Меню

Спустя год...

Спустя год...

 

 

 Алексей Мозговой подводит итоги противостояния, увенчавшегося гражданской войной и геноцидом народа на Юго-востоке Украины. Лидер Народного ополчения дает оценку многим знаковым событиям и напоминает о главном смысле выпавших на нашу долю испытаний - обрести себя и возродить великую страну, жизнь в которой будет основана на духовности, честности и справедливости.

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 42
Аватар пользователя
Мозговой и его банда - террористы которые поднялись убивать собственный народ. Вы жизнь людей в Дебальцево сделали счастливее? Люди в ЛНР и ДНР лучше зажили, чем жили при Украине? Хватит убивать?
Аватар пользователя
Бригада #Призрак спустя год ... Алексей #Мозговой подводит итоги противостояния, увенчавшегося гражданской войной и *геноцидом* народа на Юго-востоке Украины. Лидер Народного ополчения дает оценку многим знаковым событиям и напоминает о главном смысле выпавших на нашу долю испытаний - *обрести себя и возродить великую страну*, жизнь в которой будет основана на духовности, честности и справедливости.?
Аватар пользователя
"Если многие верят - это не может быть утопией" бугага, в коммунизм тоже многие верили. социальный эксперементатор без знаний психологии и социологии.?
Аватар пользователя
Чет я не понял... Он че год за столом просидел????
Аватар пользователя
ну ещё годик-другой и все потянутся к вам новоросия, будут гражданство ваше покупать за бабло?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: