и был уволен.

Спецоперация "Шарли Эбдо", рубль, нефть и "Антимайдан"



3. Почему, когда в 2006 году Charlie Hebdo перепечатал 12 карикатур на пророка Мохаммеда, ранее опубликованные датским изданием Jyllands-Posten, никто не понёс никакой отвественности?
Следующий вопрос проистекает из предыдущего.

4. Почему террористы отправились мстить Charlie Hebdo, а не первоисточнику карикатур — изданию Jyllands-Posten в Данию?
В 2012 году, «вдохвновлённые» провокаторским фильмом «Невинность мусульман», сотрудники Charlie Hebdoопубликовали ещё одну порцию карикатур на Мохаммеда. Франции даже пришлось закрыть свои посольства и школы в 20-ти странах мира, опасаясь мести.
Тогда же главный редактор еженедельника Стефан Шарбонье заявил:
«Мы не можем высмеивать пророка Мохаммеда во Франции? Конечно, можем. Мы можем рисовать карикатуры на кого угодно во Франции. В нашей стране религия рассматривается так же, как любая философия, как любая идея. Так что я имею право высмеивать Мохаммеда, как могу высмеивать Маркса!»
5. Почему французское правосудие отклонило все иски против Стефана Шарбоньев 2012 году?
В итоге в 2013 году тем же изданием были опубликованы новые «комиксы» по мотивам биографии Мохаммеда.
В России любое подобное издание было бы моментально закрыто, а его творческий коллектив отправился бы в места не столь отдалённые по 282 статье УК РФ:
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации.
2 мая 2014 года в Одессе от рук провокаторов погибли сотни людей. Европа молчала. Итоги расследования (если таково было в реальности) до сих пор неизвестны.
Во время теракта во Франции погибли 12 человек. Виновные были убиты через 2 дня.

6. Если французские спецслужбы так хорошо работают, почему они не смогли предотвратить теракт?
Ведь подозреваемые были в базе террористов, их изучали спецслужбы и за ними даже велось постоянное наблюдение. Которое прекратилось за полгода до теракта.
Далее.
Посмотрите на «штурм» кошерного магазина:


Любой специалист вам скажет, что спецназ так не работает.

Несколько десятков французских «спецназовцев» входят через одну дверь.
Или они знают, что никакая опасность им не угрожает и операция постановочная. Или это просто лохи.
Для сравнения посмотрите учебку спецназа ФСБ:


7. Почему спецназ штурмовал кошерный магазин всей толпой через одну дверь?

Независимые американские блогеры изучили видео «очевидцев», на котором было найдено много откровенных ляпов истинных организаторов теракта.


 8. Почему «случайные свидетели» на крыше одеты в бронежилеты, как сотрудники спецслужб?

Вопрос, который возникает при просмотре видео выше.

9. Почему в 11 часов дня на улицах города нет ни движущегося транспорта, ни прохожих, ни даже велосипедистов?
Во Франции комиссар полиции Элрик Фреду, который участвовал в расследовании дела о нападении на редакцию французского издания Charlie Hebdo, покончил с собой. Об этом говорится на сайте телеканала France 3.Как заявил представитель полиции, Фреду застрелился из табельного оружия в своем кабинете.Незадолго до своего самоубийства комиссар встречался с семьей одного из погибших в редакции журнала.
http://www.gazeta.ru/social/news/2015/01/10/n_6812013.shtml
10. Что такого узнал комиссар полиции Элрик Фреду по ходу расследования, что привело его к самоубийству?
Авторство последних трёх вопросов принадлежит Рамзану Кадырову.

11. «Мы приветствуем единодушное осуждение террора лидерами мировых держав в Париже. Но какой именно терроризм они осудили? Терроризм во всем мире или в отдельно взятой Франции?»

12. «Почему президенты, короли, премьеры ни разу не возглавили марши протеста в связи с гибелью сотен тысяч афганцев, сирийцев, египтян, ливийцев, йеменцев, иракцев? Почему они молчали, когда в Грозном взорвали Дом правительства, когда взорвали трибуны стадиона и погибли всенародно избранный президент Ахмат-Хаджи Кадыров и его соратники, когда захватили школу в Беслане и заложников на Дубровке, когда в декабре захватили Дом печати и школу в Грозном, в результате чего погибли и пострадали более пятидесяти человек?»
13. «Не является ли это спланированной кем-то акцией для разжигания антиисламских настроений или попыткой отвлечь внимание от какой-то другой назревающей глобальной проблемы?»
П.С. Уважаемые читатели, прошу вас, если хотите дополнить материал фактами или вопросами — пишите в комментариях.

Автор статьи: Дмитрий Беляев

Из беседы  с Алексеем Пушковым:  Убийство тысяч мирных жителей на Украине мировые СМИ не шокировало. Зато теракт, в котором погибли 12 человек в Париже, освещался всеми. Нет ли здесь двойных стандартов? Жизнь граждан ЕС разве важнее жизней жителей юго-востока Украины?

— Естественно, это двойные стандарты в самой отвратительной форме. Несколько десятков человек было убито, сожжено и задушено в Одессе. И это только по официальным данным во время трагедии 2 мая погибло 48 человек, а по неофициальным  — 116–120. И это проходит абсолютно незамеченным. Нам сообщают о том, что люди чуть ли не сами себя сожгли, что там какая-то непонятная история, хотя история абсолютно понятная: людей выбрасывали из окон и душили под пение украинского национального гимна. Я послал руководству Парламентской ассамблеи Совета Европы фотографии задушенных, убитых, расстрелянных в Доме профсоюзов в Одессе. И что вы думаете, последовала какая-нибудь внятная реакция? Нет. Лишь вялые заявления о том, что это надо расследовать. Всё. Больше ничего. Никакого выражения возмущения, никакого сотрясения воздуха, никаких осуждений мы не услышали.

12 французов стоят гораздо дороже 2 тысяч нигерийцев или 50 йеменцев  http://matveychev-oleg.livejournal.com/1838757.html





Спецоперация "Шарли Эбдо", рубль, нефть и "Антимайдан"


Порошенко и на молчаливом марше в память жертв в Париже успел отличиться. Фантастический все-таки ***. Фантастический.


Спецоперация "Шарли Эбдо", рубль, нефть и "Антимайдан"

Петр Порошенко прилетел во Францию почтить память французов, убитых исламскими террористами. В это же самое время продолжаются спорадические обстрелы донбасских городов, последние жертвы на Донбассе были буквально вчера (может быть, уже и сегодня успели кого-нибудь убить). То есть пока Порошенко будет плакать по невинно убиенным французам, его армия будет расстреливать мирные города покруче всяких исламистов (у исламистов лишь автоматы, а тут целый арсенал...). 

Кто-то говорит, что это лицемерие, но я не думаю, что Порошенко лицемерен. Он просто донбассцев за людей не считает. Вообще.


Спецоперация "Шарли Эбдо", рубль, нефть и "Антимайдан"


Города, в которых прошли траурные митинги и состоялось возложение цветов у посольств Франции после теракта в Париже. 




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 182
Аватар пользователя
Эх, жаль, товарища Сталина, на вас нет :) Ты кто такой? Давай растреляю! :) За то вон бы какой порядок был! Огромные просторы Земли отечественной, эфективно использовались бы, каждый рубль был бы обоснован реальным кол-вом, реального золотаю. Все бы делалось на благо народа, для людей внутри страны, не для того чтобы Россия как-то выглядела бы на мировой арене... Да мне плевать как там она выглядит... на этой самой арене.. Наши предки кровью отстаивали эти земли для того чтобы они кормили и растили нас и наши последующие земли! Так почему же мы НАРОД не можем использовать эти земли, ресурсы, умы человеские во имя нашего всегобщего блага? Давайте организуем свой национальный банк, свой новый рубль, обеспеченный реальным золотом, на первых парах не откажемся от ничем не подкрепленного долара и перестаним его использовать... у нас есть нефть для нашего бензина для нашего транспорта, у нас есть газ, для нашего тепло и работы эл.станций, у нас есть что есть , что одевать , на чем и за что ездить... да у нас все есть! Все что нам надо просто отказаться от всего импортного, зарубежного.. и обеспечивать себя самим! Стать , если хотите, автономным государством, с реальной дествительной обеспеченной экономикой , построенной на собственных ресурсах и т.к. Да и пары тройки лет не пройдет как к нам умные и развитые страны как сингапур потянутся, и буду предлогать союзы... Нам необходимо осознать что благодаря нашим ресурсам и нашим умам, мы сами абсолютно самостоятельно можем себя полностью обеспечивать, у нас есть рыба, лес, поля, всякого рода ископаемые, развитая эл.сфера, развивающаяся IT сфера, космическая индустрия, транспортная система... Все для того чтобы полноценно существовать, имея все что не обходимо у себя под боком... ВСЕ есть! так почему бы не взять этим всем и не воспользоваться во имя своей автономии? Стать полностью автономным государством, полностью себя обеспечивающим, и ни в чем не нуждающимся. Спросите как, это же не возможно?) Все возможно , стоит только захотеть) Скажиет как же так, мы же должны продавать газ, нефть и все такое... Но а почему бы не обеспечивать этим всем свои потребности? Как в компютерных играх про развитие или колонизации планет, там не говориться что для развития вашего народа вам необходимо придумать денежную еденицу , центральный банк, который сам посебе,даже не государсвтенный., и мол тем самым вы разовьетесь... НЕТ, во всех играх и ежу понятно что необходимо посчитать кол-во своих граждан и все имебщиеся ресурсы, применить все технологии , чтобы граматно и эфективно распорядится ресурсами. Тобишь,к примеру: если надо металургическому заводу 1000 литров бензина для грузовиков, то нефтедобывающая промышленность это выполняте, а ей за это свои плюсы, ввиде метала для строительства вышек и т.д. Вобщем обычное взаиморазвитие внутри народа. В завершении скажу что на "мировой арене" как ее теперь стали называть, есть и такие игроки который и не видно... Не знаю толи они совсем не учавствуют в это игре, толи их прижали и в уголь поставили... Потому что по зомбоящику всегда про одни и теже страны рассказывают, но никогда не слова об Уругвае, о Канаде, о Сингапуре том же самом, к примеру, думаю там спокойно , потому что они не лезут на первое место, на этой "мировой арене", но возможно я ошибаюсь. Однако все равно считаю что если уж МИР, в 2015 году, до сих пор не понял, что НАМ всем, не важно кто ты , какого ты цвета, или где ты родился, НАМ всем одинакого нужно мирное недо над головой, чистый воздух, и чистая вода. Что у всех людей есть право на это, что никто и никогда не имеет право лишать их этого. Раз уж Мир до сих пор не понял что необходимо мыслить ГЛОБАЛЬНО! Не в рамках какого-то определённого клочка Земли, тобишь страны, государства, или же какой-то нации, А мыслить нужно ГЛОБАЛЬНО! Хватит ссорить людей, хватить делить их на тех или не тех, на синих или красных. Все люди одинаковы, есть внешние признаки отличия, связанный лишь с тем климатом в котором они родились и проживают и геграфическим фактором, но по сути все люди одни и всем необходимо каждый день одно и тоже! еще раз повторюсь это Мир, чистый воздух и вода! остальное приложится, еда одежда и т.д. это все приложится, причем еда полноценная и сбалансированная, и полностью натуральная, главное граматно и рационально использовать свои земли, и умело применять знания. Если Мир не понимет этого, и не хочет разорвать границы между всеми государствами , отказаться от такого понятия как страна, отказаться от не идеальной (и как доказали кризисы) не рациональной , денежной системы! Заменить ее иной более надежной, не пораждающей алчность, корупцию и еще кучу грехов, системой обмена полезными теми или иными навыками , для всегобщего развития, во имя одной едиственной цели, скажем расселиться по Вселенной, вот если Мир до сих пор еще настолько глуп и не понимет этого, что до сих пор выясняет отношения и письками меряется на так называемой мировой арене, вместо того чтобы реально развивать истинный потенциал человечества! Вот пока нарочно тормозится прогресс в IT сфере, пока нарошно поддерживается не идеальная денежная система. Пока вот это все происходит, единственный выход и более рациональный, не устраивая новых советсвкий союзов, или третьих мировых войн! Лучше всего показать всем свой инетелект , произвести впечатление, самостоятельством! Собрасться скооперироваться, перрасчитаться , оценить ресурсы и превратиться на их базе в автономию, которая не будет зависит не от цены на нефть,не от курса рубля к другим бамажкам. Иделаьное государство! тем самым мы покажем пример, и все здравомыслящиеся, страны , ему последуют, те что по крупнее сами смогут себя обеспечивать, те что не смогут , скооперируются с дургими. В конеце концом надо будет убрать или если даже хотите стереть понятие страна (государство) , потому что люди должны жить ввсе вместе сообща, нацеленно на одну идею, ИНАЧЕ ПОУБИВАЕМ ДРУГ ДРУГА, ИДИОТЫ!!!ОПОМНИТЕСЬ!!!!ВОЙНА- НЕ ВЫХОД!!! БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫМИ И БЛАГОРОДНЫМИ!!!! МИР ДЛЯ ВАС!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИМ РАЗУМНО!!!?
Аватар пользователя
Мурло...?
Аватар пользователя
Техническое замечание: очень слабый уровень громкости задаваемых вопросов по сравнению с уровнем громкости ответов. Поработайте, пожалуйста, над этим.?
Аватар пользователя
Если завтра война, если враг нападет, Если темная сила нагрянет, Как один человек, весь советский народ За свободную Родину встанет. Припев: На земле, в небесах и на море Наш напев и могуч и суров: Если завтра война, Если завтра в поход, Будь сегодня к походу готов! Если завтра война, всколыхнется страна От Кронштадта до Владивостовка. Всколыхнется страна, и сумеет она, Чтобы враг поплатился жестоко. Полетит самолет, застрочит пулемет, Загрохочут железные танки, И линкоры пойдут, и пехота пойдет, И помчатся лихие тачанки. Мы войны не хотим, но себя защитим, Оборону крепим мы недаром, И на вражьей земле мы врага разгромим Малой кровью, могучим ударом! В целом мире нигде нету силы такой, Чтобы нашу страну сокрушила, — С нами Сталин родной, и железной рукой Нас к победе ведет Ворошилов! Подымайся, народ, собирайся в поход, Барабаны, сильней барабаньте! Музыканты, вперед, запевалы, вперед, Нашу песню победную гряньте!?
Аватар пользователя
Красавцы французы, так этих фанатиков чурбанских.?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: